Karting Rainwear | IvD Motorsport Kartshop

! Karting Rainwear

Karting Rainwear

Displaying 1 to 4 (of 4 products)
Rainsuit black NIAGARA R-1
Rainsuit black NIAGARA R-1
46.95€ inkl. 19% MwSt.
Rainsuit black NIAGARA R-1
Rainsuit HUDSON R-1 | transparent
Rainsuit HUDSON R-1 | transparent
52.95€ inkl. 19% MwSt.
Rainsuit HUDSON R-1 | transparent
Speed Rain cape | PADERBORN RC-1 | transparent L/XL
Speed Rain cape | PADERBORN RC-1 | transparent L/XL
45.95€ inkl. 19% MwSt.
Speed Rain cape | PADERBORN RC-1 | transparent L/XL
Displaying 1 to 4 (of 4 products)
Categories
! Kartracing Set! Design your own karting suit! Flocking Flexprint Embroidering Personalisation! 2024 Speed by LS2 RAPID FF352 II Karthelm Motorradhelm ECE 22.06! Kart Helmets! Kart Neck Protection! Kart Shoes Speed! Kart Suit ATLANTA! Kart Suit Hobby! Kart Suit SILVERSTONE! Karting Balaclava! Karting gloves speed incl. Print Personalize! Karting Rainwear! Karting Rib Protection! Karting Suit Children! Kartoverall Cordura BARCELONA NEU!! karting gloves! Sportbekleidung Katalog 2023! Restposten! Deals / % sale / cheap! Kart Racing Suit CIK-FIA Homologated! Simracing eSportAlpinestarsAlpinestars Handschuhe 2023Karting Suit BabyKarting suit Cordura full print design NEVADAKarting suits up to size 4XLmerchandiseSparcoSponsoringKart MechanicKarting flagsKarting safety clothingKarting Trophies / MedalsKarting Underwear...for Kart Events...for Kart TeamsGaming | eSportsOMP Karting ClothingDM kart engines 4-strokeKart Rotax spare partsKart wet clutchKart Bearing LonglifeKart bearings and accessoriesKart Bolts Washers NutsKart brake accessoiresKart brake caliperKart brake disk carrierKart brake disksKart brake padsKart CalibaKart chain 219Kart chain 428Kart chain accessoiresKart chain accessoiresKart clutches | AccesoriesKart clutches | SucoKart compl. brake systemKart cooling systemKart coverKart DID chain 428Kart electronicsKart engine mountKart ergal sprocket 428Kart exhaustKart fixtureKart front axleKart front axle hubKart Honda original spare partsKart IAME Leopard sprocketKart IAME X30 sprocketKart KC brakesKart Kettenrad 428Kart Kraftstoff | DellortoKart Kraftstoff | MikuniKart master cylinderKart pedals and trainsKart plastic CIK DynamicaKart plastic rental kartKart Plastic XTRKart racing seatsKart rear axle accessoriesKart Rear hubKart rimsKart RK-chain 219Kart RK-sprocket 219Kart Seats | AccesoriesKart spark plugs BriskKart spark plugs NGK | spark plug connectorKart sprocket 219Kart sprocket 428Kart sprocket aluminum 428Kart sprocket carrierKart start number | blackboardKart steering and accessoriesKart Sturz VorderachseKart tie rods aluminumKart timing beltKart timing belt RPP+HTDKart TL-Buchse f. Z-ScheibeKart toothed belt pulley for TLkart tyresKart variousKart XeramicKart ZahnriemenscheibeKarting air filterKarting Fuel | AccesoriesKarting plastic accessoriesKarting TanksKarting tie rods nylon
45 x Balaclava blue OFFENBACH SH-1 | heavy duty | 200gsm27 x plastic number plate white 21 x 21 cm22 x Rebuild IAME Leopard Motorritzel 11 Z.21 x Rebuild IAME Leopard Motorritzel 10 Z.35 x Softshell Jacke KIDS | Marburg SJ-1 schwarz Gr. 158/16430 x Flanschdicht. Zyl.-Isol.Honda GX200 | Honda orig. 16212-ZH8-80017 x Zündkerzenstecker NGK25 x Auspuff GX 39022 x Dichtung Vergaser für 390cc8 x Vergaser 390cc34 x Baby Kart Suit | WASHINGTON BS-2 | black/red 2 years25 x Flanschdicht. Zyl.-Isol.Honda GX270 | Honda orig. 16223-ZA0-80047 x Kartoverall Beschriftung/Beflockung zb Gürtel37 x Baby Kart Suit | WASHINGTON BS-2 | black/blue 1 year39 x Balaclava pink OFFENBACH SH-1 | heavy duty | 200gsm22 x Entlüftungsschlauch 390cc36 x Sparco Sturmhaube Kart weiss - Gr.uni39 x Baby Kart Suit | WASHINGTON BS-2 | black/blue 2 years22 x O-Ring Kupplung17 x Ventilführung Einlaß 390cc18 x Führungsplatte f. Schubstange 390cc33 x Luftfilter Einsatz Honda GX160+200 Honda orig. 17210-ZE1-50520 x Zylinderschraube M6*12mm (10.9)16 x Xeramic white chain spray 500 ml22 x Kurbelwelle 390cc - Evo 112 x Ventilheber 390cc23 x Schaltwippe komplett20 x Zylinderk.-Dichtung Honda GX160+200 | Honda orig. 12251-ZL0-00331 x Neck Support | BERLIN N-1 | blue20 x Kupplungstrommel MAX28 x Speed Balaclava | LIVERPOOL AB-1 | white | uni21 x Xeramic Kart Gear Oil 1 l32 x Anlasser Seil Honda GX Motoren Honda orig. 28462-ZH8-00320 x Seegerring20mm18 x Xeramic brake fluid DOT 5.1 250 ml19 x Xeramic brake fluid DOT4 250 ml21 x Gummidichtring Tankanschluß 9 x 17 mm | passend DM226-DM442-DM44323 x Antriebsflansch komplett26 x Oelmeßstab mit Dichtung 390cc21 x Kabelbaum Modell 201619 x spindel spacer alu 17 x 24 x 10 mm25 x Knierohr / Luftfiltereinheit 390cc27 x Rear bumber hardware kit19 x Sekundärrad 65 Zahn30 x ! Aufkleber Speed-Racewear 10 cm lang19 x Xeramic instant gasket black 200 ml15 x Zündkerzenstecker 390cc27 x racewear design Flexdruck20 x Anlaufscheibe15,2*25*1mm Kplg innen46 x Alpinestars Kopfhaube KX v226 x Kappe Auslassventil 390cc10 x Ventilatordeckel 390cc | grau35 x Druckscheibe für 20mm Kurbelwelle Honda Orig.: 90403-883-62029 x Dichtung Kuppl.-Geh. mitte GX200 | Honda orig. 21691-ZH8-800 für GX 20035 x ! SAMPLE Logo Druck Kartoverall einfarbig Muster!21 x Rep. Einsatz für Starter Motor passend für 060356223 x Sicherungsring Kolbenbolzen 15mm19 x Auspufffeder 66mm22 x Einlaß Ventil 390cc18 x Buckle reinforce for steering colum16 x Benzinfilter21 x Speed-Racewear Kappe schwarz | Applikationen Stick/Druck31 x Sturmhaube OFFENBACH SH-1 schwarz,rot | 200 g/m² | schwere Qualität23 x Dichtung Gehäuse (Außen) 160-200cc22 x DID-chain 428NZ gold 48 links33 x ! 50x Balaclava black DORTMUND SH-1 | extra light quality | 145gsm20 x Tank plastic 5,0 liter without accessories to screw19 x acc.-kit for plastic tanks 0506000 - 050600321 x Speed Premium Rucksack WÜRZBURG B-1 schwarz23 x Karthelm Motorradhelm Speed LS2 gelb ECE 22.0620 x Dichtung Zylinderkopf 200cc22 x Longlife bearing 6004 2RS (20 mm inside, 42 mm outside)19 x Feder Sperrklinke 160cc20 x steering column M10, 500mm Toni17 x adhesive number 5 yellow/black 160 x 70mm12 x drive belt RPP 800 SLV2 8-30 | for RPP+HTD drive belt wheel12 x Schwungrad 160cc12 x Zündkerzenstecker 160cc16 x Motorbock für 390cc verbreitert18 x Dunlop rental kart tire | SL1 front | 10x 4.50-523 x allen cyl. bolt M6x16 DIN 91220 x Oelbadkupplung kpl.für Kartmotor 160/200cc25 x cc-solver caster adjustment 8mm25 x rubber valve for rims TR412 | L:43mm14 x Ventil Teller Einlass 200cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau13 x Zündkerze Denso IW2418 x Knierohr / Luftfiltereinheit 270cc21 x Pleuel 200cc - Evo 116 x Einlaß Ventil keilgesichert | 270cc19 x Kolbenring standard 160cc6 x Zündkerzenstecker 200cc24 x adhesive number 3 white/black 160 x 70mm33 x Sparco tyre bag black21 x Kupplung Druckplatte (DM) 160-270cc23 x Rain cover for ASR, black18 x cc-solver caster adjustment 8mm20 x MOJO-W5 CIK rear 11*6,00-5 rain16 x Dichtungssatz Motor Max25 x Ein / Aus Schalter 390cc23 x plastic number plate yellow 21 x 21 cm19 x adhesive number 6/9 white/black 160 x 70mm19 x VEGA Slick XH 3 OPTION hard 7.10-11-5 green11 x Ventil Teller Einlass 270cc | Evo 1+2 (bis 06.2018)20 x Auslaßschieber24 x Nockenwelle 270cc21 x Kontrollhebel komplett 270cc15 x Nadellager 15*19*17mm Kupplung14 x steering tie rod alu 285 mm23 x Fixiermutter Knierohr 160cc12 x Kappe Ventil 200cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau20 x Chassis protection set noir univ.17 x allen cyl. bolt M6x50 DIN 91222 x Startknopf22 x housing for axle bearing | hole distance 40mm13 x Tankdeckel mit Dichtung 270cc16 x Haspel für Rücklaufanlasser 160cc14 x TL-socket 1615-22 f.dr.-belt-wheel groove: 7mm19 x Spark plug cab NGK LB 05 EMH17 x Drehzahlreglerfeder 270cc19 x rear hub 30 mm | length 62 mm | black19 x Kolbenring standard 200cc22 x Flagge Fahne Start / Ziel22 x Flanschenschraube 8 x 25mm 160-270 cc25 x Kolbenbolzen Sicherungsring 160cc27 x nut hexagon securing M14 for spindel15 x Sperrklinke 160cc22 x bush for spindle adjustment Ø1: 8 mm, Ø2: 10 mm; SW: 19 mm16 x allen cyl. bolt M8X25 DIN 91223 x handprotect. winter steering-wheel Winterberg LW-125 x allen cyl. bolt M8X50 DIN 91219 x Brake bias adjuster23 x Knierohr / Luftfiltereinheit für 160cc kpl. mit Filter17 x Speed seat insert18 x Federsicherung 200cc13 x TL-socket 1008-22 f.dr.-belt-wheel groove: 7mm20 x rim 160mm Standard21 x housing for axle bearing | Ø 80mm f. 40+50mm axle19 x DURO rain tyre front 10 x 4.50-5 | DI-401124 x Auslaß Ventil keilgesichert | 160 + 200cc25 x spherical joint 10 mm right outside thread20 x Fixiermutter Knierohr 200cc18 x Simmering W-Pumpe 10*26*7mm15 x Bridgestone Bambini Slick YJL | rear 5,00/11-515 x Dunlop rental kart tire KE-1 front 10x4.50-5 for electric karts18 x Oeleinfüllverschluß 200cc23 x bearing for 50 mm rear axle (50 x 80 x 36,5mm)21 x lower casting uni 30/32 mm21 x Haspel für Rücklaufanlasser 200cc21 x Kolbenbolzen Sicherungsring 270cc17 x Keil 5 x 32mm für Kurbelwelle 200cc18 x Suco Zugfeder21 x Kupplungsgehäuse (Außen) 160-200cc15 x Tank weiß 270cc15 x Kolbenbolzen 200cc9 x Zapfenbolzen 200cc17 x Tankdeckeldichtung 160cc20 x Luftfilterdeckel 160cc19 x extra support for seat 280 mm17 x Suco Kupplung 25,00 mm ohne Flanschwelle/Zubehör24 x Dichtung Zylinderflansch 200cc15 x Hauptdüse 200cc24 x petrpol pipe 1m green 6 x 9mm18 x Schwungrad 200cc21 x Kraftstoffschlauch 200cc15 x Sport Luftfilter 48 mm 390cc18 x adhesive number 4 yellow/black 160 x 70mm21 x O-Ring Zylinderkopf 64*2 mm14 x Tankdeckel mit Dichtung 200cc17 x Kupplung Reibscheibe (DM) 160-270cc15 x Spark plug Brisk DZ 10 IE24 x adhesive number 2 white/black 160 x 70mm17 x Federsicherung 160cc18 x Ventil Auslaß 160cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau22 x allen cyl. bolt M10x40 DIN 91222 x Steering column M10, 510/75mm18 x steering column M8 length 510/75mm16 x Nockenwelle 160cc komplett14 x 10° adapter f. steering wheel hub21 x Kurbelwelle 200cc - Evo139 x ! 1x Schlauchschal Halswärmer 25x50cm schwarz21 x Lager 6205 FAG 160cc (25mm innen, 52mm außen)24 x allen cyl. bolt M8X35 DIN 91219 x Führungsplatte f. Schubstange 270cc16 x Suco Reibbelag23 x screw-set f. rear bumper XTR Ø:30mm9 x Umbau-Kit Keilventile | 390cc16 x Suco Sprengring20 x chain guard standard black24 x steering column M10, 490/65mm19 x Kupplung Metallplatte (DM) 160-270cc17 x extra support for seat 350 mm20 x Entlüftungsschlauch 200cc21 x fastening rear-bumper CIK black20 x Flanschschraube 8*32 200cc11 x Zündkerze NGK BPR6ES 270cc15 x Steering wheel boss adjustable 86mm 0°; 8°, 16° + 24°20 x Kolben standard 200cc22 x Dichtring f. Ölmesstab 200cc20 x Rücklaufanlasser kpl. 160cc | grau17 x steering tie rod alu 265 mm27 x Speed Sturmhaube schwarz | 200 g/m² | Top-Qualität im Polybeutel11 x Flanschschraube Gehäusedeckel 8*35mm15 x Lüfterrad 270cc13 x Zylinderkopf Deckel 200cc20 x Lager 6205 (25mm innen, 52mm außen) 200cc15 x water pump fixation alu17 x Entlüftungsschlauch 270cc24 x Motorritzel 13 Zahn20 x X-Seats Typ X6 unpadded transparent; size XL17 x Kurbelwelle 270cc - Evo 125 x side support stub axle rental16 x Knierohr / Luftfiltereinheit 390cc28 x Exhaust spring 14 x 75mm swivel end15 x Kolbenbolzen für 270cc18 x Tank weiß 270cc20 x Dunlop rental kart tire | SL1 rear | 11x 7.10-520 x Sperrklinke 200cc20 x rim 120 mm with bearings 20/20 mm heavy duty23 x Kolbenbolzen 15*10mm (60)18 x drive belt wheel 75t. | 30 mm axle | HTD+RPP21 x exhaust holder complete with springs and fastening17 x Caliba steering wheel Ø:300mm24 x manual tyre changer21 x Ablaßschraube 160cc25 x Drehzahlregler Feder 200cc22 x nut hexagon M8 DIN 93420 x allen cyl. bolt M8X40 DIN 91220 x Kolben 0,25 160cc9 x Ventilfeder 270cc21 x Rücklaufanlasser Feder 390cc19 x Drehzahlreglerarm 200cc20 x drive belt RPP 1040 SLV2 8-30 | for RPP+HTD drive belt wheel24 x nut hexagon securing M10 DIN 98514 x Drehzahlbegrenzer einstellbar19 x Ein / Aus Schalter für alle Motoren15 x spherical joint 8 mm right outside thread19 x rim 185 mm Standard18 x Kupplung Reibscheibe (Honda orig.) | 22201-822-306 (22201-822-610) 160-270cc18 x Dichtung Satz 270cc24 x cc-solver caster adjustment 10mm22 x DURO rental tyre rear 11 x 7.1-5 | HF-24216 x drive belt RPP 880 SLV2 8-30 | for RPP+HTD drive belt wheel21 x extra support for seat 320 mm23 x bearing 6202 ZZ (15 mm inside, 35 mm outside)18 x Kupplungsgehäuse (Innen) 160-200cc23 x Halter Gewicht 270cc14 x Tank weiß 390cc26 x Kupplung Metallplatte (Honda orig.) | 22311-822-610 160-270cc21 x allen cyl. bolt M6x35 DIN 91221 x MOJO-W5 CIK front 10*4,50-5 rain10 x VEGA Slick XM 3 PRIME medium 7.10-11-5 white19 x Reglermechanik komplett 160cc21 x drive belt wheel 32t f. TL1615 | 8M30 | for HTD + RPP8 x Zapfen Bolzen 270cc19 x Bridgestone Bambini Slick YJL | front 4,00/10-516 x drive belt 960 8M-30 CXP | for HTD drive belt wheel23 x petrol filter25 x Luftfilterdeckel 200cc17 x Hauptdüse 270cc20 x washer 6,4mm DIN 12534 x Alpinestars KART-Haube schwarz22 x Dunlop rental kart tire KE-1 rear 11x7.10-5 for electric karts21 x Dunlop rental kart tire | DF2 front | 10x 4.50-523 x O-Ring Zündkerzenloch 23,3*2,4mm17 x spherical joint 10 mm left outside thread21 x Einlaß Ventil keilgesichert | 390cc23 x drive belt wheel 30t f. TL1615 | 8M30 | for HTD + RPP15 x Tank weiß 160-200cc18 x Spark plug NGK B 9 EG20 x Ein / Aus Schalter160cc19 x Anlaufscheibe10*19*1,5mm (11Z)15 x Pleuel 270cc | für Lagerschalen20 x Stehbolzen 8*34 mm 200cc22 x Mounting rod 250mm16 x Motorritzel 12 Zahn13 x steering tie rod alu 210 mm25 x screw-set f. rear bumper XTR Ø:28mm6 x Ventil Feder 200cc24 x bearing 6000 (10 mm inside, 26mm outside)22 x bearing 6207 35 mm inside, 72 mm outside24 x hub for steering wheel alu11 x Ventil Keile | 270cc24 x Dichtung Zylinderflansch 160cc26 x rear hub 40 mm | length 95 mm | black17 x Lüfterrad 160cc9 x Zylinderkopf 200cc | nur EVO-3 (Grau)38 x Alpinestars Nackenschutz Sequence | Kinder von ca.10-14 J. schwarz-blau20 x drive belt RPP 960 SLV2 8-30 | for RPP+HTD drive belt wheel18 x tyre gauge steel 0-2,5 BAR Ø: 12cm L: 60cm22 x Wheel hub axle spader kit 2x 2/ 3/ 5/ 10 + 15mm11 x Umbau-Kit Keilventile | 270cc15 x steering wheel suede lower side flat Ø 320mm22 x Auspuffkrümmer Tuning 240/270cc | schwarz chromatiert23 x spring hook for front spoiler24 x Dunlop rental kart tire KE-1 front 10x4.50-5 for electric karts20 x fixation f. seat support alu black15 x brake disk 200 x 8 mm perforated35 x Alpinestars Nackenschutz Sequence | Kinder von ca.6-10 J. schwarz-blau12 x Ventil Feder 160cc21 x Auspuff 160cc18 x Stößelstange 200cc15 x Auspuffkrümmer Tuning 340/390cc | schwarz chromatiert16 x Sport Luftfilter 48 mm für 390cc11 x Ventil Feder | 390cc9 x Rücklaufanlasser kpl. 200cc | grau19 x Schraube 8*25mm 200cc15 x Kurbelwelle 270cc | für Pleuel mit Lagerschalen25 x Hauptdüse 160cc23 x extra support for seat 250 mm22 x Kolben standard 270cc15 x rear hub 25 mm | length 40 mm | black22 x Kupplungsnabe Ø:25mm 270cc15 x Starterklappen Hebel 160cc20 x Kupplungsgehäuse (Außen) 270cc20 x Drehzahlregler komplett 160cc12 x Ventil Keile | 160 + 200cc17 x Dichtung Zylinderkopf 160cc17 x adhesive number 0 yellow/black 160 x 70mm9 x Zylinderrolle (Keil,Passf.) 5*5mm23 x Dichtung Satz kpl. 160cc17 x bearing 10 mm for steering column14 x Speed steering wheel cover black15 x rear-bumper CIK XTR2217 x rear hub 50 mm | length 115 mm | gold19 x Lagerhülse 15*17*20mm 11Zahn11 x Sport Luftfilter 39 mm 270cc10 x Sport Luftfilter 39 mm für 270cc16 x support for seat adj. Curved 260-310 mm19 x Mitas rental tire SRX | red=extra hard | 11 x 7.10 - 525 x Dichtung Ventildeckel 160cc23 x Dichtung Vergaser 160cc18 x Führung Auslaßventil 160cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau21 x allen cyl. bolt M10x25 DIN 91217 x Spezialmutter 14 mm für Kurbelwelle 160cc18 x Motorabdeckung GFK schwarz grundiert 270cc25 x side pads black for kart seat23 x Dichtung Vergaser mit Loch 160cc18 x Klemme Kraftstoffschlauch Ø:9mm 160cc15 x Kombischalter Mod. 2017 u. 201817 x Flanschschraube 6*12 160cc16 x Motorabdeckung GFK schwarz grundiert 160/200cc17 x Lager 6206 30mm innen, 62mm außen 160-270cc19 x DURO tyre front MEDIUM 10 x 4.5-5 | HF-242V9 x Zapfenbolzen 160cc21 x Schieberbalg21 x bearing 10 mm for steering column16 x Anlasserriehmenscheibe 200cc14 x Starterkranz Max20 x Simmering Motor 25 × 41 × 6 mm 200cc18 x Dichtung Auspufftopf 270cc11 x Vergaser 160cc15 x Pleuel 390cc | für Lagerschalen20 x outer cable for accelerator/brake rope25 x Brake caliper hydr. 2-pod rental17 x Filtereinsatz19 x pedal extension +3,5cm Ø:14mm 0603527/2823 x Drehzahlregler Schieber 160cc19 x Knierohr / Luftfiltereinheit für 160/200cc kpl. mit Filter21 x DURO rental tyre front 10 x 4.5-5 | HF-24211 x Zündkerze NGK BPR6ES 390cc21 x Rotor Ventil 160cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau21 x bearing 8 mm for steering column16 x Ablasschraube 12mm 270cc10 x Ventilatordeckel 160cc | grau26 x adhesive number 2 yellow/black 160 x 70mm19 x Seil f. Rücklaufanlasser | L: 130cm 390cc10 x Vergaser 200cc22 x Rückholdrosselfeder 160cc23 x exhauster spring 13 x 43 mm standard17 x bearing AS208 for 40 mm axle25 x Protection kit for 215/219 sprocket18 x Paßstift 10*16 mm 160cc19 x bearing 6206 30 mm inside, 62 mm outside15 x O-Ring 26 x 2,7 160-270cc17 x Haltevorrichtung Ritzel Max10 x Longlife bearing 6003 2RS (17mm inside, 35 mm outside)9 x Zündkerze Denso IW3116 x Rückholdrosselfeder 200cc16 x Tank weiß 200cc20 x Dichtung Auslaßschieber21 x adhesive number 1 white/black 160 x 70mm16 x fastening chain guard standard23 x Dichtung Motorgehäuse 200cc19 x Dichtung Zylinderkopf 270cc24 x Dichtung Auspuffkrümmer18 x Gummidichtring Tankanschluß 9 x 17 mm | passend DM226-DM442-DM44317 x Griff Anlasser 200cc21 x Flanschenschraube 6 x 55mm 160-270cc17 x Tankdeckel mit Dichtung 160cc12 x Ventil Keile | 390cc22 x DURO tyre rear MEDIUM 11 x 7.1-5 | HF-242V21 x Flanschschraube 6*18 200cc17 x X-Seats Typ X6 unpadded transparent; size XXL17 x drive belt 880 8M-30 CXP | for HTD drive belt wheel15 x Motorabdeckung GFK schwarz grundiert 340/390cc15 x Drehzahlregler Feder 160cc20 x clutch handle complete black Ø:20mm15 x adhesive number 8 yellow/black 160 x 70mm22 x airfilter for noise filter 30mm23 x rim 185 mm including 3 safety screws M516 x Spezialmutter 14 mm für Kurbelwelle 200cc15 x Kolben komplett 53,96mm | Modell ab 201824 x allen cyl. bolt M10x50 DIN 9129 x Ventil Einlaß 200cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau20 x Rücklaufanlasser Feder 160cc27 x rim 125 mm with bearings and spacer SODI 20/20 mm heavy duty13 x Zündkerze NGK BPR5ES 160cc20 x Gehäusedichtung MAX15 x Extra adjustable device for tyres removal10 x Ventil Teller Einlass und Auslass | 390cc18 x Dichtung Knierohr oben 160cc15 x drive belt wheel 55t. | 30 mm axle | HTD+RPP16 x Kolbenbolzen Sicherungsring 200cc12 x Ventilheber 160cc8 x Ventil Teller Einlass 160cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau19 x Dichtung Ventildeckel 200cc14 x 10x Sport Luftfilter 48 mm 390cc13 x Ventilatordeckel 270cc | grau21 x exhauster 100mm20 x @lhstyles / Sponsoring19 x Y deviation for petrol pump15 x 10° adapter f. steering wheel hub20 x Gummidichtring Tankanschluß 9 x 17 mm | passend DM226-DM442-DM44316 x Spark plug NGK B 10 EG20 x Druckscheibe für Ø:25mm Kurbelwelle 270cc9 x Zylinderkopf 200cc | nur EVO-1 (Orange) + EVO-2 (Wasserblau)21 x RK Kugellager 600524 x tool for rubber valves insert16 x Dichtring f. Ölmesstab 270cc10 x Zündkerzenstecker 270cc21 x rim 210 mm heavy duty20 x Entlüftungsschlauch 160cc21 x adhesive number 0 white/black 160 x 70mm15 x Starterklappen Hebel 200cc25 x Screw f. floating brakedisc27 x Neu Kartoverall selbst gestalten - eigene Farbkombination Besticken / Bedrucken ab 69 Euro18 x Ölmeßstab mit Dichtung 200cc22 x Isolator Vergaser 270cc15 x Ablaßschraube 200cc23 x Longlife bearing 608 2RS (8 mm inside, 22 mm outside)16 x seat fixation 30mm21 x Führungsplatte f. Schubstange 200 cc28 x DURO tyre mini front 10 x 3.60-5 | HF-24218 x rim 130 mm for rear hub including 3 safety screws M517 x Pleuel 160cc - Evo 117 x Steering wheel boss adjustable 70mm 0°; 8°, 16° + 24°19 x Klemme Kraftstoffschlauch Ø:9mm 160cc21 x Dichtring 10x16mm Ölablaßschraube 160cc18 x Gaszughalter für DM und HONDA Motor inkusive Clip17 x bearing AS205 ZZ for 25 mm axle (I:25 x A:52 x B:27,0mm)10 x Zapfen,Einstellmutter 160cc12 x Stehbolzen 8*34 mm 160cc22 x Lager 6008 2RS für Trockenkupplungen15 x rim 130 mm with bearings 17/17 mm including 3 safety screws M524 x Drehzahlregler Stange 270cc20 x cc-solver caster adjustment 10mm14 x TL-socket 1210-22 f.dr.-belt-wheel groove: 7mm15 x Seil f. Rücklaufanlasser | L: 130cm 270cc20 x Dichtungssatz Zylinder Max18 x Dichtung Abgasanlage Mod.1520 x Mitas E-Kart tire SRX | red=extra hard | 10 x 4.50 - 518 x Keil für Kurbelwelle 270cc (6*7*47 für DM900)16 x Antriebskettenrad für Ø:25mm Kurbelwelle Ø:innen 32mm 270cc25 x nut hexagon securing M8 DIN 98518 x pin 17mm for stub axle rental18 x rear hub 25 mm | length 62 mm | black10 x Zylindergehäuse 270cc18 x steering wheel hub 10° angled alu27 x fixing-set front spoiler XTR1420 x TL-socket 1108-22 f.dr.-belt-wheel groove: 7mm12 x Ventil Teller Einlass und Auslass | 160 + 200cc29 x packing for cap for patrol tank21 x rim 120 mm with bearings 17/20 mm heavy duty RIMO11 x VEGA Slick XM 3 PRIME medium 4.60-10-5 white24 x Brake disk 195x18mm ventilated23 x Dichtung Ventildeckel 270cc21 x Kurbelwelle 160cc | für Pleuel mit Lagerschalen28 x rear-bumper mini black CIK XTR20 | 107cm17 x Auspuff 200cc15 x Rear bumber hardware kit16 x allen cyl. bolt M10x35 DIN 91212 x rim 185 mm heavy duty16 x adhesive number 7 yellow/black 160 x 70mm28 x Longlife bearing 6002 2RS24 x spring for pedal return 72 mm22 x Stößelstange DM16017 x Reglermechanik komplett 200cc22 x Flanschschraube 8 * 32 160cc12 x Tankdeckel mit Dichtung 390cc26 x bearing UC206 ZZ for 30 mm axle (30 | 62 | 38,1)18 x rim 130 mm with bearings 17/17 mm Standard15 x brake disk 200 x 18 mm ventl./grooved18 x Passstift 8*10mm 200cc21 x MOJO-D2XX CIK rear 11*7,1-5 middle17 x steering tie rod alu 245 mm10 x Ventil Teller Auslass 160cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau18 x Keil 5 x 32mm für Kurbelwelle 160cc14 x steering wheel suede round Ø 300mm19 x SET VEGA W6 rain tires | 2 × 4.20 + 2 × 6.0023 x spherical joint 8 mm left innside thread16 x Dichtung Motorgehäuse Mitte 160cc12 x Kühler MAX kompl.11 x Zylinderkopf 270cc17 x Getriebedeckeldichtung MAX13 x Tankdeckeldichtung 390cc18 x Sportluftfilter 35 mm 160cc23 x Isolator Vergaser 160cc15 x steering wheel rental speed Ø:300mm18 x Dichtung Vergaser mit Loch 200cc19 x drive belt 1024 8M-30 CXP | for STD drive belt wheel20 x steering tie rod alu 225 mm17 x Simmering Getriebe 30 x 50 x8 160-270cc21 x Schraube 8*25mm 160-270cc19 x Rücklaufanlasser kpl. 270cc | grau18 x Dichtung Kupplungsgehäuse (Mitte) 160-200cc22 x bearing 6004 (20 mm inside, 42 mm outside)18 x Auslaß Ventil keilgesichert | 270cc14 x Wasserpumpenwelle kompl.17 x Kupplung Druckplatte (Honda orig.) | 22350-822-610 komplett 160-270cc15 x Auspuff 270cc16 x Auspuff 270cc15 x Keil Schwungrad 270cc19 x Knierohr / Luftfiltereinheit 270cc22 x drive belt wheel 26t f. TL1108 | 8M30 | for HTD + RPP16 x Führungsplatte f. Schubstange 160 cc18 x Dichtung Auspuff 160cc16 x Keil Schwungrad 200cc24 x countersunk washer alu black 6x20mm11 x Ventildeckel 270cc14 x fastening set chain guard integral23 x Lagerschalen für Pleuel | 270cc19 x @cars.crew.nrw CCN Racing Team / Sponsoring15 x Führung Auslaßventil 200cc | nur EVO-1 (Orange) + EVO-2 (Wasserblau)8 x Ventilatordeckel 200cc | grau22 x Exhaust spring 10 x 70 mm swivel end14 x Unterdruckanschluß M6x1 Ø6mm universell für Benzinpumpe14 x Dichtung Gehäuse (Mitte) 270cc20 x steering tie rod alu 215 mm16 x Tankdeckeldichtung 270cc17 x Kipphebel 270cc Rep.-Satz22 x rear hub 50 mm | length 115 mm | black22 x fixation Ø28mm f. seat support | Alu black anodized26 x rear padding black for kart seat17 x Head outer cable for brake/clutch outer cable Ø 6mm15 x Ventil Feder | 270cc22 x Lagerschalen für Pleuel | 390cc19 x locking ring Ø 20 mm - black15 x Suco Schraube für Flanschwelle M6 x 10 mm20 x adhesive number 1 yellow/black 160 x 70mm29 x CST RAPTOR 10X4.50-522 x bearing for 50 mm axle (50 x 90 x 43,5 mm)22 x Seil f. Rücklaufanlasser | L: 130cm 160cc25 x Knierohr / Luftfiltereinheit für 200cc kpl. mit Filter16 x support for recovery tank f. 050620519 x Caliba steering wheel flat Ø:300mm25 x Dichtung Satz 200cc23 x Sport Luftfilter 39 mm 270cc13 x steering tie rod alu 275 mm17 x adhesive number 7 white/black 160 x 70mm20 x drive belt wheel 78t. | 30 mm axle | HTD+RPP20 x adhesive number 3 yellow/black 160 x 70mm23 x Gummi Puffer22 x allen cyl. bolt M6x40 DIN 91215 x speed tyre bag Mannheim TB-1 black17 x allen cyl. bolt M8X20 DIN 91218 x Kolben komplett 53,97mm | Modell ab 201822 x exhaust holder17 x spherical joint 8 mm left outside thread15 x ring hub 40 mm | red13 x Dichtung Auspuff 200cc20 x fully chain guard21 x bearing 6205 25mm inside, 52 mm outside22 x drive belt wheel 28t f. TL1210 | 8M30 | for HTD + RPP26 x drive belt wheel 24t f. TL1108 | 8M30 | for HTD + RPP22 x Reparatursatz Benzinpumpe19 x washer 8,4mm DIN 12523 x bearing 600223 x Oelbadkupplung kpl.für 240cc /270cc23 x rear hub 30 mm | length 95 mm | black15 x support for seat adj. Straight 280-330 mm11 x Ventil Teller Auslass 200cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau22 x extra support for seat 360 mm14 x adhesive number 5 white/black 160 x 70mm18 x seat speed black unpaddet XXL22 x DURO rental tyre rear 11 x 6.0-5 | HF-24212 x Suco Flanschwelle 20 und 25 mm Gewinde M24 x 1,526 x Longlife bearing 6905 2RS for front hub | 25x42x mm21 x Adjusting for brake outer cable 8 x 40mm17 x Tankdeckeldichtung 200cc19 x Auspuff 390cc21 x Retrofit Kit "Auspuff Micro"20 x Kolbenbolzen 160cc17 x Lager 6206 30mm innen, 62mm außen16 x Rep.-Satz Fliehkraftkupplung | Modell ab 200815 x Ventil Auslaß 200cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau13 x VEGA Slick XH 3 OPTION hard 4.60-10-5 green20 x Kipphebel DM160 Rep.-Satz22 x head outer cable brake/acc. Ø: 5mm7 x Ventil Teller Auslass 270cc | Evo 1+2 (bis 06.2018)22 x fixing f. brake/acc. M6 36mm20 x Griff Anlasser 160cc20 x Dichtring 12x20mm Ölablaßschraube 270cc25 x roller chain 428 5m | Iwis ecoplus 08B-110 x Zündkerze NGK BPR6ES 200cc12 x Zapfen Einstellmutter 200cc19 x DURO rental tyre HIGH 11x7.1 -5 | HF-242B16 x Dunlop rental kart tire KE-1 rear 11x7.10-5 for electric karts17 x Suco Tellerfeder20 x Luftfilterdeckel 270cc18 x drive belt 1040 8M-30 CXP | for HTD drive belt wheel23 x bearing 6008 2RS (40 mm inside, 68 mm outside)26 x Einlaß Ventil keilgesichert | 160 + 200cc18 x Drehzahlreglerarm Welle 200cc14 x Zündkerze NGK GR8DI-817 x An-/Ausschutzschalter7 x Vergaser 270cc14 x Xeramic KZ Kart Transmission Oil 1 l18 x Ausgleichsrad 50 Z18 x Luftfilter 200cc9 x Ventilheber 270cc16 x Starterklappen Hebel 270cc21 x brake disk 200 x 12 mm ventl./perfor.19 x bearing 6905 ZZ for front hub | 25x42x mm (61905ZZ)21 x allen cyl. bolt M8X30 DIN 91221 x spherical joint 8 mm right innside thread10 x Zündkerze Denso IW2718 x Dichtung Vergaser mit Loch für 270cc21 x Passstift 8*10mm 160cc20 x O-Ring Auslasschieber 6 x 2,5mm rot17 x Feder Sperrklinke 200cc11 x Ventilheber 200cc14 x Kraftstoffschlauch 160cc25 x fixation Ø32mm f. seat support | Alu black anodized18 x stabi fixation 30mm alu black23 x Allen countersunk bolt M8 × 30 mm DIN 799116 x Xeramic chain spray 500 ml23 x Rubber for RiMO Fastener H:13mm; Ø:7 / 17mm16 x exhauster spring 13 x 52 mm standard19 x drive belt RPP 1000 SLV2 8-30 | for RPP+HTD drive belt wheel26 x rim 210 mm Standard23 x Kipphebel Zapfen 270cc11 x Dichtring 10 x 16mm Ölablaßschraube 200cc22 x Allen countersunk bolt M8 × 70 mm DIN 799115 x chain guard lamellar black14 x brake disk 195 x 18mm vent.17 x Kurbelgehäusedeckel 270cc21 x rear hub 30 mm | length 62 mm | silver17 x Pleuel 160/200cc | für Lagerschalen25 x Longlife bearing 6000 2RS (10 mm inside, 26mm outside)16 x Kupplungs Freifeder 160-270cc18 x countersunk washer alu black 8x22mm21 x Luftfilter 160cc18 x rim 130 mm for hub17 x Gummidichtring Tankanschluß 9 x 17 mm | passend DM226-DM442-DM44317 x drive belt 824 8M-30 Omega HP | for RPP+HTD drive belt wheel22 x Dichtung Motorgehäuse 270cc21 x rim 120 mm with bearing 17/17 mm heavy duty22 x plastic number plate black 21 x 21 cm30 x plastic number plate red 21 x 21 cm16 x Auslaß Ventil 270cc16 x washer 10,5mm DIN 12516 x Sport Luftfilter 35mm 200cc15 x nut hexagon M6 DIN 93418 x Simmering K-Welle 28*38*7mm16 x comp. standard engine mount 160cc / 200cc / 270cc / 390cc17 x Keil 7 x 7 x 33 für Kupplung Welle 160-270cc24 x X-Seats Typ X6 unpadded transparent; size XS Mini16 x Spark plug Brisk L10S13 x Motorbock verbreitert 160cc19 x Dichtung Membrankasten21 x nut left thread 8 mm16 x Flanschschraube 6*12 200cc25 x Dunlop rental kart tire | DF2 rear | 11x 7.10-518 x brake pad front MA20 brake15 x Kappe Auslassventil 270cc21 x fixation Ø30mm f. seat support | Alu black anodized18 x Sportluftfilter 35 mm 160cc22 x steering tie rod alu 255 mm23 x Drehzahlregler komplett 200cc18 x X-Seats Typ X6 unpadded transparent; size L15 x Kurbelgehäusedeckel 200cc15 x tap to adjust fuel return21 x bearing 608 (8 mm inside, 22 mm outside)26 x bearing GSH 30 RRB for 30 mm axle22 x Kipphebel Zapfen 160cc18 x Flanschschraube M8 x 30 mm16 x Schubstange 270cc20 x Dichtung Auspuff 270cc16 x Spark plug NGK BR 9 EG22 x rear hub 40 mm | length 62 mm | silver18 x Drehzahlreglerarm 160cc13 x Zylinderfußdichtung 0,5mm12 x steering tie rod alu 235 mm14 x Motorbock 270cc verbreitert26 x Motorritzel 11 Zahn27 x front panel XTR black20 x rear hub 40 mm | length 95 mm | silver12 x Ölmeßstab mit Dichtung 270cc22 x Paßstift 8 x 14mm für Motorblock 200cc21 x Oeleinfüllverschluß für 270cc18 x Führung Sperrklinke 160cc13 x Ventil Feder | 160 + 200cc12 x Zwischenrad Wasserp.28/13 Z16 x Auslaß Ventil keilgesichert | 390cc12 x Zündspule komplett mit Stecker 160cc16 x Kurbelwelle 200cc | für Pleuel mit Lagerschalen19 x brake disk 210 x 8 mm perforated18 x drive belt wheel 65t. | 30 mm axle | HTD+RPP17 x drive belt 800 8M-30 CXP | for HTD drive belt wheel24 x Simmering Motor 25 x 41 x 6 mm 160cc18 x Führung Einlassventil 200cc | nur EVO-1 (Orange) + EVO-2 (Wasserblau)21 x exhaust fixation steel 150mm13 x Zündkerze Denso IW2920 x Lüfterrad 200cc20 x bearing for 40 mm axle (40 x 80 x 49,2 mm)24 x Longlife bearing 6202 2RS (15 mm inside, 35 mm outside)21 x manual petrol pump18 x Exhaust spring 12 x 130mm standard20 x rear hub 40 mm | length 115 mm | silver17 x Kipphebel 200cc Rep.-Satz27 x DURO rain tyre rear 11 x 6.00-5 | DI-401225 x Clip f.fixing f. brake/acc. M6 36 mm7 x Vergaserstutzen 42,5mm MAX24 x bearing 6203 ZZ (17mm inside, 40 mm outside)23 x Halter Gewicht 160-200cc22 x Feststellschraube 160cc23 x Isolator Vergaser 200cc21 x brake pedal 180mm17 x adhesive number 4 white/black 160 x 70mm22 x extra support for seat 300 mm22 x Kolben 0,50 160cc21 x drive belt wheel 72t. | 30 mm axle | HTD+RPP17 x Passstift 8x14mm Gehäuse 270cc19 x MOJO-D2XX CIK front 10*4,50-5 middle22 x mounting paste for tires 3kg13 x Suco Kupplung 20,00 mm ohne Flanschwelle/Zubehör14 x Rücklaufanlasser Feder 200cc19 x Kolbenring standard 270cc11 x Kartmotor DM 270cc | Evo3 mit 7KW | mit Pleuellagern und Keilventilen21 x brake pad rear MA20 brake22 x Einlaß Ventil 270cc17 x Auspuff GX 160cc17 x X-Seats Typ X6 unpadded transparent; size S26 x Druckscheibe für Ø:20mm Kurbelwelle 160-200cc19 x Flanschschraube 6*18 160cc19 x control pump for carburettor 2-stroke26 x Passstift 8*10mm 160-270cc16 x Auspuff GX 20019 x Membrane-Blattventil13 x Spark plug cab NGK TB 05 EMA17 x Exhaust spring 14 x 55 mm swivel end12 x Führung Einlassventil 160cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau19 x Kupplungsgehäuse (Innen) 270cc21 x rear hub 50 mm | length 95 mm | black25 x spring puller18 x slide disc protection14 x Führung Sperrklinke 200cc17 x spherical joint 10 mm right innside thread20 x clamp with overhead screw for accelerator cable12 x Zylinderkopf Deckel 160cc16 x Dichtung Knierohr oben 200cc15 x Kupplung Welle komplett 160-270cc16 x Drehzahlregler Schieber 200cc12 x Wasserpumpenritzel 16 Zahn19 x Rückholdrosselfeder 270cc11 x Ventil Teller Einlass und Auslass | 270cc29 x flexible exhaust pipe 45mm/50cm21 x rear hub 40 mm | length 62 mm | gold15 x exhauster 90mm16 x brake disk 200 x 6 mm full21 x screw for seat M8x25mm14 x Haspel für Rücklaufanlasser 270cc15 x Zündkerze NGK GR9DI-827 x allen cyl. bolt M6x20 DIN 91223 x housing for 30mm axle bearing22 x steering column M8, 510/84 mm CRG19 x Rücklaufanlasser Feder 270cc21 x Kupplungsnabe Ø:20mm 160-200cc15 x Stiftschraube Auslaßschieber M6*3021 x Rohrschellen-Set 32mm kompl.(2Stk)21 x control cable for brake 2m x 1,9 mm19 x allen cyl. bolt M6x25 DIN 91215 x Schraube 8*25mm 160cc18 x Spark plug NGK BR 10 EG22 x allen cyl. bolt M6x30 DIN 91217 x Rep.-Set Keilventile (Evo3) | 160 + 200cc19 x countersunk washer alu black 8x33mm15 x rear hub 40 mm | length 115 mm | black12 x Rubber washer 6x20mm H:4mm20 x rear hub 40 mm | length 62 mm | black17 x Motorabdeckung GFK schwarz grundiert 200cc8 x Zapfen Einstellmutter 270cc17 x Suco Schraube für Kupplungsbefestigung (8x30mm)22 x Lagerschalen für Pleuel | 160/200cc13 x Zwischenstück Vergaser für 270cc19 x nut hexagon M10 DIN 93420 x recovery tank15 x Ein / Aus Schalter 270cc20 x steering column support Ø 20mm - black16 x Motorbock verbreitert 200cc20 x Oelbadkupplung kpl.für Kartmotor 270cc20 x Kartmotor DM 390cc | Evo3 mit 9KW | mit Pleuellagern und Keilventilen20 x kart cover | Osnabrück KG-1 | red20 x Brake disk 210 x 12mm ventilated23 x Keil 5mm für Kurbelwelle 160-270cc19 x Schaft-Dichtung Einlassventil 270cc22 x rear hub 30 mm | length 62 mm | gold16 x Antriebskette für Ölbadkupplung 160-270cc19 x Mutter M28x1 für Motorritzel (100Nm)23 x rubber hose for noise filter 30mm22 x Pleuel 270cc - Evo 117 x Paßstift 10*16 mm 200cc16 x Flanschschraube M8 x 30 mm19 x Griff Anlasser 270cc12 x steering wheel suede flattened Ø:320mm19 x Antriebskettenrad für 20mm Kurbelwelle Ø:innen 32mm 160-200cc14 x Seil f. Rücklaufanlasser | L: 130cm 200cc17 x rear hub 50 mm | length 62 mm | black24 x Paßstift 8 x 14mm für Motorblock 160cc21 x flexible exhaust pipe 50mm/50cm20 x rear hub 50 mm | length 95 mm | gold19 x screw for seat M8x45mm22 x rim 210 mm including 3 safety screws M525 x Exhaust spring 14 x 123 mm finger pull18 x spindle body right/left rental20 x support for seat adj. Straight 230 -280 mm15 x Kombischalter Mod. 201520 x nut hexagon securing M6 DIN 98516 x Motorabdeckung GFK schwarz grundiert 240/270cc14 x fixation Ø28mm f. seat support | Alu black anodized19 x rear hub 30 mm | length 95 mm | gold12 x Zündspule komplett mit Stecker 200cc20 x DURO rental tyre HIGH 10 x 4.5-5 | HF-242B18 x Auspuffkrümmer Guss 270cc19 x spherical joint 10 mm left innside thread21 x bearing AS206 ZZ for 30 mm axle (30 | 62 | 30)23 x rear hub 40 mm | length 95 mm | gold24 x Anlasser-Riemenscheibe 160cc22 x rear hub 30 mm | length 115 mm | silver18 x Kurbelwelle 160cc - Evo 121 x Dichtung Vergaser 200cc17 x tool for breakes bleeding | M6, M10x1, 1/8 Zoll20 x rear hub 30 mm | length 115 mm | gold17 x RK Kugellager 630218 x Feststellschraube 200cc20 x chain protection integral black23 x electrical petrol pump17 x Elektrostarter komplett21 x measuring cup 5 liter with cover22 x rear hub 50 mm | length 62 mm | gold20 x bearing 8 mm for steering column21 x rear hub 30 mm | length 95 mm | silver17 x seat fixation 32mm16 x drive belt 944 8M-30 CXP | for STD drive belt wheel23 x inline fuell filter small L:52mm18 x brake pedal (ample style)21 x clamp with side screw19 x RK-chain 219 116 links | GB219KR19 x Rebuild IAME X30 Motorritzel 12 Z.24 x joint for chain19 x Rebuild IAME X30 Motorritzel 13 Z.18 x DID-chain 428NZ gold 54 links18 x left spindle 25mm 10,5° | L: 195,5 mm | chrome-plated20 x Tank plastic 3,0 liter without accessories to clamp24 x Mikuni petrol pump 20 L round (DF44-18)16 x Throttle cable SOFT (Swedish rope) 1,25 mm x 2000 mm17 x RK-chain 219 108 links | GB219KR21 x front hub 17mm | length 75mm | black21 x pedal extension +3,5cm Ø:14mm 0603527/2820 x chain 219 108 links20 x Brake pump with reservoir black21 x RK-o-ring-chain 219 blue 100 links22 x brake disk carrier | 40mm | black19 x support f. radiator 250 and 300mm23 x brake disk carrier | 40mm | gold19 x RK-chain 219 106 links | GB219KR22 x packing set compl. for petrol pump 35 L (DF52-82)22 x Brake pump with reservoir gold17 x brake caliper hydraulic 2-pod black CIK/FIA21 x RK-chain 219 110 links | GB219KR21 x RK-o-ring-chain 219 blue 104 links19 x Throttle outer cable teflon inside 1m23 x kart cover | Osnabrück KG-1 | black18 x brake pad (Magura RM1 / RiMO) | 108 x 34 x 8 mm18 x brake caliper hydr. 2-pod red CIK/FIA22 x Tank plastic 7,5 liter without accessories to clamp18 x engine sprocket 16 t. Ø: 22mm | key: 7mm13 x brake caliper hydr. 2-pod gold CIK/FIA24 x packing set compl. for petrol pump 35 L round (DF52-176)18 x rubber protector for brake pump f. 0501008 / 0501009 / 0501009-G18 x belt for waterpump18 x petrol pipe 1m 5 x 9mm20 x engine sprocket 11 t. Ø: 22mm | key: 7mm17 x kart cover | Osnabrück KG-1 | blue18 x RK-chain 219 102 links | GB219KR19 x spring for pedal return 72 mm15 x brake disk carrier | 50mm | black19 x brake caliper hydraulic 2-pod silver CIK/FIA17 x sprocket carrier | 25mm | black17 x Speed rev.-counter and hour meter digital for 2-/4-stroke21 x engine sprocket 15 t. Ø: 22mm | key: 7mm18 x keys for axle 6 x 6 x 100 mm25 x RK-o-ring-chain 219 blue 106 links16 x spindel spacer 25mm/5mm10 x Rebuild Rotax Max Kettenritzel 12 Z.22 x brake caliper hydr. 4-pod black | CIK/FIA22 x adhesive wheel balance weight27 x kart cover with steering-wheel bag | Osnabrück KG-2 | grey-black16 x rubber valve for rims TR412 | L:33mm19 x spindel spacer 25mm/10mm16 x keys for axle 8 x 7 x 100 mm23 x kart cover | Osnabrück KG-1 | grey18 x brake pad black hard for mech. and hydraulic brake15 x Seal for rim screw17 x DID-chain 428NZ gold 50 links23 x Mikuni petrol pump 35 L round (DF52-176)16 x Mikuni petrol pump angular 18L (DF44-210)19 x Screw for rim M5 with small head and seal24 x Mikuni petrol pump 35 L (DF52-82)23 x DID-chain 428NZ gold 52 links26 x Chain alignment tester for 428 chain20 x rep.-set brake pump with reservoir f. 0501009 and 0501009-G22 x RK-chain 219 104 links | GB219KR15 x engine sprocket 18 t. Ø: 22mm | key: 7mm17 x RK-o-ring-chain 219 blue 98 links19 x Rebuild IAME X30 Motorritzel 11 Z.16 x brake caliper hydr. 2-pod black MA2020 x DID-chain 428NZ gold 56 links20 x keys for axle 8 x 7 x 40 mm14 x Caliba steering wheel Ø:300mm21 x RK-o-ring-chain 219 blue 102 links21 x chain 219 114 links25 x front hub 17mm | length 55mm | black21 x RK-chain 219 114 links | GB219KR23 x braided belt for waterpump17 x pedals mini complete26 x Rebuild IAME X30 Motorritzel 10 Z.21 x fixing for plastic tank black25 x Screw for rim M5 with big head and seal21 x rubber valve for rims TR412 | L:43mm20 x RK-chain 219 98 links | GB219KR19 x RK-o-ring-chain 219 blue 108 links20 x brake pad (SODI) | 92 x 63 x 16 mm19 x rear hub 30 mm | length 115 mm | black22 x head outer cable brake/acc. Ø: 5mm16 x spacer for engine sprocket | H:22mm | Ø:22/28mm25 x packing set compl. for petrol pump 18 L round (DF44-210)23 x Caliba steering wheel flat Ø:300mm16 x water hose 2 x 90° L: 120cm black21 x keys for axle for 50mm achsle21 x pulley waterpump f. 40mm axle21 x brake disk carrier | 30mm | silver21 x RK-chain 219 112 links | GB219KR17 x brass flanged nut M8, 10mm hex.14 x water hose 2 x 90° L: 120cm blue19 x Rebuild Rotax Max Kettenritzel 14 Z.12 x petrol pump Dellorto vacuum15 x timble for chain 428 for 060522822 x front hub 25mm | length 75mm | black18 x spindel spacer17 x 24 x 20mm20 x Sprocket holder for 219 sprockets16 x fixing f. brake/acc. M6 36mm21 x engine sprocket 14 t. Ø: 22mm | key: 7mm20 x keys for axle 6 x 6 x 60 mm19 x chain 219 100 links23 x front hub 25mm | length 95mm | black23 x brake disk carrier | 40mm | silver17 x steering knuckle pin 10mm x 110mm23 x engine sprocket 12 t. Ø: 22mm | key: 7mm19 x Roller chain 428 1m16 x Rebuild Rotax Max Kettenritzel 13 Z.25 x packing set compl. for petrol pump 20 L round (DF44-18)19 x Pedals complete for OK 37 cm15 x brake pad hard (bronze) | for KC55/100/200 Bremse17 x spindel spacer 25mm/20mm17 x Water Temp.-Sensor Adaptor M10x123 x Rep.-set brake pump with reservoir f. 0501008 and G23 x keys for axle 6 x 6 x 40 mm15 x brake pad SODI rental kart22 x RK-chain 219 100 links | GB219KR19 x DID-chain 428NZ gold 58 links16 x brake caliper mechanic21 x Tank plastic 3,0 liter without accessories to screw15 x steering knuckle pin M8 x 91mm17 x clamp with side screw22 x Chain alignment tester for 219 chain21 x bearing 6905 ZZ for front hub | 25x42x mm (61905ZZ)15 x right spindle 25mm 10,5° | L: 195,5 mm | chrome-plated21 x chain 219 110 links17 x joint pin 8 x 35 mm for rear hubs18 x brake pad medium red | for KC55/100/200 Bremse18 x brake pad rear MA20 brake19 x clamp with double screw for bracke/clutch cable17 x brake pad front MA20 brake18 x Rebuild Rotax Max Kettenritzel 10 Z.22 x sprocket carrier | 40mm | black19 x Rebuild IAME Leopard Motorritzel 12 Z.19 x brake disk carrier | 30mm | gold19 x ajusting for accelerator cable 6 x 30 mm16 x Head outer cable for brake/clutch outer cable Ø 6mm16 x Brake pump standard gold20 x RK-o-ring-chain 219 blue 110 links19 x cylindrical nut M8 Ø 13mm18 x engine sprocket 13 t. Ø: 22mm | key: 7mm18 x Tank plastic 9,0 liter without accessories to screw18 x Standard brake pump black22 x keys for axle with 3 pins 7,5/4/30mm19 x pulley waterpump f. 50mm axle16 x accelerator pedal 180mm21 x fluid reservoir KC brake cylinder16 x engine sprocket 17 t. Ø: 22mm | key: 7mm14 x feet support adjustable alu black16 x Feet support standard alu black19 x front hub 17mm | length 95mm | black17 x outer cable for accelerator/brake rope 6mm*1m17 x chain 219 102 links27 x brake disk carrier | 25mm | black20 x puller for 428 chain18 x keys for axle 8 x 7 x 60 mm21 x brake disk 210 x 12 mm ventl./perfor.22 x KC brake master cylinder single | for brake-system KC55/KC100/KC20014 x tyre valve puller tool22 x petrol filter round11 x waterpump plastic black10 x waterpump alu complete12 x waterpump plastic transparent13 x thermometer for water temp.15 x brake pad RiMO rental kart 90 x 53 x 13 mm M611 x Rebuild Rotax Max Kettenritzel 11 Z.14 x accelerator pedal black14 x sprocket carrier | 30mm | gold20 x brake pad red soft for mech. and hydraulic brake17 x brake pad Dino/Caroli rental kart 70 x 50 x 13 mm M518 x sprocket carrier | 50mm | gold12 x sprocket carrier | 50mm | black18 x chain 219 98 links19 x chain 219 112 links11 x chain 219 116 links13 x sprocket carrier | 40mm | silver18 x sprocket carrier | 40mm | gold15 x sprocket carrier | 30mm | silver18 x sprocket carrier | 30mm | black16 x clamp with double screw for bracke15 x brake pad for Mach 1 rental kart 95,2 mm x 38,5 mm x 16,5 mm18 x chain 219 106 links14 x chain 219 104 links15 x complete brake system MA20 CIK/FIA20 x brake pad Matter CRG rental kart14 x brake pad black for Rimo Hyd-Brake 145 x 40 x 12 mm longlife9 x Caliba SRS seat insert25 x Mechaniker Schürze BOCHUM S-1 | schwarz,cyan23 x Alpinestars Bionic Schutzweste 2022 Gr. Kind (Brust 56 bis 82cm)11 x 3er Set Pokal-Medaille H: 100mm21 x Sparco Sturmhaube Nomex RW-4| FIA weiß, mit Augenschlitz18 x Kupplung Druckplatte Honda original | 22350-822-610 komplett für GX 160-270cc28 x Baby Kart Suit | WASHINGTON BS-2 | black/red 3 years9 x 3er Set Medaille 50mm Start/Ziel6 x Xeramic Synthetic chain spray 500ml13 x T deviation for petrol pump21 x Baby Kart Suit | WASHINGTON BS-2 | black/yellow 3 years28 x Baby Kart Suit | WASHINGTON BS-2 | black/yellow 1 year24 x Sparco Sturmhaube Kart schwarz - Gr.uni19 x Baby Kart Suit | WASHINGTON BS-2 | black/blue 3 years21 x Neck Support special | MUENCHEN NS-1 | black22 x Alpinestars Bionic Schutzweste 2022 Gr.S-L (Brust 81 bis 104cm)11 x Softshell Jacke KIDS | Marburg SJ-1 schwarz Gr. 134/14022 x Alpinestars Nackenschutz | Kinder und Jugendliche | schwarz/gelb13 x Gummiplatte MAX15 x Speed Ellenbogen Pads | KOELN KE-119 x Speed Rain cape | PADERBORN RC-1 | transparent L/XL17 x Neck Support oval | REGENSBURG NSO-1 | black/grey11 x Inline fuell filter big L:105mm18 x Balaclava black OFFENBACH SH-1 | heavy duty | 200gsm11 x Dichtung Motorgeh. Honda GX270 | Honda orig. 11381-ZE2-80119 x Balaclava white OFFENBACH SH-1 | heavy duty | 200gsm18 x Alpinestars Nackenschutz Sequence | Kinder von ca.6-10 J27 x Hitzeschutz für Ellenbogen | NUERNBERG HS-1 schwarz-silber24 x Arbeitshandschuhe Gr.uni11 x Aufsteller Helm silber | H:145mm Resin11 x Deckel Luftfilter 390cc9 x Simmering K-Welle 25*38*7mm MAX9 x Batterie 12V-6,5AH (Yuasa) für Rotax17 x Sparco Nackenschutz K-Ring | Kinder16 x Alpinestars Nackenschutz | Kinder und Jugendliche | schwarz/weiss15 x Kupplungsscheibe 14,6mm DD29 x Schaft-Dichtung Einlassventil 390cc16 x Isolator Vergaser 390cc18 x Dichtung Kuppl.-Geh. außen GX200 | Honda original 21591-ZH8-620 für GX 20011 x Speed Balaclava | LIVERPOOL AB-1 | black | uni20 x Baby Kart Suit | WASHINGTON BS-2 | black/red 1 year15 x Alpinestars Bionic Schutzweste 2022 Gr. XL-XXXL (Brust 105 bis 124cm)11 x spindel spacer alu 17 x 24 x 5 mm22 x Baby Kart Suit | WASHINGTON BS-2 | black/yellow 2 years14 x Balaclava black DORTMUND SH-1 | extra light quality | 145gsm13 x Kupplungstrommel 34 Zahn14 x Alpinestars Nackenschutz Sequence | Kinder von ca.10-14 J.11 x Xeramic Synmax 2T Kart Racing Oil 1 l10 x Ventild.-Dichtung Honda GX160+200 | Honda orig. 12391-ZE1-0009 x side for rear-bumper CIK XTR22 left and right14 x Balaclava red OFFENBACH SH-1 | heavy duty | 200gsm24 x Sparco Nackenschutz K-Ring9 x Rückholdrosselfeder 390cc9 x Dichtung Satz 390cc18 x Grand Prix Cap weiß Beechfield18 x Druckscheibe für 25mm Kurbelwelle Honda Orig.: 90403-889-00011 x Kupplungsdeckeldichtung DD27 x Haltestange Kühler Max7 x Dichtung Auspuff 390cc15 x Kupplung Metallplatte Honda original | 22311-822-610 für GX 160-270cc15 x clamp with overhead screw for accelerator cable25 x Simmering Ölbandkuppl. GX200+270 | 30*50*7mm Orig.: 91202-Z2F-80114 x Softshell Jacke KIDS | Marburg SJ-1 schwarz Gr. 146/1528 x Drehzahlreglerfeder 390cc30 x Neck Support special | MUENCHEN NS-1 | red9 x Ventild.-Dichtung Honda GX270-390 | Honda orig. 12391-ZE2-02013 x Filtereinsatz DD2 Modell 201512 x Pleuel 390cc - Evo 18 x Lager 6207 DM390 35mminnen, 72mm außen7 x O-Ring Auslasschieber 6 x 3mm12 x Dichtring f. Ölmesstab 390cc7 x Nadellager Kolbenbolzen 15*19*20mm9 x Keil Schwungrad 390cc11 x Dichtung Vergaser mit Loch 390cc16 x Oneal NX2 Nackenschutz Kind - Modell YOUTH11 x Keil für Kurbelwelle 390cc (6*7*47 für DM900)15 x Dichtung Vergaser Honda GX200 | Honda orig. 16221-ZH8-80112 x Dichtungssatz Motor DD225 x Auspuffdichtung Honda GX160+200 | Honda orig. 18381-ZH8-8009 x Dichtung Ventildeckel 390cc11 x Aufsteller Kart gold | H: 17,5cm9 x front spoiler CIK Dynamica black16 x Simmering Motor Honda GX160+200 | 25*41*6mm Orig.: 91201-Z0T-80113 x Kupplungstrommel 32 Zahn9 x adhesive number 8 white/black 160 x 70mm8 x Oeleinfüllverschluß für 390cc15 x Dichtung Motorgeh. Honda GX200 | Honda orig. 11381-ZL0-00013 x Grand Prix Cap weiß Beechfield13 x Luftfilter Einsatz Honda GX240+270 Honda orig. 17210-ZE2-8227 x Side pod right/left CIK XTR2214 x Neck Support PRO | HOCKENHEIM NS-2 black8 x Luftfilter 390cc18 x Nockenwelle 390cc14 x rubber valve for rims TR412 | L:33mm23 x Oneal NX2 Nackenschutz Erwachsener8 x adhesive number 6/9 yellow/black 160 x 70mm5 x Ventilfedersitz Auslaß Ventil 390cc17 x Simmering Ölbandkuppl. innen GX270 | 30*46*8mm Orig.:91201-890-00314 x Speed Knie Pads | KOELN KE-19 x Blockiervorrichtung DD217 x Flanschdicht. Vergaser Honda GX200 | Honda orig. 16220-ZE1-02012 x side bumper left CIK XTR2213 x Kupplungs Abzieher f. Rotax Max12 x Geäusedeckeldichtung DD210 x Dichtung Zylinderflansch 390cc16 x Kugellager 6206 TVH C4 XX-FAG11 x Zylinderkopf Dichtung Honda GX270 | Honda orig. 12251-ZH9-01014 x Dichtung Kuppl.-Geh. mitte GX270 | Honda orig. 21691-889-3067 x Kupplungstrommel 33 Zahn10 x Kupplung Reibscheibe Honda original | 22201-822-306 (22201-822-610) für GX 160-270cc7 x Kontrollhebel komplett 390cc15 x Kipphebel 390cc Rep.-Satz20 x Neck Support special | MUENCHEN NS-1 | blue11 x side bumper right CIK XTR2217 x Kupplung Freifeder Honda original | 22411-822-611 für GX 160-2705 x Wasserpumpenwelle DD2 kompl.8 x Dichtung Zylinderkopf 39020 x Dichtung Vergaser Honda GX270 | Honda orig. 16221-ZA0-80014 x Silentblock M6 18x15mm9 x Kolben standard 390cc12 x Tank weiß 390cc6 x Auspuffkrümmer Guss 390cc10 x Schieberkolben14 x Passstift 8x14mm Gehäuse 390cc15 x Starter Motor9 x Mutter für Kupplung M10 x 113 x Lüfterrad 390cc19 x Neck Support | BERLIN N-1 | black16 x Ablasschraube 12mm 390cc6 x Ventilfeder 390cc13 x front panel CIK Dynamica black17 x Oneal NX1 Nackenschutz Erwachsener12 x Auslaß Ventil 390cc22 x Auspuffdichtung Honda GX270 | Honda orig. 18333-ZE3-80113 x Rebuild IAME Leopard Motorritzel 13 Z.13 x Ausgleichgewichte 390cc7 x Dichtung Motorgehäuse 390cc7 x 3er Set Aufsteller Flammen Kart | H:135mm11 x Zündspule 390cc komplett mit Stecker8 x bearing 6003 (17mm inside, 35 mm outside)10 x Kupplungsscheibe 11,6mm Max6 x Xeramics 2T Kart Racing Oil 1 l13 x Adapter Kabelschuh1 x Kolbenring 54mm1 x profi adjustable device for tyres removal2 x Tank weiß 160cc1 x Kappe mit Meßstab Getriebeöl 160-270cc1 x Motorgehäuse 160cc2 x Rubber cap rear bumper 10,5 x 20 Ø: 30mm2 x brake disk carrier | 30mm | black1 x Oeleinfüllverschluß 160cc1 x rear hub 40 mm | length 115 mm | gold1 x Kolbenring standard 390cc2 x X-Seats Typ X6 unpadded transparent; size M2 x RK-o-ring-chain 219 blue 112 links1 x Ölmeßstab mit Dichtung 160cc1 x brake pad red for Rimo Hyd-Brake 145 x 40 x 12 mm medium2 x Zylinderkopf 160cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau1 x Feder Entdrosselung Reglerarm für Umbau auf Gaszug