Cagoule bleu OFFENBACH SH-1 | qualité lourde | 200gsm | IvD Motorsport Kartshop
  • UPC/EAN :4251172605258

Cagoule bleu OFFENBACH SH-1 | qualité lourde | 200gsm

1.59€ TVA 19% incluse

  • Modèle :shb

 

Cagoule bleu OFFENBACH SH-1 | qualité lourde | 200gsm 

 

Notre Speed Racewear TOP cagoule en très épais, qualité de tissu libre d'AZO pour une protection optimale des
conducteurs et casques contre la transpiration et bactéries.

  • très bonne qualité de tissu épais en 200gr/m².
  • produit certifié, non polluant (sans AZO)
  • protection optimale des casques et des conducteurs
  • ourlet bordé sur le cou et le champ de vision
  • modèle OFFENBACH SH-1
  • marque Speed-Racewear®
  • masque facial, kart, moto, scooter, paintball, ski
     
Catégories
! Kartracing Set! Créez votre propre combinaison de karting! Flocage Flexprint Brodage Personnalisation! 2024 Speed by LS2 RAPID FF352 II Karthelm Motorradhelm ECE 22.06! cagoules de kart! Casques de kart casques de moto! chaussures de kart! combinaison de karting! Combinaison de karting enfants! Combinaison karting Cordura ATLANTA! Combinaison karting Cordura SILVERSTONE! Gants de kart de vitesse avec personnalisation! Kartoverall Cordura BARCELONA NEU!! Protection karting! Vêtements de pluie de karting! karting gants! Protection du cou pour kart! Catalogue vêtements de sport 2023! stock restant! Combinaison de karting homologuée CIK-FIA! offres / % vente / moins cher! Simracing eSportAlpinestarsCombinaison de kart jusqu'à la taille 4XLCombinaison de karting Cordura Full Print Design NEVADACombinaison karting bébéGants Alpinestars 2023merchandiseparrainageSparcoDrapeaux de kartingMécanicien de kartingSous-vêtements de kartingTrophées / Médailles de KartingVêtements de sécurité pour karting...pour les épreuves de karting...pour les équipes de kartingGaming | eSportsVêtements Karting OMPEmbrayage humide pour kartMoteurs de kart DM 4 tempsPièces de rechange pour kart RotaxAccessoires chaîne kart 219Accessoires de chaînes de kartAccessoires de freins pour kartAccessoires plastique kartingAccessoires train arrière kartBougies d'allumage kart NGK | connecteur de bougie d'allumageBougies d'allumage pour karting BriskCarburant Karting | AccessoiresCarburant Karting | DellortoCarburant Karting | MikuniCarburant Karting | réservoirChaîne de kart 219Chaîne de kart 428Chaîne de kart DID 428Chaîne de kart RK 219Courroie crantée pour kartCylindre de frein kartingDirection et accessoires de kartEchappement KartingElectronique de kartEmbrayages kart | AccessoiresEmbrayages kart | SucoEssieu avant à carrossage de kartEssieu avant de kartEtrier de kartFiltre à air kartingFreins kart - KCgarage à kartsJantes de kartingKart 219 couronne d'aluminiumKart 219 RK-Alu-Couronne argentKart aluminium couronne 428Kart Boulons Rondelles ÉcrousKart BremsscheibenKart couronne 428Kart couronne Ergal 428Kart Courroie crantée RPP+HTDkart diversKart plastique CIK DynamicaKart Plastique XTRKart porte couronneKart TL-Buchse f. Z-ScheibeKart XeramicKart Zahnriemenscheibemoyeu arrière de kartMoyeu avant de kartNuméro de départ du kart | tableau noirPédales et trains de kartPièces de montage kartPièces détachées d'origine Kart HondaPignon de kart 428Pignon Kart IAME LéopardPignon Kart IAME X30Plaquettes de frein pour kartplastique location Kartpneus de kartPoulie courroie crantée kart pour prise TLRoulement de kart longue duréeRoulements et accessoires kartSièges de course de kartSièges de kart | accessoireSupport disque de frein kartSupport moteur de kartSystème de freinage kart completSystème de refroidissement du kartTirants de kart en aluminiumTirants karting nylonVolant / insert de siège Kart Caliba
45 x Cagoule bleu OFFENBACH SH-1 | qualité lourde | 200gsm26 x plaque porte numero blanche 21 x 21cm22 x Rebuild IAME Leopard Motorritzel 11 Z.21 x Rebuild IAME Leopard Motorritzel 10 Z.35 x Softshell Jacke KIDS | Marburg SJ-1 schwarz Gr. 158/16430 x Flanschdicht. Zyl.-Isol.Honda GX200 | Honda orig. 16212-ZH8-80017 x Zündkerzenstecker NGK25 x Auspuff GX 39022 x Dichtung Vergaser für 390cc8 x Vergaser 390cc34 x Combinaison Bebe | WASHINGTON BS-2 | noir/rouge 2 ans25 x Flanschdicht. Zyl.-Isol.Honda GX270 | Honda orig. 16223-ZA0-80047 x ! Kartoverall Beschriftung Beflockung Flexdruck Gürtel, Front, Oberarm, Rücken, Kragen37 x Combinaison Bebe | WASHINGTON BS-2 | noir/bleu 1 oui39 x Cagoule rose OFFENBACH SH-1 | qualité lourde | 200gsm22 x Entlüftungsschlauch 390cc36 x Sparco Sturmhaube Kart weiss - Gr.uni39 x Combinaison Bebe | WASHINGTON BS-2 | noir/bleu 2 ans22 x O-Ring Kupplung17 x Ventilführung Einlaß 390cc18 x Führungsplatte f. Schubstange 390cc33 x Luftfilter Einsatz Honda GX160+200 Honda orig. 17210-ZE1-50520 x Zylinderschraube M6*12mm (10.9)16 x Xeramic white chain spray 500 ml22 x Kurbelwelle 390cc - Evo 112 x Ventilheber 390cc23 x Schaltwippe komplett20 x Zylinderk.-Dichtung Honda GX160+200 | Honda orig. 12251-ZL0-00331 x tour de cou | BERLIN N-1 | bleu20 x Kupplungstrommel MAX28 x Speed Kopfhaube | LIVERPOOL AB-1 | weiß | uni21 x Xeramic Kart Gear Oil 1 litre32 x Anlasser Seil Honda GX Motoren Honda orig. 28462-ZH8-00320 x Seegerring20mm18 x Xeramic brake fluid DOT 5.1 250 ml19 x Xeramic brake fluid DOT4 250 ml21 x Gummidichtring Tankanschluß 9 x 17 mm | passend DM226-DM442-DM44323 x Antriebsflansch komplett26 x Oelmeßstab mit Dichtung 390cc21 x Kabelbaum Modell 201619 x entretoise fusee alu 17 x 24 x 10 mm25 x Knierohr / Luftfiltereinheit 390cc27 x Kit de fixation de pare-chocs arriè19 x Sekundärrad 65 Zahn30 x ! Aufkleber Speed-Racewear 10 cm lang19 x Xeramic instant gasket black 200 ml15 x Zündkerzenstecker 390cc27 x ! Vêtements de kart, personnalisation, impression flex, flocage.20 x Anlaufscheibe15,2*25*1mm Kplg innen46 x Alpinestars U. Kopfhaube KX v226 x Kappe Auslassventil 390cc10 x Ventilatordeckel 390cc | grau35 x Druckscheibe für 20mm Kurbelwelle Honda Orig.: 90403-883-62029 x Dichtung Kuppl.-Geh. mitte GX200 | Honda orig. 21691-ZH8-800 für GX 20035 x ! SAMPLE Logo Druck Kartoverall einfarbig Muster!21 x Rep. Einsatz für Starter Motor passend für 060356223 x Sicherungsring Kolbenbolzen 15mm19 x Auspufffeder 66mm22 x Einlaß Ventil 390cc18 x Boucle renforcée p. col. de directi16 x Benzinfilter20 x Speed-Racewear Kappe schwarz | Applikationen Stick/Druck31 x Sturmhaube OFFENBACH SH-1 schwarz,rot | 200 g/m² | schwere Qualität23 x Dichtung Gehäuse (Außen) 160-200cc22 x DID-chaîne 428NZ or 48 chaînons33 x ! 50x Cagoule noir DORTMUND SH-1 | qualitée trés légere | 145gsm 20 x reservoir 5,0 l plastique sans accessoires pour visser19 x kit d'acces. p. reservoir plastique 0506000 - 050600321 x Speed Premium Rucksack WÜRZBURG B-1 schwarz23 x Karthelm Motorradhelm Speed LS2 gelb ECE 22.0620 x Dichtung Zylinderkopf 200cc22 x Longlife roulement 6004 2RS (20 mm á l'intérieur, 42mm dehors)19 x Feder Sperrklinke 160cc20 x colonne de direction M10 500mm Toni17 x numero 5 adhesif jaune/noir 160 x 70mm12 x courroie dentée RPP 800 SLV2 8-30 | pour RPP+HTD courroie dentée12 x Schwungrad 160cc12 x Zündkerzenstecker 160cc16 x Motorbock für 390cc verbreitert18 x Dunlop pneu kart location | SL1 avant | 10x 4.50-523 x vis cyl. inbus M6x16 DIN 91220 x ! Oelbadkupplung kpl.für Kartmotor 160/200cc25 x cc-solver réglage caster 8mm25 x valve pour jantes TR412 | L:43mm14 x Ventil Teller Einlass 200cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau13 x Zündkerze Denso IW2418 x Knierohr / Luftfiltereinheit 270cc21 x Pleuel 200cc - Evo 116 x Einlaß Ventil keilgesichert | 270cc19 x Kolbenring standard 160cc6 x Zündkerzenstecker 200cc24 x numero 3 adhesif blanc/noir 160 x 70mm33 x Sparco sac pour pneus noir21 x Kupplung Druckplatte (DM) 160-270cc23 x Habillage pluie ASR, noir18 x cc-solver réglage caster 8mm20 x MOJO-W5 CIK 11*6,0016 x Dichtungssatz Motor Max25 x Ein / Aus Schalter 390cc23 x plaque porte numero jaune 21 x 21cm19 x numero 6/9 adhesif blanc/noir 160 x 70mm19 x VEGA Slick XH 3 OPTION hard 7.10-11-5 vert11 x Ventil Teller Einlass 270cc | Evo 1+2 (bis 06.2018)20 x Auslaßschieber24 x Nockenwelle 270cc21 x Kontrollhebel komplett 270cc15 x Nadellager 15*19*17mm Kupplung14 x barre d'accouplement en alu 285 mm23 x Fixiermutter Knierohr 160cc12 x Kappe Ventil 200cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau20 x Protection de Chassis noir univers.17 x vis cyl. inbus M6x50 DIN 91222 x Startknopf22 x support pour roulements axe | Ø 62mm | 40mm13 x Tankdeckel mit Dichtung 270cc16 x Haspel für Rücklaufanlasser 160cc14 x TL-douille 1615-22 p.poulie courroi sillon: 7mm19 x Bouchon bougie NGK LB 05 EMH17 x Drehzahlreglerfeder 270cc19 x moyeu arriere | 30 mm x 62 mm | noir19 x Kolbenring standard 200cc22 x Flagge Fahne Start / Ziel 80x80cm22 x Flanschenschraube 8 x 25mm 160-270 cc25 x Kolbenbolzen Sicherungsring 160cc27 x écrou hexa sécurité M1415 x Sperrklinke 160cc22 x manchon exentrique regulation fusee Ø1: 8 mm, Ø2: 10 mm; SW: 19 mm16 x vis cyl. inbus M8X25 DIN 91223 x main protection hiver de volant Winterberg LW-125 x vis cyl. inbus M8X50 DIN 91219 x Réglage de polarisation des freins23 x Knierohr / Luftfiltereinheit für 160cc kpl. mit Filter17 x interieur siège18 x Federsicherung 200cc13 x TL-douille 1008-22 p.poulie courroi sillon: 7mm20 x jants 160mm Standard21 x support pour roulements axe | Ø 80mm f. 40+50mm axle19 x DURO pluie pneu 10 x 4.50-5 | DI-401124 x Auslaß Ventil keilgesichert | 160 + 200cc25 x rotule spherique 10 mm male droit20 x Fixiermutter Knierohr 200cc18 x Simmering W-Pumpe 10*26*7mm15 x Bridgestone Bambini Slick YJL | arriè 5,00/11-515 x Dunlop pneu kart location KE1 avant 10x4.50-5 pour karts électriques18 x Oeleinfüllverschluß 200cc23 x roulement pour axe arriere (50 x 80 x 36,5mm)21 x semelle inferieure universelle 30/32mm21 x Haspel für Rücklaufanlasser 200cc21 x Kolbenbolzen Sicherungsring 270cc17 x Keil 5 x 32mm für Kurbelwelle 200cc18 x Suco Zugfeder21 x Kupplungsgehäuse (Außen) 160-200cc15 x Tank weiß 270cc15 x Kolbenbolzen 200cc9 x Zapfenbolzen 200cc17 x Tankdeckeldichtung 160cc20 x Luftfilterdeckel 160cc19 x support suplementaire pour siege 280 mm17 x Suco Kupplung 25,00 mm ohne Flanschwelle/Zubehör24 x Dichtung Zylinderflansch 200cc15 x Hauptdüse 200cc24 x tube d'essence 1 m vert 6 x 9mm18 x Schwungrad 200cc21 x Kraftstoffschlauch 200cc15 x Sport Luftfilter 48 mm 390cc18 x numero 4 adhesif jaune/noir 160 x 70mm21 x O-Ring Zylinderkopf 64*2 mm14 x Tankdeckel mit Dichtung 200cc17 x Kupplung Reibscheibe (DM) 160-270cc15 x Bougie Brisk DZ 10 IE24 x numero 2 adhesif blanc/noir 160 x 70mm17 x Federsicherung 160cc18 x Ventil Auslaß 160cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau22 x vis cyl. inbus M10x40 DIN 91222 x Colonne de direction M10, 510/75mm18 x colonne de direction M8 - 510/75mm16 x Nockenwelle 160cc komplett14 x 10 ° adaptateur f. moyeu de volant21 x Kurbelwelle 200cc - Evo139 x ! 1x Schlauchschal Halswärmer 25x50cm schwarz21 x Lager 6205 FAG 160cc (25mm innen, 52mm außen)24 x vis cyl. inbus M8X35 DIN 91219 x Führungsplatte f. Schubstange 270cc16 x Suco Reibbelag23 x vis fixation pare-choc arrière XTR 30mm9 x Umbau-Kit Keilventile | 390cc16 x Suco Sprengring20 x pare-chaine noir24 x colonne de direction M10, 490/65mm19 x Kupplung Metallplatte (DM) 160-270cc17 x support suplementaire pour siege 350 mm20 x Entlüftungsschlauch 200cc21 x fixation pare-choc arrière CIK noir20 x Flanschschraube 8*32 200cc11 x Zündkerze NGK BPR6ES 270cc15 x Douille de volant réglable 86mm 0°; 8°, 16° + 24°20 x Kolben standard 200cc22 x Dichtring f. Ölmesstab 200cc20 x Rücklaufanlasser kpl. 160cc | grau17 x barre d'accouplement en alu 265 mm27 x Speed Sturmhaube schwarz | 200 g/m² | Top-Qualität im Polybeutel11 x Flanschschraube Gehäusedeckel 8*35mm15 x Lüfterrad 270cc13 x Zylinderkopf Deckel 200cc20 x Lager 6205 (25mm innen, 52mm außen) 200cc15 x pompe d'eau fixation alu17 x Entlüftungsschlauch 270cc24 x Motorritzel 13 Zahn20 x X.Seats siège non rembourré transparent; taille XL17 x Kurbelwelle 270cc - Evo 125 x support lateral pour fusee location16 x Knierohr / Luftfiltereinheit 390cc28 x Resort d'echappement 14 x75mm spécial15 x Kolbenbolzen für 270cc18 x Tank weiß 270cc20 x Dunlop pneu kart location | SL1 arrié | 11x 7.10-520 x Sperrklinke 200cc20 x jants 120 mm avec palier 20/20 mm renforce23 x Kolbenbolzen 15*10mm (60)18 x poulie 75t. | pour courroie crantrée 30 mm | HTD+RPP21 x support de pot avec ressort et fixation17 x Caliba volant location Ø:300mm24 x demontage pneus21 x Ablaßschraube 160cc25 x Drehzahlregler Feder 200cc22 x écrou hexagonal M8 DIN 93420 x vis cyl. inbus M8X40 DIN 91220 x Kolben 0,25 160cc9 x Ventilfeder 270cc21 x Rücklaufanlasser Feder 390cc19 x Drehzahlreglerarm 200cc20 x courroie dentée RPP 1040 SLV2 8-30 | pour RPP+HTD courroie dentée24 x écrou hexa sécurité M10 DIN 98514 x Drehzahlbegrenzer einstellbar19 x Ein / Aus Schalter für alle Motoren15 x rotule spherique 8 mm male droit19 x jants 185 mm Standard18 x Kupplung Reibscheibe (Honda orig.) | 22201-822-306 (22201-822-610) 160-270cc18 x Dichtung Satz 270cc24 x cc-solver réglage caster 10mm22 x DURO pneu location derriér 11 x 7.1-5 | HF-24216 x courroie dentée RPP 880 SLV2 8-30 | pour RPP+HTD courroie dentée21 x support suplementaire pour siege 320 mm23 x roulement 6202 ZZ (15 mm á l'intérieur, 35mm dehors)18 x Kupplungsgehäuse (Innen) 160-200cc23 x Halter Gewicht 270cc13 x Tank weiß 390cc26 x Kupplung Metallplatte (Honda orig.) | 22311-822-610 160-270cc21 x vis cyl. inbus M6x35 DIN 91221 x MOJO-W5 CIK 10*4,50-510 x VEGA Slick XM 3 PRIME medium 7.10-11-5 blanc19 x Reglermechanik komplett 160cc21 x roue courroie dentée 32d p.TL16158 x Zapfen Bolzen 270cc19 x Bridgestone Bambini Slick YJL | front 4,00/10-516 x courroie dentée 960 8M-30 CXP | pour HTD courroie dentée23 x filtre a essence25 x Luftfilterdeckel 200cc17 x Hauptdüse 270cc20 x machine á laver 6,4mm DIN 12534 x Alpinestars KART-Haube schwarz22 x Dunlop pneu kart location KE-1 arri 11x7.10-5 pour karts électriques21 x Dunlop pneu kart location | DF2 avant | 10x 4.50-523 x O-Ring Zündkerzenloch 23,3*2,4mm17 x rotule spherique 10 mm male gauche21 x Einlaß Ventil keilgesichert | 390cc23 x roue courroie dentée 30d p.TL161514 x Tank weiß 160-200cc18 x Bougie NGK B 9 EG20 x Ein / Aus Schalter160cc19 x Anlaufscheibe10*19*1,5mm (11Z)15 x Pleuel 270cc | für Lagerschalen20 x Stehbolzen 8*34 mm 200cc22 x tige de montage 250mm16 x Motorritzel 12 Zahn13 x barre d'accouplement en alu 210 mm25 x vis fixation pare-choc arrière XTR 28mm6 x Ventil Feder 200cc24 x roulement 6000 (10 mm interieur, 26 mm exterieur)22 x roulement 6207 35 mm interieur, 72 mm exterieur24 x moyeu volant en alu11 x Ventil Keile | 270cc24 x Dichtung Zylinderflansch 160cc26 x moyeu arriere | 40 mm x 95 mm | noir17 x Lüfterrad 160cc9 x Zylinderkopf 200cc | nur EVO-3 (Grau)38 x Alpinestars Nackenschutz Sequence | Kinder von ca.10-14 J. schwarz-blau20 x courroie dentée RPP 960 SLV2 8-30 | pour RPP+HTD courroie dentée18 x apparail d'essai pour pression d'ai 0-2,5 BAR Ø: 12cm L: 60cm22 x Kit de crapaudine d'essieu 2/ 3/ 5/ 10 + 15mm11 x Umbau-Kit Keilventile | 270cc15 x volant suède noir aplati Ø 320mm22 x Auspuffkrümmer Tuning 240/270cc | schwarz chromatiert23 x Crochet a ressort pour fixation spoiler frontal24 x Dunlop pneu kart location KE1 avant 10x4.50-5 pour karts électriques20 x fixation pour siege suppor alu noir15 x disque de frein 200 x 8 mm perforé35 x Alpinestars Nackenschutz Sequence | Kinder von ca.6-10 J. schwarz-blau12 x Ventil Feder 160cc21 x Auspuff 160cc18 x Stößelstange 200cc15 x Auspuffkrümmer Tuning 340/390cc | schwarz chromatiert16 x Sport Luftfilter 48 mm für 390cc11 x Ventil Feder | 390cc9 x Rücklaufanlasser kpl. 200cc | grau19 x Schraube 8*25mm 200cc15 x Kurbelwelle 270cc | für Pleuel mit Lagerschalen25 x Hauptdüse 160cc23 x support suplementaire pour siege 250 mm22 x Kolben standard 270cc15 x moyeu arriere 25 mm | 40 mm | noir22 x Kupplungsnabe Ø:25mm 270cc15 x Starterklappen Hebel 160cc20 x Kupplungsgehäuse (Außen) 270cc20 x Drehzahlregler komplett 160cc12 x Ventil Keile | 160 + 200cc17 x Dichtung Zylinderkopf 160cc17 x numero 0 adhesif jaune/noir 160 x 70mm9 x Zylinderrolle (Keil,Passf.) 5*5mm23 x Dichtung Satz kpl. 160cc17 x roulement 10 mm pour colonne de direction14 x Speed couvert de volant noir15 x pare-choc arrière CIK XTR2217 x moyeu arriere | 50 mm x 115 mm | or19 x Lagerhülse 15*17*20mm 11Zahn11 x Sport Luftfilter 39 mm 270cc10 x Sport Luftfilter 39 mm für 270cc16 x support siège réglable courbé 260-310 mm19 x Mitas pneu SRX | rouge=tres dur | pour location | 11 x 7.10 - 525 x Dichtung Ventildeckel 160cc23 x Dichtung Vergaser 160cc18 x Führung Auslaßventil 160cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau21 x vis cyl. inbus M10x25 DIN 91217 x Spezialmutter 14 mm für Kurbelwelle 160cc18 x Motorabdeckung GFK schwarz grundiert 270cc25 x rembourrage lateral noir p. siége23 x Dichtung Vergaser mit Loch 160cc18 x Klemme Kraftstoffschlauch Ø:9mm 160cc15 x Kombischalter Mod. 2017 u. 201817 x Flanschschraube 6*12 160cc16 x Motorabdeckung GFK schwarz grundiert 160/200cc17 x Lager 6206 30mm innen, 62mm außen 160-270cc19 x DURO pneu devant MEDIUM 10 x 4.5-5 | HF-242V9 x Zapfenbolzen 160cc21 x Schieberbalg21 x roulement 10 mm pour colonne de direction16 x Anlasserriehmenscheibe 200cc14 x Starterkranz Max20 x Simmering Motor 25 × 41 × 6 mm 200cc18 x Dichtung Auspufftopf 270cc11 x Vergaser 160cc15 x Pleuel 390cc | für Lagerschalen20 x gaine pour accelerateur/freine câble25 x Pince hydraulique 2-piston location17 x Filtereinsatz19 x extension de pédale +3,5cm Ø:14mm 0603527/2823 x Drehzahlregler Schieber 160cc19 x Knierohr / Luftfiltereinheit für 160/200cc kpl. mit Filter21 x DURO pneu location à l'avant 10 x 4.5-5 | HF-242 | 65 ShA11 x Zündkerze NGK BPR6ES 390cc21 x Rotor Ventil 160cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau21 x roulement 8 mm pour colonne de direction16 x Ablasschraube 12mm 270cc10 x Ventilatordeckel 160cc | grau26 x numero 2 adhesif jaune/noir 160 x 70mm19 x Seil f. Rücklaufanlasser | L: 130cm 390cc10 x Vergaser 200cc22 x Rückholdrosselfeder 160cc23 x resort pour pot d'echappement 13 x 43 mm std.17 x roulement AS208 axe arriere 40 mm25 x Kit de protection pignon 215/21918 x Paßstift 10*16 mm 160cc19 x roulement 6206 30 mm interieur, 62 mm exterieur15 x O-Ring 26 x 2,7 160-270cc17 x Haltevorrichtung Ritzel Max10 x Longlife roulement 6003 2RS (17mm à l'intérieur, 35 mm dehors)9 x Zündkerze Denso IW3116 x Rückholdrosselfeder 200cc16 x Tank weiß 200cc20 x Dichtung Auslaßschieber21 x numero 1 adhesif blanc/noir 160 x 70mm16 x fixation pare-chaine standard23 x Dichtung Motorgehäuse 200cc19 x Dichtung Zylinderkopf 270cc23 x Dichtung Auspuffkrümmer18 x Gummidichtring Tankanschluß 9 x 17 mm | passend DM226-DM442-DM44317 x Griff Anlasser 200cc21 x Flanschenschraube 6 x 55mm 160-270cc17 x Tankdeckel mit Dichtung 160cc12 x Ventil Keile | 390cc22 x DURO pneu MEDIUM derriére 11 x 7.1-5 | HF-242V | SL5621 x Flanschschraube 6*18 200cc17 x X.Seats siège non rembourré transparent; taille XXL17 x courroie dentée 880 8M-30 CXP | pour HTD courroie dentée15 x Motorabdeckung GFK schwarz grundiert 340/390cc15 x Drehzahlregler Feder 160cc20 x levier d'embrayage complet Ø:20mm15 x numero 8 adhesif jaune/noir 160 x 70mm22 x filtre a air pour silencieux 30mm23 x jants 185 mm incluant 3 vis de sécurité M516 x Spezialmutter 14 mm für Kurbelwelle 200cc15 x Kolben komplett 53,96mm | Modell ab 201824 x vis cyl. inbus M10x50 DIN 9129 x Ventil Einlaß 200cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau20 x Rücklaufanlasser Feder 160cc27 x jants 125 mm avec palier 20/20 mm et spacer SODI renforce13 x Zündkerze NGK BPR5ES 160cc20 x Gehäusedichtung MAX15 x extracteur pneus10 x Ventil Teller Einlass und Auslass | 390cc18 x Dichtung Knierohr oben 160cc15 x poulie 55t. | pour courroie crantrée 30 mm | HTD+RPP16 x Kolbenbolzen Sicherungsring 200cc12 x Ventilheber 160cc8 x Ventil Teller Einlass 160cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau19 x Dichtung Ventildeckel 200cc14 x 10x Sport Luftfilter 48 mm 390cc13 x Ventilatordeckel 270cc | grau21 x pot d'echappement 100 mm20 x @lhstyles / Sponsoring19 x deviation Y for tube d'essance15 x 10 ° adaptateur f. moyeu de volant20 x Gummidichtring Tankanschluß 9 x 17 mm | passend DM226-DM442-DM44316 x Bougie NGK B 10 EG20 x Druckscheibe für Ø:25mm Kurbelwelle 270cc9 x Zylinderkopf 200cc | nur EVO-1 (Orange) + EVO-2 (Wasserblau)21 x RK Kugellager 600524 x outil pour valves en caoutchouc16 x Dichtring f. Ölmesstab 270cc10 x Zündkerzenstecker 270cc21 x jants 210 mm renforce20 x Entlüftungsschlauch 160cc21 x numero 0 adhesif blanc/noir 160 x 70mm15 x Starterklappen Hebel 200cc25 x vis. disque de frein flottant27 x Neu Kartoverall selbst gestalten - eigene Farbkombination Besticken / Bedrucken ab 69 Euro18 x Ölmeßstab mit Dichtung 200cc22 x Isolator Vergaser 270cc15 x Ablaßschraube 200cc23 x Longlife roulement 608 2RS (8 mm interieur, 22 mm exterieur)16 x fixation Ø30mm pour siege suppor | Alu noir anodisé21 x Führungsplatte f. Schubstange 200 cc28 x DURO pneu mini devant 10 x 3.60-5 | HF-24218 x jants 130 mm pour moyeu arriere incluant 3 vis de sécurité M517 x Pleuel 160cc - Evo 117 x Douille de volant réglable 70mm 0°; 8°, 16° + 24°19 x Klemme Kraftstoffschlauch Ø:9mm 160cc21 x Dichtring 10x16mm Ölablaßschraube 160cc18 x Gaszughalter für DM und HONDA Motor inkusive Clip17 x roulement AS205 axe arriere 25 mm (I:25 x A:52 x B:27,0mm)10 x Zapfen,Einstellmutter 160cc12 x Stehbolzen 8*34 mm 160cc22 x Lager 6008 2RS für Trockenkupplungen15 x jants 130 mm avec palier 17/17 mm incluant 3 vis de sécurité M524 x Drehzahlregler Stange 270cc20 x cc-solver réglage caster 10mm14 x TL-douille 1210-22 p.poulie courroi sillon: 7mm15 x Seil f. Rücklaufanlasser | L: 130cm 270cc20 x Dichtungssatz Zylinder Max18 x Dichtung Abgasanlage Mod.1520 x Mitas E-Kart pneu SRX | rouge=tres dur | pour location | 10 x 4.50 - 518 x Keil für Kurbelwelle 270cc (6*7*47 für DM900)16 x Antriebskettenrad für Ø:25mm Kurbelwelle Ø:innen 32mm 270cc25 x écrou hexa sécurité M8 DIN 98518 x pivot 17mm pour fusee location18 x moyeu arriere 25 mm | 62 mm | noir10 x Zylindergehäuse 270cc18 x moyeu de volant coudé à 10° alu27 x kit de fixations spoiler XTR1420 x TL-douille 1108-22 p.poulie courroi sillon: 7mm12 x Ventil Teller Einlass und Auslass | 160 + 200cc29 x o-ring pour bouchon reservoir21 x jants 120 mm avec palier 17/20 mm renforce RIMO11 x VEGA Slick XM 3 PRIME medium 4.60-10-5 blanc24 x disque de frein 195x18mm vent.23 x Dichtung Ventildeckel 270cc21 x Kurbelwelle 160cc | für Pleuel mit Lagerschalen28 x pare-choc arrière mini noir CIK XTR20 | 107cm17 x Auspuff 200cc15 x Kit de fixation de pare-chocs arriè16 x vis cyl. inbus M10x35 DIN 91212 x jants 185 mm renforce16 x numero 7 adhesif jaune/noir 160 x 70mm28 x Longlife roulement 6002 2RS24 x ressort repousser pour pédale 72 mm22 x Stößelstange DM16017 x Reglermechanik komplett 200cc22 x Flanschschraube 8 * 32 160cc12 x Tankdeckel mit Dichtung 390cc26 x roulement UC206 ZZ pour axe arriere 30 mm (30 | 62 | 38,1)18 x jants 130 mm avec roulement 17/17 mm Standard15 x Disque de frein 200 x 18 mm vent./rai.18 x Passstift 8*10mm 200cc21 x MOJO-D2XX CIK 11*7,10-517 x barre d'accouplement en alu 245 mm10 x Ventil Teller Auslass 160cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau18 x Keil 5 x 32mm für Kurbelwelle 160cc14 x volant daim ronde Ø 300mm19 x ENSEMBLE VEGA W6 pneus pluie | 2 x 4.20 + 2 x 6.0023 x rotule spherique 8 mm femelle gauche16 x Dichtung Motorgehäuse Mitte 160cc12 x Kühler MAX kompl.11 x Zylinderkopf 270cc17 x Getriebedeckeldichtung MAX13 x Tankdeckeldichtung 390cc18 x Sportluftfilter 35 mm 160cc23 x Isolator Vergaser 160cc15 x volant location speed Ø:300mm18 x Dichtung Vergaser mit Loch 200cc19 x courroie dentée 1024 8M-30 CXP | pour STD courroie dentée20 x barre d'accouplement en alu 225 mm17 x Simmering Getriebe 30 x 50 x8 160-270cc21 x Schraube 8*25mm 160-270cc19 x Rücklaufanlasser kpl. 270cc | grau18 x Dichtung Kupplungsgehäuse (Mitte) 160-200cc22 x roulement 6004 (20 mm á l'intérieur, 42mm dehors)18 x Auslaß Ventil keilgesichert | 270cc14 x Wasserpumpenwelle kompl.17 x Kupplung Druckplatte (Honda orig.) | 22350-822-610 komplett 160-270cc15 x Auspuff 270cc16 x Auspuff 270cc15 x Keil Schwungrad 270cc19 x Knierohr / Luftfiltereinheit 270cc22 x roue courroie dentée 26d p.TL110816 x Führungsplatte f. Schubstange 160 cc18 x Dichtung Auspuff 160cc16 x Keil Schwungrad 200cc24 x rondelle evasee alu noir 6x20mm11 x Ventildeckel 270cc14 x fixation pare-chaine integral23 x Lagerschalen für Pleuel | 270cc19 x @cars.crew.nrw CCN Racing Team / Sponsoring15 x Führung Auslaßventil 200cc | nur EVO-1 (Orange) + EVO-2 (Wasserblau)8 x Ventilatordeckel 200cc | grau22 x Resort d'echappement 10x70mm spécial14 x Unterdruckanschluß M6x1 Ø6mm universell für Benzinpumpe14 x Dichtung Gehäuse (Mitte) 270cc20 x barre d'accouplement en alu 215 mm16 x Tankdeckeldichtung 270cc17 x Kipphebel 270cc Rep.-Satz22 x moyeu arriere | 50 mm x 115 mm | noir22 x fixation Ø28mm pour siege suppor | Alu noir anodisé26 x rembourrage arriere noir p. siége17 x arret de gaine pour gaine accelerateur Ø 6mm15 x Ventil Feder | 270cc22 x Lagerschalen für Pleuel | 390cc19 x anneau de securite Ø 20mm - noir15 x Suco Schraube für Flanschwelle M6 x 10 mm20 x numero 1 adhesif jaune/noir 160 x 70mm29 x CST RAPTOR 10X4.50-522 x roulement pour axe arriere 50 mm (50 x 90 x 43,5 mm)22 x Seil f. Rücklaufanlasser | L: 130cm 160cc25 x Knierohr / Luftfiltereinheit für 200cc kpl. mit Filter16 x support pour reservoir déxpansion p. 050620519 x Caliba volant flat top Ø:300mm25 x Dichtung Satz 200cc23 x Luftfilter 270cc13 x barre d'accouplement en alu 275 mm17 x numero 7 adhesif blanc/noir 160 x 70mm20 x poulie 78t. | pour courroie crantrée 30 mm | HTD+RPP20 x numero 3 adhesif jaune/noir 160 x 70mm23 x Gummi Puffer22 x vis cyl. inbus M6x40 DIN 91215 x speed sac pour pneus Mannheim TB-1 noir17 x vis cyl. inbus M8X20 DIN 91218 x Kolben komplett 53,97mm | Modell ab 201822 x support de pot17 x rotule spherique 8 mm male gauche15 x arriere 40 mm | rouge13 x Dichtung Auspuff 200cc20 x pare-chaine pleinement21 x roulement 6205 25 mm interieur, 52 mm exterieur22 x roue courroie dentée 28d p.TL121026 x roue courroie dentée 24d p.TL110822 x Reparatursatz Benzinpumpe19 x machine á laver 8,4mm DIN 12523 x roulement 600223 x Oelbadkupplung kpl.für 240cc /270cc23 x moyeu arriere | 30 mm x 95 mm | noir15 x support siège réglable juste 280-330 mm11 x Ventil Teller Auslass 200cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau22 x support suplementaire pour siege 360 mm14 x numero 5 adhesif blanc/noir 160 x 70mm18 x siege speed non rembourré XXL noir22 x DURO pneu location derriér11 x 6.0-5 | HF-24212 x Suco Flanschwelle 20 und 25 mm Gewinde M24 x 1,526 x Longlife roulement 6905 2RS pour moyeu avant | 25x42x9mm21 x arret de gain regable 8 x 40 mm17 x Tankdeckeldichtung 200cc19 x Auspuff 390cc21 x Retrofit Kit "Auspuff Micro"20 x Kolbenbolzen 160cc17 x Lager 6206 30mm innen, 62mm außen16 x Rep.-Satz Fliehkraftkupplung | Modell ab 200815 x Ventil Auslaß 200cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau13 x VEGA Slick XH 3 OPTION hard 4.60-10-5 vert20 x Kipphebel DM160 Rep.-Satz22 x arret de gaine frein/acc.Ø: 5mm7 x Ventil Teller Auslass 270cc | Evo 1+2 (bis 06.2018)22 x arret de frein/acc. M6 36mm20 x Griff Anlasser 160cc20 x Dichtring 12x20mm Ölablaßschraube 270cc25 x chaîne 428 5m | Iwis ecoplus 08B-110 x Zündkerze NGK BPR6ES 200cc12 x Zapfen Einstellmutter 200cc19 x DURO pneu location HAUT 11x7.1 -5 | HF-242B16 x Dunlop pneu kart location KE-1 arri 11x7.10-5 pour karts électriques17 x Suco Tellerfeder20 x Luftfilterdeckel 270cc18 x courroie dentée 1040 8M-30 CXP | pour HTD courroie dentée23 x roulement 6008 2RS (40 mm l'intérieur, 68mm dehors)26 x Einlaß Ventil keilgesichert | 160 + 200cc18 x Drehzahlreglerarm Welle 200cc14 x Zündkerze NGK GR8DI-817 x An-/Ausschutzschalter7 x Vergaser 270cc14 x Xeramic KZ Kart Transmission Oil 1 l18 x Ausgleichsrad 50 Z18 x Luftfilter 200cc9 x Ventilheber 270cc16 x Starterklappen Hebel 270cc21 x disque de frein 200 x 12 mm vent./perf.19 x roulement 6905 ZZ pour moyeu avant |25x42x9mm (61905ZZ)21 x vis cyl. inbus M8X30 DIN 91221 x rotule spherique 8 mm femelle droit10 x Zündkerze Denso IW2718 x Dichtung Vergaser mit Loch für 270cc21 x Passstift 8*10mm 160cc20 x O-Ring Auslasschieber 6 x 2,5mm rot17 x Feder Sperrklinke 200cc11 x Ventilheber 200cc14 x Kraftstoffschlauch 160cc25 x fixation Ø32mm pour siege suppor | Alu noir anodisé18 x fixation de stabil. 30mm alu noir23 x Vis à tête fraisée inbus M8 × 30 mm DIN 799116 x Xeramic chain spray 500 ml23 x caoutchouc de RiMO attachement H:13mm; Ø:7 / 17mm16 x resort pour pot d'echappement 13 x 52 mm std.19 x courroie dentée RPP 1000 SLV2 8-30 | pour RPP+HTD courroie dentée26 x jantes 210 mm Standard23 x Kipphebel Zapfen 270cc11 x Dichtring 10 x 16mm Ölablaßschraube 200cc22 x Vis à tête fraisée inbus M8 × 70 mm DIN 799115 x pare-chaine lamellaire noir14 x disque de frein 195 x 18mm vent.17 x Kurbelgehäusedeckel 270cc21 x moyeu arriere | 30 mm x 62 mm | argent17 x Pleuel 160/200cc | für Lagerschalen25 x Longlife roulement 6000 2RS (10 mm interieur, 26 mm exterieur)16 x Kupplungs Freifeder 160-270cc18 x rondelle evasee alu noir 8x22mm21 x Luftfilter 160cc18 x jants 130mm pour moyeu arriere17 x Gummidichtring Tankanschluß 9 x 17 mm | passend DM226-DM442-DM44317 x courroie dentée 824 8M-30 Omega HP | pour RPP+HTD courroie dentée22 x Dichtung Motorgehäuse 270cc21 x jants 120 mm avec palier 17/17 mm renforce22 x plaque porte numero noire 21 x 21cm30 x plaque porte numero rouge 21 x 21cm16 x Auslaß Ventil 270cc16 x machine á laver 10,5mm DIN 12516 x Sport Luftfilter 35mm 200cc15 x écrou hexagonal M6 DIN 93418 x Simmering K-Welle 28*38*7mm16 x piéce de maintien 160cc / 200cc / 270cc / 390cc élargie17 x Keil 7 x 7 x 33 für Kupplung Welle 160-270cc24 x X.Seats siège non rembourré transparent; taille XS Mini16 x Bougie Brisk L10S13 x Motorbock verbreitert 160cc19 x Dichtung Membrankasten21 x écrou gauche 8 mm16 x Flanschschraube 6*12 200cc25 x Dunlop pneu kart location | DF2 arrié | 11x 7.10-518 x Plaquette de frein devant MA20 frei15 x Kappe Auslassventil 270cc21 x fixation Ø30mm pour siege suppor | Alu noir anodisé18 x Sportluftfilter 35 mm 160cc22 x barre d'accouplement en alu 255 mm23 x Drehzahlregler komplett 200cc18 x X.Seats siège non rembourré transparent; taille L15 x Kurbelgehäusedeckel 200cc15 x robinet pour retour essence21 x roulement 608 (8 mm interieur, 22 mm exterieur)26 x roulement GSH 30 RRB axe 30 mm22 x Kipphebel Zapfen 160cc18 x Flanschschraube M8 x 30 mm16 x Schubstange 270cc20 x Dichtung Auspuff 270cc16 x Bougie NGK BR 9 EG22 x moyeu arriere | 40 mm x 62 mm | argent18 x Drehzahlreglerarm 160cc13 x Zylinderfußdichtung 0,5mm12 x barre d'accouplement en alu 235 mm14 x Motorbock 270cc verbreitert26 x Motorritzel 11 Zahn27 x pare-choc arrière XTR noir20 x moyeu arriere | 40 mm x 95 mm | argent12 x Ölmeßstab mit Dichtung 270cc22 x Paßstift 8 x 14mm für Motorblock 200cc21 x Oeleinfüllverschluß für 270cc18 x Führung Sperrklinke 160cc13 x Ventil Feder | 160 + 200cc12 x Zwischenrad Wasserp.28/13 Z16 x Auslaß Ventil keilgesichert | 390cc12 x Zündspule komplett mit Stecker 160cc16 x Kurbelwelle 200cc | für Pleuel mit Lagerschalen19 x disque de frein 210 x 8 mm perforé18 x poulie 65t. | pour courroie crantrée 30 mm | HTD+RPP17 x courroie dentée 800 8M-30 CXP | pour HTD courroie dentée24 x Simmering Motor 25 x 41 x 6 mm 160cc18 x Führung Einlassventil 200cc | nur EVO-1 (Orange) + EVO-2 (Wasserblau)21 x fixage steel 150mm13 x Zündkerze Denso IW2920 x Lüfterrad 200cc20 x roulement pour axe arriere 40 mm (40 x 80 x 49,2 mm)24 x Longlife roulement 6202 2RS (15 mm á l'intérieur, 35mm dehors)21 x pompe manuel pour le transversement d'essance18 x Resort d'echappement 12 x 130mm std.20 x moyeu arriere | 40 mm x 115 mm | argent17 x Kipphebel 200cc Rep.-Satz27 x DURO pluie pneu 11 x 6.00-5 | DI-401225 x Clip arret de frein/acc. M6 36 mm7 x Vergaserstutzen 42,5mm MAX24 x roulement 6203 ZZ (17 mm á l'intérieur, 40mm dehors)23 x Halter Gewicht 160-200cc22 x Feststellschraube 160cc23 x Isolator Vergaser 200cc21 x pédale du frein 180mm17 x numero 4 adhesif blanc/noir 160 x 70mm22 x support suplementaire pour siege 300 mm22 x Kolben 0,50 160cc21 x poulie 72t. | pour courroie crantrée 30 mm | HTD+RPP17 x Passstift 8x14mm Gehäuse 270cc19 x MOJO-D2XX CIK 10*4,50-522 x pâte monture pneu 3kg13 x Suco Kupplung 20,00 mm ohne Flanschwelle/Zubehör14 x Rücklaufanlasser Feder 200cc19 x Kolbenring standard 270cc11 x Kartmotor DM 270cc | Evo3 mit 7KW | mit Pleuellagern und Keilventilen21 x Plaquette de frein arrière MA20 fre22 x Einlaß Ventil 270cc17 x Auspuff GX 160cc17 x X.Seats siège non rembourré transparent; taille S26 x Druckscheibe für Ø:20mm Kurbelwelle 160-200cc19 x Flanschschraube 6*18 160cc19 x pompe de regulage pour carburateur 2-temps26 x Passstift 8*10mm 160-270cc16 x Auspuff GX 20019 x Membrane-Blattventil13 x Bouchon bougie NGK TB 05 EMA17 x Resort d'echappement 14x55mm spécial12 x Führung Einlassventil 160cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau19 x Kupplungsgehäuse (Innen) 270cc21 x moyeu arriere | 50 mm x 95 mm | noir25 x extracteur de ressort18 x glisser la protection du disque14 x Führung Sperrklinke 200cc17 x rotule spherique 10 mm femelle droit20 x serre cable avec vis a la tete pour cable accelera12 x Zylinderkopf Deckel 160cc16 x Dichtung Knierohr oben 200cc15 x Kupplung Welle komplett 160-270cc16 x Drehzahlregler Schieber 200cc12 x Wasserpumpenritzel 16 Zahn19 x Rückholdrosselfeder 270cc11 x Ventil Teller Einlass und Auslass | 270cc29 x tuyau d'echappement 45mm/50cm21 x moyeu arriere | 40 mm x 62 mm | or15 x pot d'echappement 90 mm16 x disque de frein 200 x 6 mm plein21 x vis pour siège M8x2514 x Haspel für Rücklaufanlasser 270cc15 x Zündkerze NGK GR9DI-827 x vis cyl. inbus M6x20 DIN 91223 x support pour 30mm roulements axe22 x colonne de direction M8, 510mm CRG19 x Rücklaufanlasser Feder 270cc21 x Kupplungsnabe Ø:20mm 160-200cc15 x Stiftschraube Auslaßschieber M6*3021 x Rohrschellen-Set 32mm kompl.(2Stk)21 x cable command pour frein 2 m x 1,9 mm19 x vis cyl. inbus M6x25 DIN 91215 x Schraube 8*25mm 160cc18 x Bougie NGK BR 10 EG22 x vis cyl. inbus M6x30 DIN 91217 x Rep.-Set Keilventile (Evo3) | 160 + 200cc19 x rondelle evasee alu noir 8x33mm15 x moyeu arriere | 40 mm x 115 mm | noir12 x rondelle en caoutchouc 6x20mm20 x moyeu arriere | 40 mm x 62 mm | noir17 x Motorabdeckung GFK schwarz grundiert 200cc8 x Zapfen Einstellmutter 270cc17 x Suco Schraube für Kupplungsbefestigung (8x30mm)22 x Lagerschalen für Pleuel | 160/200cc13 x Zwischenstück Vergaser für 270cc19 x écrou hexagonal M10 DIN 93420 x reservoir d'expansion15 x Ein / Aus Schalter 270cc20 x support pour colonne de direction Ø 20mm - noir16 x Motorbock verbreitert 200cc20 x ! Oelbadkupplung kpl.für Kartmotor 270cc20 x Kartmotor DM 390cc | Evo3 mit 9KW | mit Pleuellagern und Keilventilen20 x couvert kart | Osnabrück KG-1 | rouge20 x Disque de frein 210x12mm vent.23 x Keil 5mm für Kurbelwelle 160-270cc19 x Schaft-Dichtung Einlassventil 270cc22 x moyeu arriere | 30 mm x 62 mm | or16 x Antriebskette für Ölbadkupplung 160-270cc19 x Mutter M28x1 für Motorritzel (100Nm)23 x raccord caout. pour silencieux 30mm22 x Pleuel 270cc - Evo 117 x Paßstift 10*16 mm 200cc16 x Flanschschraube M8 x 30 mm19 x Griff Anlasser 270cc12 x volant suède noir aplati Ø:320mm19 x Antriebskettenrad für 20mm Kurbelwelle Ø:innen 32mm 160-200cc14 x Seil f. Rücklaufanlasser | L: 130cm 200cc17 x moyeu arriere | 50 mm x 62 mm | noir24 x Paßstift 8 x 14mm für Motorblock 160cc21 x tuyau d'echappement 50mm/50cm20 x moyeu arriere | 50 mm x 95 mm | or19 x vis pour siège M8x4522 x jants 210 mm incluant 3 vis de sécurité M525 x Resort d'echappement 14 x 123mm doigt18 x corps fusee magnum g/d location20 x support siège réglable juste 230 -280 mm15 x Kombischalter Mod. 201520 x écrou hexa sécurité M6 DIN 98516 x Motorabdeckung GFK schwarz grundiert 240/270cc14 x fixation Ø28mm pour siege suppor | Alu noir anodisé19 x moyeu arriere | 30 mm x 95 mm | or12 x Zündspule komplett mit Stecker 200cc20 x DURO pneu location HAUT 10 x 4.5-5 | HF-242B18 x Auspuffkrümmer Guss 270cc19 x rotule spherique 10 mm femelle gauche21 x roulement AS206 ZZ pour axe arriere 30 mm (30 | 62 | 30)23 x moyeu arriere | 40 mm x 95 mm | or24 x Anlasser-Riemenscheibe 160cc22 x moyeu arriere | 30 mm x 115 mm | argent18 x Kurbelwelle 160cc - Evo 121 x Dichtung Vergaser 200cc17 x outil pour le vidange des freins | M6, M10x1, 1/8 Zoll20 x moyeu arriere | 30 mm x 115 mm | or17 x RK Kugellager 630218 x Feststellschraube 200cc20 x pare-chaine integral noir23 x pompe électronique pour transversement d'essance17 x Elektrostarter komplett21 x Tasse à mesurer 5 litres avec couvercle22 x moyeu arriere | 50 mm x 62 mm | or20 x roulement 8 mm pour colonne de direction21 x moyeu arriere | 30 mm x 95 mm | argent17 x fixation Ø32mm pour siege suppor | Alu noir anodisé16 x courroie dentée 944 8M-30 CXP | pour STD courroie dentée23 x filtre a essence L:52mm18 x pédale du frein aluminium noir21 x serre cable avec vis latèrale19 x RK-chaîne 219 116 chaînons | GB219KR19 x Rebuild IAME X30 Motorritzel 12 Z.24 x Fermeture de la chaîne 42819 x Rebuild IAME X30 Motorritzel 13 Z.18 x DID-chaîne 428NZ or 54 chaînons18 x fusee gauche 25mm 10,5°| L: 195,5 mm | chromé20 x reservoir 3,0 l plastique sans accessoires pour serrer24 x pompe a essence Mikuni 20 L rond (DF44-18)16 x cable pour acc. SOFT 1,25 mm x 2000 mm17 x RK-chaîne 219 108 chaînons | GB219KR21 x moyeu avant | 17mm x 75mm | noir21 x extension de pédale +3,5cm Ø:14mm 0603527/2820 x chaîne 219 108 chaînons20 x pompe de frein réservoir noir21 x RK-o-ring-chaîne bleu 219 100 chaîn.22 x porte disque | 40mm | noir19 x fixateur radiateur 250 et 300mm23 x porte disque | 40mm | or19 x RK-chaîne 219 106 chaînons | GB219KR22 x kit de revision pour pompe a essence 35 L (DF52-82)22 x Pompe de frein réservoir gold17 x pince hydraulique noir CIK/FIA21 x RK-chaîne 219 110 chaînons | GB219KR21 x RK-o-ring-chaîne bleu 219 104 chaîn.19 x gaine p. accélérateur câble téflon 1m23 x couvert kart | Osnabrück KG-1 | noir18 x Plaquette de frein (Magura RM1/RiMO18 x pince hydraulique 2-piston rouge CIK/FIA22 x reservoir 7,5 l plastique sans accessoires pour serrer18 x 428er pignon 16 T Ø: 22mm | coin: 7mm13 x pince hydraulique 2-piston or CIK/FIA24 x kit de revision pour pompe a essence 35 L rond (DF52-176)18 x caoutchouc pour pompe de frein p. 0501008 / 0501009 / 0501009-G18 x O-ring de transmission pompe à eau18 x tube d'essence 1 m 5 x 9mm20 x 428er pignon 11 T Ø: 22mm | coin: 7mm17 x couvert kart | Osnabrück KG-1 | bleu18 x RK-chaîne 219 102 chaînons | GB219KR19 x ressort repousser pour pédale 72 mm15 x porte disque | 50mm | noir19 x pince hydraulique argent CIK/FIA17 x porte couronne | 25mm | noir17 x compte-tours et heures mètres numérique pour 2/4-temps21 x 428er pignon 15 T Ø: 22mm | coin: 7mm18 x clavette 6 x 6 x 100 mm25 x RK-o-ring-chaîne bleu 219 106 chaîn.16 x entretoise fusee 25mm/5mm10 x Rebuild Rotax Max Kettenritzel 12 Z.22 x pince hydraulique 4-piston noir | CIK/FIA22 x poids d'équilibrage de roue | 60gr (4x5gr + 4x10gr)27 x couvert kart avec port volant | Osnabrück KG-2 | gris-noir16 x valve pour jantes TR412 | L:33mm19 x entretoise fusee 25mm/10mm16 x clavette 8 x 7 x 100 mm23 x couvert kart | Osnabrück KG-1 | gris18 x Plaquette de frein noir dur pour frein mech. et hydr.15 x Bague d'étanchéité vis de jantes17 x DID-chaîne 428NZ or 50 chaînons23 x pompe a essence Mikuni 35 L rond (DF52-176)16 x pompe a essence Mikuni carrée 18 (DF44-210)19 x Vis M5 avec joint d'étanchéité pour jants24 x pompe a essence Mikuni 35 L (DF52-82)23 x DID-chaîne 428NZ or 52 chaînons26 x appareil testeur de lalignement de la chaîne 42820 x réparation pompe de frein réservoir p. 0501009 et 0501009-G22 x RK-chaîne 219 104 chaînons | GB219KR15 x 428er pignon 18 T Ø: 22mm | coin: 7mm17 x RK-o-ring-chaîne bleu 219 98 chaîn.19 x Rebuild IAME X30 Motorritzel 11 Z.16 x pince hydraulique 2-piston noir MA2020 x DID-chaîne 428NZ or 56 chaînons20 x clavette 8 x 7 x 40 mm14 x Caliba volant location Ø:300mm21 x RK-o-ring-chaîne bleu 219 102 chaîn.21 x chaîne 219 114 chaînons25 x moyeu avant | 17mm x 55mm | noir21 x RK-chaîne 219 114 chaînons | GB219KR23 x O-ring transm. tressé pompe à eau17 x pédale mini complete26 x Rebuild IAME X30 Motorritzel 10 Z.21 x titulaire pour réservoir plastique25 x Vis M5 avec joint d'étanchéité pour jants21 x valve pour jantes TR412 | L:43mm20 x RK-chaîne 219 98 chaînons | GB219KR19 x RK-o-ring-chaîne bleu 219 108 chaîn.20 x Plaquette de frein (SODI) | 92 x 63 x 16 mm19 x moyeu arriere | 30 mm x 115 mm | noir22 x arret de gaine frein/acc.Ø: 5mm16 x epaisseur de pinion | H:22mm | Ø:22/28mm25 x kit de revision pour pompe a essence 18 L carrée (DF44-210)23 x Caliba volant flat top Ø:300mm16 x tuyau d'eau 2 x 90° L: 120cm21 x clavette pour axe 50mm21 x poulie pompe à eau pour 40mm axe21 x porte disque | 30mm | argent21 x RK-chaîne 219 112 chaînons | GB219KR17 x ecrou cuivre M8, 10mm hex.14 x tuyau d'eau 2 x 90° L: 120cm19 x Rebuild Rotax Max Kettenritzel 14 Z.12 x pompe a essence Dellorto15 x Pin pour extracteur de chaîne 428 pour 060522822 x moyeu avant | 25mm x 75mm | noir18 x entretoise fusee 17 x 24 x 20mm20 x Porte couronne pour 21916 x arret de frein/acc. M6 36mm21 x 428er pignon 14 T Ø: 22mm | coin: 7mm20 x clavette 6 x 6 x 60 mm19 x chaîne 219 100 chaînons23 x moyeu avant | 25mm x 95mm | noir23 x porte disque | 40mm | argent17 x vis pour fusee support ronde 10mm x 110mm23 x 428er pignon 12 T Ø: 22mm | coin: 7mm19 x chaîne 428 1m16 x Rebuild Rotax Max Kettenritzel 13 Z.25 x kit de revision pour pompe a essence 20 L rond (DF44-18)19 x Pédale OK complete 37 cm15 x Plaquette de frein dur (bronze) | pour KC55/100/200 Bremse17 x entretoise fusee 25mm/20mm17 x Tempér. de l'eau Adaptateur M10x123 x réparation pompe de frein réservoir p. 0501008 et G23 x clavette 6 x 6 x 40 mm15 x Plaquette de frein SODI22 x RK-chaîne 219 100 chaînons | GB219KR19 x DID-chaîne 428NZ or 58 chaînons16 x pince mechanique21 x reservoir 3,0 l plastique sans accessoires pour visser15 x vis pour fusee gauche M8 x 91mm17 x serre cable avec vis latèrale22 x appareil testeur de lalignement de la chaîne 21921 x roulement 6905 ZZ pour moyeu avant |25x42x9mm (61905ZZ)15 x fusee droit 25mm 10,5° | L: 195,5 mm | chromé21 x chaîne 219 110 chaînons17 x goujon 8 x 35 mm pour moyeu arriere18 x Plaquette de frein mojen rouge | pour KC55/100/200 Bremse18 x Plaquette de frein arrière MA20 fre19 x serre cable avec double vis pour cable frein/embra17 x Plaquette de frein devant MA20 frei18 x Rebuild Rotax Max Kettenritzel 10 Z.22 x porte couronne | 40mm | noir19 x Rebuild IAME Leopard Motorritzel 12 Z.19 x porte disque | 30mm | or19 x arret de gaine regable 6 x 30 mm16 x arret de gaine pour gaine accelerateur Ø 6mm16 x Pompe de frein standard gold20 x RK-o-ring-chaîne bleu 219 110 chaîn.19 x ecrou cylindrique M8 Ø 13mm18 x 428er pignon 13 T Ø: 22mm | coin: 7mm18 x reservoir 9,0 l plastique sans accessoires pour visser18 x pompe de frein complete noir22 x clavette pour axe 3 broche 7,5/4/30mm19 x poulie pompe à eau pour 50mm axe16 x pédale accelerateur 180mm21 x KC reservoir pompe de frein16 x 428er pignon 17 T Ø: 22mm | coin: 7mm14 x cale pied regable alum. noir16 x Reponse-pied standard alum. noir19 x moyeu avant | 17mm x 95mm | noir17 x gaine pour accelerateur/freine câble17 x chaîne 219 102 chaînons27 x porte disque | 25mm | noir20 x extracteur pour chaîne 42818 x clavette 8 x 7 x 60 mm21 x disque de frein 210 x 12 mm vent./perf22 x KC pompe de frein simple opéré | p. brake-system KC55/KC100/KC20014 x outil d'extraction de valve de pneu22 x filtre a essence ronde11 x pompe à eau plastique noir10 x pompe à eau complete12 x pompe à eau plastique transparent13 x thermometre l'eau avec sonde15 x Plaquette de frein RiMO 90 x 53 x 13 mm M611 x Rebuild Rotax Max Kettenritzel 11 Z.14 x pédale accelerateur noir14 x porte couronne | 30mm | or20 x Plaquette de frein rouge doux pour frein mech. et hydr.17 x Plaquette de frein DINO/Caroli18 x porte couronne | 50mm | or12 x porte couronne | 50mm | noir18 x chaîne 219 98 chaînons19 x chaîne 219 112 chaînons11 x chaîne 219 116 chaînons13 x porte couronne | 40mm | argent18 x porte couronne | 40mm | or15 x porte couronne | 30mm | argent18 x porte couronne | 30mm | noir16 x serre cable avec double vis pour ca15 x Plaquette de frein pour Mach 1 95,2 × 38,5 × 16,5 mm18 x chaîne 219 106 chaînons14 x chaîne 219 104 chaînons15 x Syst. de frein compl. MA20 CIK/FIA20 x Plaquette de frein Matter CGR14 x Plaquette de frein RiMO noir 145 x 40 x 12 mm longlife9 x Caliba SRS interieur siège25 x Mechaniker Schürze BOCHUM S-1 | schwarz,cyan23 x Alpinestars Bionic Schutzweste 2022 Gr. Kind (Brust 56 bis 82cm)11 x 3er Set Pokal-Medaille H: 100mm21 x Sparco Sturmhaube Nomex RW-4| FIA weiß, mit Augenschlitz18 x Kupplung Druckplatte Honda original | 22350-822-610 komplett für GX 160-270cc28 x Combinaison Bebe | WASHINGTON BS-2 | noir/rouge 3 ans9 x 3er Set Medaille 50mm Start/Ziel6 x Xeramic Synthetic chain spray 500ml13 x deviation T for tube d'essance21 x Combinaison Bebe | WASHINGTON BS-2 | noir/jaune 3 ans28 x Combinaison Bebe | WASHINGTON BS-2 | noir/jaune 1 oui24 x Sparco Sturmhaube Kart schwarz - Gr.uni19 x Combinaison Bebe | WASHINGTON BS-2 | noir/bleu 3 ans21 x tour de cou spécial | MUENCHEN NS-1 | noir22 x Alpinestars Bionic Schutzweste 2022 Gr.S-L (Brust 81 bis 104cm)11 x Softshell Jacke KIDS | Marburg SJ-1 schwarz Gr. 134/14022 x Alpinestars Nackenschutz | Kinder und Jugendliche | schwarz/gelb13 x Gummiplatte MAX15 x Speed Ellenbogen Pads | KOELN KE-119 x Speed Cab Pluie | PADERBORN RC-1 | transparent17 x tour de cou ovale | REGENSBURG NOS-1 | noir/gris11 x Filtre a essence L:105mm18 x Cagoule noir OFFENBACH SH-1 | qualité lourde | 200gsm11 x Dichtung Motorgeh. Honda GX270 | Honda orig. 11381-ZE2-80119 x Cagoule blanc OFFENBACH SH-1 | qualité lourde | 200gsm18 x Alpinestars Nackenschutz Sequence | Kinder von ca.6-10 J26 x Hitzeschutz für Ellenbogen | NUERNBERG HS-1 schwarz-silber24 x Arbeitshandschuhe Gr.uni11 x Aufsteller Helm silber | H:145mm Resin11 x Deckel Luftfilter 390cc9 x Simmering K-Welle 25*38*7mm MAX9 x Batterie 12V-6,5AH (Yuasa) für Rotax17 x Sparco Nackenschutz K-Ring | Kinder16 x Alpinestars Nackenschutz | Kinder und Jugendliche | schwarz/weiss15 x Kupplungsscheibe 14,6mm DD29 x Schaft-Dichtung Einlassventil 390cc16 x Isolator Vergaser 390cc18 x Dichtung Kuppl.-Geh. außen GX200 | Honda original 21591-ZH8-620 für GX 20011 x Speed Kopfhaube | LIVERPOOL AB-1 | schwarz | uni20 x Combinaison Bebe | WASHINGTON BS-2 | noir/rouge 1 oui15 x Alpinestars Bionic Schutzweste 2022 Gr. XL-XXXL (Brust 105 bis 124cm)11 x entretoise fusee alu 17 x 24 x 5 mm22 x Combinaison Bebe | WASHINGTON BS-2 | noir/jaune 2 ans14 x Cagoule noir DORTMUND SH-1 | qualitée trés légere | 145gsm13 x Kupplungstrommel 34 Zahn14 x Alpinestars Nackenschutz Sequence | Kinder von ca.10-14 J.11 x Xeramic Synmax 2T Kart Racing Oil 1 l10 x Ventild.-Dichtung Honda GX160+200 | Honda orig. 12391-ZE1-0009 x latéral pare-choc arrière CIK XTR22 à gauche et à droite14 x Cagoule rouge OFFENBACH SH-1 | qualité lourde | 200gsm24 x Sparco Nackenschutz K-Ring9 x Rückholdrosselfeder 390cc8 x Dichtung Satz 390cc17 x Grand Prix Cap schwarz Beechfield18 x Druckscheibe für 25mm Kurbelwelle Honda Orig.: 90403-889-00011 x Kupplungsdeckeldichtung DD27 x Haltestange Kühler Max7 x Dichtung Auspuff 390cc15 x Kupplung Metallplatte Honda original | 22311-822-610 für GX 160-270cc15 x serre cable avec vis a la tete pour cable accelera25 x Simmering Ölbandkuppl. GX200+270 | 30*50*7mm Orig.: 91202-Z2F-80114 x Softshell Jacke KIDS | Marburg SJ-1 schwarz Gr. 146/1528 x Drehzahlreglerfeder 390cc30 x tour de cou spécial | MUENCHEN NS-1 | rouge9 x Ventild.-Dichtung Honda GX270-390 | Honda orig. 12391-ZE2-02013 x Filtereinsatz DD2 Modell 201512 x Pleuel 390cc - Evo 18 x Lager 6207 DM390 35mminnen, 72mm außen7 x O-Ring Auslasschieber 6 x 3mm12 x Dichtring f. Ölmesstab 390cc7 x Nadellager Kolbenbolzen 15*19*20mm9 x Keil Schwungrad 390cc11 x Dichtung Vergaser mit Loch 390cc16 x Oneal NX2 Nackenschutz Kind - Modell YOUTH11 x Keil für Kurbelwelle 390cc (6*7*47 für DM900)15 x Dichtung Vergaser Honda GX200 | Honda orig. 16221-ZH8-80112 x Dichtungssatz Motor DD225 x Auspuffdichtung Honda GX160+200 | Honda orig. 18381-ZH8-8009 x Dichtung Ventildeckel 390cc11 x Aufsteller Kart gold | H: 17,5cm9 x spoiler devant CIK Dynamica noir16 x Simmering Motor Honda GX160+200 | 25*41*6mm Orig.: 91201-Z0T-80113 x Kupplungstrommel 32 Zahn9 x numero 8 adhesif blanc/noir 160 x 70mm8 x Oeleinfüllverschluß für 390cc15 x Dichtung Motorgeh. Honda GX200 | Honda orig. 11381-ZL0-00013 x Grand Prix Cap weiss Beechfield13 x Luftfilter Einsatz Honda GX240+270 Honda orig. 17210-ZE2-8227 x ponton lateraux CIK XTR2214 x tour de cou Pro | HOCKENHEIM NS-28 x Luftfilter 390cc18 x Nockenwelle 390cc14 x valve pour jantes TR412 | L:33mm23 x Oneal NX2 Nackenschutz Erwachsener8 x numero 6/9 adhesif jaune/noir 160 x 70mm5 x Ventilfedersitz Auslaß Ventil 390cc17 x Simmering Ölbandkuppl. innen GX270 | 30*46*8mm Orig.:91201-890-00314 x Speed Knie Pads | KOELN KE-19 x Blockiervorrichtung DD217 x Flanschdicht. Vergaser Honda GX200 | Honda orig. 16220-ZE1-02012 x support à gauche prot. CIK XTR2213 x Kupplungs Abzieher f. Rotax Max12 x Geäusedeckeldichtung DD210 x Dichtung Zylinderflansch 390cc16 x Kugellager 6206 TVH C4 XX-FAG11 x Zylinderkopf Dichtung Honda GX270 | Honda orig. 12251-ZH9-01014 x Dichtung Kuppl.-Geh. mitte GX270 | Honda orig. 21691-889-3067 x Kupplungstrommel 33 Zahn10 x Kupplung Reibscheibe Honda original | 22201-822-306 (22201-822-610) für GX 160-270cc7 x Kontrollhebel komplett 390cc15 x Kipphebel 390cc Rep.-Satz20 x tour de cou spécial | MUENCHEN NS-1 | bleu11 x support à droite prot. CIK XTR22 support à droite prot. CIK XTR22 support à droite prot. CIK XTR22 temp-thumb temp-thumb support à droite prot. CIK XTR2217 x Kupplung Freifeder Honda original | 22411-822-611 für GX 160-2705 x Wasserpumpenwelle DD2 kompl.8 x Dichtung Zylinderkopf 39020 x Dichtung Vergaser Honda GX270 | Honda orig. 16221-ZA0-80014 x Silentblock M6 18x15mm9 x Kolben standard 390cc12 x Tank weiß 390cc6 x Auspuffkrümmer Guss 390cc10 x Schieberkolben14 x Passstift 8x14mm Gehäuse 390cc15 x Starter Motor9 x Mutter für Kupplung M10 x 113 x Lüfterrad 390cc19 x tour de cou | BERLIN N-1 | noir16 x Ablasschraube 12mm 390cc6 x Ventilfeder 390cc13 x pare-choc devant CIK Dynamica noir17 x Oneal NX1 Nackenschutz Erwachsener12 x Auslaß Ventil 390cc22 x Auspuffdichtung Honda GX270 | Honda orig. 18333-ZE3-80113 x Rebuild IAME Leopard Motorritzel 13 Z.13 x Ausgleichgewichte 390cc7 x Dichtung Motorgehäuse 390cc7 x 3er Set Aufsteller Flammen Kart | H:135mm11 x Zündspule 390cc komplett mit Stecker8 x roulement 6003 (17mm à l'intérieur, 35 mm dehors)10 x Kupplungsscheibe 11,6mm Max6 x Xeramics 2T Kart Racing Oil 1 l13 x Adapter Kabelschuh1 x Kolbenring 54mm1 x profi extracteur pneus2 x Tank weiß 160cc1 x Kappe mit Meßstab Getriebeöl 160-270cc1 x Motorgehäuse 160cc2 x Capuchon de pare-choc arrière 10,5 x 20 Ø: 30mm2 x porte disque | 30mm | noir1 x Oeleinfüllverschluß 160cc1 x moyeu arriere | 40 mm x 115 mm | or1 x Kolbenring standard 390cc2 x X.Seats siège non rembourré transparent; taille M2 x RK-o-ring-chaîne bleu 219 112 chaîn.1 x Ölmeßstab mit Dichtung 160cc1 x Plaquette de frein RiMO rouge 145 x 40 x 12 mm medium2 x Zylinderkopf 160cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau