IvD Motorsport Kartshop

Schnell zuschlagen, so lange der Vorrat reicht!

angezeigte Produkte: 1 bis 1 (von 1 insgesamt)
!    1x CST RAPTOR 10X4.50-5 Kartreifen Maxxis
! 1x CST RAPTOR 10X4.50-5 Kartreifen Maxxis
30.90€ inkl. 19% MwSt. jetzt 27.81€ inkl. 19% MwSt.
CST RAPTOR 10X4.50-5 Kartreifen Maxxis
angezeigte Produkte: 1 bis 1 (von 1 insgesamt)
Kategorien
! Kartracing Set! Beflockung Flexdruck Besticken Personalisierung! Kartoverall selber gestalten! 2024 Speed by LS2 RAPID FF352 II Karthelm Motorradhelm ECE 22.06! Karthandschuhe! Karthandschuhe Speed inkl. Bedrucken Personalisieren! Karthelme Motorrad Helme! Kartnackenschutz! Kartoverall Cordura ATLANTA! Kartoverall Cordura BARCELONA NEU!! Kartoverall Hobby! Kartoverall Kinder! Kartoverall Nylon-Cordura SILVERSTONE! Kartregenkleidung! Kartrippenschutz! Kartschuhe Speed! Kartsturmhauben Schlauchschal! Sportbekleidung Katalog 2023
link zum online Katalog
! Restposten! Alpinestars! Alpinestars Handschuhe 2023! Sparco! Angebote / % sale / günstig! Kart Rennoverall CIK-FIA Homologiert! Simracing eSportKartoverall BabyKartoverall bis Größe 4XLKartoverall Cordura Voll Print Design NEVADAMerchandiseSponsoringKart FlaggenKart Pokale / MedaillenKart SicherheitsbekleidungKartmechanikerKartunterwäsche...für Kart Events...für Kart TeamsGaming | eSportsOMP Kart BekleidungDM Kart Motoren 4TaktKart ÖlbadkupplungKart Rotax ErsatzteileKart AuspuffKart BefestigungKart Bremsanlage komplettKart BremsbelägeKart Bremsen - KCKart Bremsen ZubehörKart BremssättelKart BremsscheibenKart Bremsscheiben AufnahmeKart BremszylinderKart Caliba Lenkrad / SitzeinlageKart DiversesKart ElektronikKart FelgenKart Hinterachse ZubehörKart Honda Original ErsatzteileKart IAME Leopard RitzelKart IAME X30 RitzelKart Ketten 219Kart Ketten 428Kart Ketten DID 428Kart Ketten RK 219Kart Ketten ZubehörKart Ketten Zubehör 219Kart KettenblattaufnahmeKart Kettenblätter 219Kart Kettenblätter RK 219Kart Kettenrad Alu 428Kart Kettenrad 428Kart Kettenrad Ergal 428Kart Kraftstoff | DellortoKart Kraftstoff | MikuniKart Kraftstoff | TankKart Kraftstoff | ZubehörKart KühlsystemKart Kupplungen | SucoKart Kupplungen | ZubehörKart Lager LonglifeKart Lager und ZubehörKart Lenkung und ZubehörKart LuftfilterKart MotorbockKart Pedale und ZügeKart Plastik CIK DynamicaKart Plastik LeihkartKart Plastik XTRKart Plastik ZubehörKart Racing SitzeKart Radstern hintenKart Radstern vorneKart ReifenKart Ritzel 428Kart Schrauben Scheiben MutternKart Sitze | ZubehörKart Spurstangen AluminiumKart Spurstangen NylonKart Startnummer | TafelKart Sturz VorderachseKart TL-Buchse f. Z-ScheibeKart VorderachseKart XeramicKart ZahnriemenKart Zahnriemen RPP+HTDKart ZahnriemenscheibeKart Zahnriemenscheibe für TL BuchseKart Zündkerzen BriskKart Zündkerzen NGK | SteckerKartgarage
76 x Sturmhaube OFFENBACH SH-1 blau | 200gsm | schwere Qualität34 x Nummerntafel weiss 21 x 21 cm35 x Rebuild IAME Leopard Motorritzel 11 Z.34 x Rebuild IAME Leopard Motorritzel 10 Z.49 x Softshell Jacke KIDS | Marburg SJ-1 schwarz Gr. 158/16443 x Flanschdicht. Zyl.-Isol.Honda GX200 | Honda orig. 16212-ZH8-80025 x Zündkerzenstecker NGK33 x Auspuff GX 39037 x Dichtung Vergaser für 390cc15 x Vergaser 390cc50 x Speed Baby Kartoverall | WASHINGTON BS-2 | schwarz/rot 2 Jahre37 x Flanschdicht. Zyl.-Isol.Honda GX270 | Honda orig. 16223-ZA0-80062 x ! Kartoverall Beschriftung Beflockung Flexdruck Gürtel, Front, Oberarm, Rücken, Kragen59 x Speed Baby Kartoverall | WASHINGTON BS-2 | schwarz/blau 1 Jahr52 x Sturmhaube OFFENBACH SH-1 pink | 200gsm | schwere Qualität28 x Entlüftungsschlauch 390cc45 x Sparco Sturmhaube Kart weiss - Gr.uni60 x Speed Baby Kartoverall | WASHINGTON BS-2 | schwarz/blau 2 Jahre39 x O-Ring Kupplung27 x Ventilführung Einlaß 390cc31 x Führungsplatte f. Schubstange 390cc44 x Luftfilter Einsatz Honda GX160+200 Honda orig. 17210-ZE1-50526 x Zylinderschraube M6*12mm (10.9)29 x Xeramic Ceramic white Chain spray for Karting 500 ml Kettenspray33 x Kurbelwelle 390cc - Evo 118 x Ventilheber 390cc34 x Schaltwippe komplett36 x Zylinderk.-Dichtung Honda GX160+200 | Honda orig. 12251-ZL0-00345 x Speed Nackenschutz | BERLIN N-1 | blau32 x Kupplungstrommel MAX39 x Speed Kopfhaube | LIVERPOOL AB-1 | weiß | uni34 x Xeramic Kart Gear Oil 1 Liter44 x Anlasser Seil Honda GX Motoren Honda orig. 28462-ZH8-00328 x Xeramic brake fluid DOT5.1 250ml Bremsflüssigkeit32 x Xeramic brake fluid DOT4 250 ml Bremsflüssigkeit31 x Gummidichtring Tankanschluß 9 x 17 mm | passend DM226-DM442-DM44332 x Antriebsflansch komplett42 x Oelmeßstab mit Dichtung 390cc38 x Kabelbaum Modell 201629 x Achsschenkel Distanzring Alu 17 x 24 x 10mm38 x Knierohr / Luftfiltereinheit 390cc36 x Bef. Satz für Stoßstange hinten27 x Sekundärrad 65 Zahn47 x ! Aufkleber Speed-Racewear 10 cm lang30 x Xeramic Dichtmasse schwarz -250°C | instant gasket black 200 ml24 x Zündkerzenstecker 390cc34 x ! Kartbekleidung, personalisierung, flexdruck, beflocken32 x Anlaufscheibe15,2*25*1mm Kplg innen69 x Alpinestars U. Kopfhaube KX v231 x Kappe Auslassventil 390cc16 x Ventilatordeckel 390cc | grau48 x Druckscheibe für 20mm Kurbelwelle Honda Orig.: 90403-883-62052 x Dichtung Kuppl.-Geh. mitte GX200 | Honda orig. 21691-ZH8-800 für GX 20049 x ! SAMPLE Logo Druck Kartoverall einfarbig Muster!29 x Rep. Einsatz für Starter Motor passend für 060356235 x Sicherungsring Kolbenbolzen 15mm28 x Auspufffeder 66mm41 x Einlaß Ventil 390cc26 x Verstärkungseinsatz für Lenksäule28 x Benzinfilter35 x Speed-Racewear Kappe schwarz | Applikationen Stick/Druck47 x Sturmhaube OFFENBACH SH-1 schwarz,rot | 200 g/m² | schwere Qualität34 x Dichtung Gehäuse (Außen) 160-200cc33 x 428er DID-Kart Kette GOLD 48 Glieder inkl. Kettenschloss49 x ! 50x Sturmhaube DORTMUND SH-1 schwarz | 145 g/m² | extra leichte Qualität28 x Tank Kunststoff 5,0 Liter ohne Zubehör zum Schrauben25 x Zubehör-Kit für Kunststoff-Tanks f. 0506000 - 050600338 x Speed Premium Rucksack WÜRZBURG B-1 schwarz43 x Karthelm Motorradhelm Speed LS2 gelb ECE 22.0626 x Dichtung Zylinderkopf 200cc36 x Longlife Lager 6004 Radlager 2RS (20mm innen, 42mm außen)31 x Feder Sperrklinke 160cc32 x Lenksäule M10, 500/61,5mm für Toni26 x Startnummer 5 gelb/schwarz 160 x 70mm23 x Zahnriemen RPP 800 SLV2 8-30 | passend für RPP + HTD Riemenscheibe25 x Schwungrad 160cc21 x Zündkerzenstecker 160cc24 x Motorbock für 390cc verbreitert33 x Dunlop Leihkart Reifen | SL1 vorne | 10x 4.50-528 x Inbus Zyl.-Schraube M6x1632 x ! Oelbadkupplung kpl.für Kartmotor 160/200cc37 x Excenter f. Sturzeinstellung 8mm35 x Gummi Ventil für Felgen | TR412 | L:43mm21 x Ventil Teller Einlass 200cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau20 x Zündkerze Denso IW2426 x Knierohr / Luftfiltereinheit 270cc31 x Pleuel 200cc - Evo 123 x Einlaß Ventil keilgesichert | 270cc33 x Kolbenring standard 160cc15 x Zündkerzenstecker 200cc34 x Startnummer 3 weiß/schwarz 160 x 70mm65 x Sparco Reifentasche schwarz30 x Kupplung Druckplatte (DM) 160-270cc28 x Regenabdeckung f. Ansauggeräuschd. Schwarz32 x Excenter f. Sturzeinstellung 8mm33 x MOJO-W5 CIK hinten 11 x 6,00-5 | Regen31 x Dichtungssatz Motor Max32 x Ein / Aus Schalter 390cc33 x Nummerntafel gelb 21 x 21 cm28 x Startnummer 6/9 weiß/schwarz 160 x 70mm27 x VEGA Slick XH 3 OPTION hart 7.10-11-5 green20 x Ventil Teller Einlass 270cc | Evo 1+2 (bis 06.2018)27 x Auslaßschieber39 x Nockenwelle 270cc33 x Kontrollhebel komplett 270cc27 x Nadellager 15*19*17mm Kupplung22 x Spurstange 6-Kant Aluminium 285 mm, 8mm30 x Fixiermutter Knierohr 160cc20 x Kappe Ventil 200cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau33 x Unterboden Protektor-Set universal schwarz26 x Inbus Zyl.-Schraube M6x5032 x Startknopf27 x Lagerschale geteilt für Achslager | für Lager Ø 62mm | Lochabstand 40mm25 x Tankdeckel mit Dichtung 270cc22 x Haspel für Rücklaufanlasser 160cc25 x TL-Buchse 1615-22 f. Zahnr.-Scheibe | Ø-innen: 22mm Sondernut: 7mm25 x Zündkerzenstecker NGK LB 05 EMH25 x Drehzahlreglerfeder 270cc31 x Radstern hinten f. 30 mm Achse | Länge: 062 mm | schwarz35 x Kolbenring standard 200cc31 x Flagge Fahne Start / Ziel 80x80cm36 x Flanschenschraube 8 x 25mm 160-270 cc31 x Kolbenbolzen Sicherungsring 160cc35 x Poly-Sicherungs Mutter M14 x 1,524 x Sperrklinke 160cc35 x Excenter 6-Kant f. Sturzeinstellung Ø1: 8 mm, Ø2: 10 mm; SW: 19 mm26 x Inbus Zyl.-Schraube M8X2534 x Speed Handschutz Winterberg LW-1 für Kartlenkrad39 x Inbus Zyl.-Schraube M8X5033 x Einsteller f. Bremskraft-Verteilung37 x Knierohr / Luftfiltereinheit für 160cc kpl. mit Filter25 x Sitzeinlage Speed schwarz25 x Federsicherung 200cc28 x TL-Buchse 1008-22 f. Zahnr.-Scheibe | Ø-innen: 22mm Sondernut: 7mm34 x Kart Felge 160mm Standard28 x Lagerschale geteilt | für Lager Ø 80mm f. 40 + 50er Achse28 x DURO Regenreifen vorne 10 x 4.50-5 | DI-401133 x Auslaß Ventil keilgesichert | 160 + 200cc32 x Gelenkkopflager 10 mm Außengewinde rechts28 x Fixiermutter Knierohr 200cc27 x Simmering W-Pumpe 10*26*7mm26 x Bridgestone Bambini Slick YJL | hinten 5,00/11-526 x Dunlop Leihkart Reifen KE-1 vorn 10x4.50-5 für Elektro Karts25 x Oeleinfüllverschluß 200cc37 x Hinterachslager SB208-50 f. 50mm Achse (I:50 x A:80 x B:36,5mm)32 x Motorbockklemme uni 30/32 mm30 x Haspel für Rücklaufanlasser 200cc32 x Kolbenbolzen Sicherungsring 270cc25 x Keil 5 x 32mm für Kurbelwelle 200cc30 x Suco Zugfeder34 x Kupplungsgehäuse (Außen) 160-200cc25 x Tank weiß 270cc28 x Kolbenbolzen 200cc14 x Zapfenbolzen 200cc22 x Tankdeckeldichtung 160cc29 x Luftfilterdeckel 160cc31 x Sitzstrebe 280 mm24 x Suco Kupplung 25,00 mm ohne Flanschwelle/Zubehör33 x Dichtung Zylinderflansch 200cc25 x Hauptdüse 200cc32 x Benzinschlauch 1m grün 6x9mm27 x Schwungrad 200cc30 x Kraftstoffschlauch 200cc22 x Sport Luftfilter 48 mm 390cc26 x Startnummer 4 gelb/schwarz 160 x 70mm29 x O-Ring Zylinderkopf 64*2 mm21 x Tankdeckel mit Dichtung 200cc28 x Kupplung Reibscheibe (DM) 160-270cc28 x Zündkerze Brisk D10IR37 x Startnummer 2 weiß/schwarz 160 x 70mm30 x Federsicherung 160cc30 x Ventil Auslaß 160cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau28 x Inbus Zyl.-Schraube M10x4032 x Lenksäule M10, 510/75mm30 x Lenksäule M8, 510/75mm23 x Nockenwelle 160cc komplett22 x 10° Adapter für Lenkradaufnahme Alu schwarz33 x Kurbelwelle 200cc - Evo160 x ! 1x Schlauchschal Halswärmer 25x50cm schwarz33 x Lager 6205 FAG 160cc (25mm innen, 52mm außen)32 x Inbus Zyl.-Schraube M8X3527 x Führungsplatte f. Schubstange 270cc24 x Suco Reibbelag40 x Bef. Schrauben XTR Heckauffahrschutz | Ø: 30mm17 x Umbau-Kit Keilventile | 390cc27 x Suco Sprengring43 x Kettenschutz standard schwarz34 x Lenksäule M10, 490/65mm31 x Kupplung Metallplatte (DM) 160-270cc28 x Sitzstrebe 350 mm30 x Entlüftungsschlauch 200cc40 x Heckauffahrschutz Halter CIK schwarz34 x Flanschschraube 8*32 200cc19 x Zündkerze NGK BPR6ES 270cc25 x Lenkradaufnahme einstellbar L:86mm Farbe Magnesium; 0°; 8°, 16° + 24°36 x Kolben standard 200cc31 x Dichtring f. Ölmesstab 200cc30 x Rücklaufanlasser kpl. 160cc | grau26 x Spurstange 6-Kant Aluminium 265 mm, 8mm49 x Speed Sturmhaube schwarz | 200 g/m² | Top-Qualität im Polybeutel18 x Flanschschraube Gehäusedeckel 8*35mm27 x Lüfterrad 270cc18 x Zylinderkopf Deckel 200cc28 x Lager 6205 (25mm innen, 52mm außen) 200cc26 x Wasserpumpenhalter Alu30 x Entlüftungsschlauch 270cc32 x Motorritzel 13 Zahn24 x 05 X.Seats Sitz X6 ungepolstert transparent; Gr. XL28 x Kurbelwelle 270cc - Evo 126 x Knierohr / Luftfiltereinheit 390cc38 x Auspufffeder 14 x 75 mm m. Drehköpfen26 x Kolbenbolzen für 270cc36 x Tank weiß 270cc29 x Dunlop Leihkart Reifen | SL1 hinten | 11x 7.10-530 x Sperrklinke 200cc41 x Kart Felge 120mm mit Lagern 20/20 mm verstärkt HD29 x Kolbenbolzen 15*10mm (60)26 x Zahnriemenscheibe 75 Zähne | geteilt 30mm Achse | f. HTD+RPP Zahnriemen34 x Auspuffschale komplett mit 2 Federn und Befestigung29 x Caliba Lenkrad rund Ø:300mm45 x Reifenschere33 x Ablaßschraube 160cc32 x Drehzahlregler Feder 200cc37 x 6-Kant Mutter M830 x Inbus Zyl.-Schraube M8X4034 x Kolben 0,25 160cc20 x Ventilfeder 270cc32 x Rücklaufanlasser Feder 390cc29 x Drehzahlreglerarm 200cc36 x Zahnriemen RPP 1040 SLV2 8-30 | passend für RPP + HTD Riemenscheibe29 x Poly-Sicherungs Mutter M1025 x Drehzahlbegrenzer einstellbar28 x Ein / Aus Schalter für alle Motoren29 x Gelenkkopflager 8 mm Außengewinde rechts30 x Kart Felge 185mm Standard23 x Kupplung Reibscheibe (Honda orig.) | 22201-822-306 (22201-822-610) 160-270cc26 x Dichtung Satz 270cc33 x Excenter f. Sturzeinstellung 10mm39 x DURO Leihkart Reifen hinten 11 x 7.1-5 | HF-24226 x Zahnriemen RPP 880 SLV2 8-30 | passend für RPP + HTD Riemenscheibe29 x Sitzstrebe 320 mm31 x Lager 6202 ZZ (15mm innen, 35mm außen)30 x Kupplungsgehäuse (Innen) 160-200cc35 x Halter Gewicht 270cc22 x Tank weiß 390cc42 x Kupplung Metallplatte (Honda orig.) | 22311-822-610 160-270cc32 x Inbus Zyl.-Schraube M6x3530 x MOJO-W5 CIK vorne 10 x 4,50-5 | Regen20 x VEGA Slick XM 3 PRIME medium 7.10-11-5 weiß31 x Reglermechanik komplett 160cc34 x Zahnriemenscheibe 32 Zähne 8M30 | f.TL-Buchse 1615, f. HTD+RPP Riemen13 x Zapfen Bolzen 270cc31 x Bridgestone Bambini Slick YJL | vorne 4,00/10-524 x Zahnriemen 960 8M-30 CXP | passend für HTD Riemenscheibe31 x Benzinfilter Ausführung Standard klein38 x Luftfilterdeckel 200cc27 x Hauptdüse 270cc31 x Unterlegscheibe 6,4mm49 x Alpinestars KART-Haube schwarz35 x Dunlop Leihkart Reifen KE-1 hinten 11x7.10-5 für Elektro Karts35 x Dunlop Leihkart Reifen | DF2 vorne | 10x 4.50-537 x O-Ring Zündkerzenloch 23,3*2,4mm28 x Gelenkkopflager 10 mm Außengewinde links33 x Einlaß Ventil keilgesichert | 390cc35 x Zahnriemenscheibe 30 Zähne 8M30 | f.TL-Buchse 1615, f. HTD+RPP Riemen25 x Tank weiß 160-200cc27 x Zündkerze NGK B 9 EG26 x Ein / Aus Schalter160cc28 x Anlaufscheibe10*19*1,5mm (11Z)25 x Pleuel 270cc | für Lagerschalen27 x Stehbolzen 8*34 mm 200cc35 x Montiereisen 250mm25 x Motorritzel 12 Zahn26 x Spurstange 6-Kant Aluminium 210 mm, 8mm38 x Bef. Schrauben XTR Heckauffahrschutz | Ø: 28mm14 x Ventil Feder 200cc38 x Lager 6000 Achsschenkel (10mm innen, 26mm außen)33 x Lager 6207 für Motor DM270/390 35mm innen, 72mm außen39 x Lenkradaufnahme Aluminium15 x Ventil Keile | 270cc37 x Dichtung Zylinderflansch 160cc33 x Radstern hinten f. 40 mm Achse | Länge: 095 mm | schwarz28 x Lüfterrad 160cc15 x Zylinderkopf 200cc | nur EVO-3 (Grau)57 x Alpinestars Nackenschutz Sequence | Kinder von ca.10-14 J. schwarz-blau34 x Zahnriemen RPP 960 SLV2 8-30 | passend für RPP + HTD Riemenscheibe35 x Luftdruckprüfer Bereich 0-2,5 BAR Ø 12cm L: 60cm36 x Distanzring-Set für 50mm Radsterne 10 Stück je2x 2/ 3/ 5/ 10 + 15mm19 x Umbau-Kit Keilventile | 270cc20 x Wildleder Lenkrad schwarz abgerundet Ø 320mm37 x Auspuffkrümmer Tuning 240/270cc | schwarz chromatiert34 x Halteklammer für Frontspoiler 02+1130 x Dunlop Leihkart Reifen KE-1 vorn 10x4.50-5 für Elektro Karts29 x Halterung f. Sitzstrebe Alu schwarz22 x Bremsscheibe 200 x 8 mm gelocht58 x Alpinestars Nackenschutz Sequence | Kinder von ca.6-10 J. schwarz-blau26 x Ventil Feder 160cc31 x Auspuff 160cc29 x Stößelstange 200cc24 x Auspuffkrümmer Tuning 340/390cc | schwarz chromatiert24 x Sport Luftfilter 48 mm für 390cc21 x Ventil Feder | 390cc21 x Rücklaufanlasser kpl. 200cc | grau33 x Schraube 8*25mm 200cc23 x Kurbelwelle 270cc | für Pleuel mit Lagerschalen36 x Hauptdüse 160cc31 x Sitzstrebe 250 mm35 x Kolben standard 270cc29 x Radstern hinten f. 25 mm Achse | Länge: 040 mm | schwarz34 x Kupplungsnabe Ø:25mm 270cc18 x Starterklappen Hebel 160cc34 x Kupplungsgehäuse (Außen) 270cc29 x Drehzahlregler komplett 160cc20 x Ventil Keile | 160 + 200cc28 x Dichtung Zylinderkopf 160cc29 x Startnummer 0 gelb/schwarz 160 x 70mm19 x Zylinderrolle (Keil,Passf.) 5*5mm43 x Dichtung Satz kpl. 160cc25 x Lager Lenksäule 10 mm innen u. 26 mm außen24 x Speed Lenkradüberzug Kassel L-1 schwarz28 x Heckauffahrschutz CIK XTR2224 x Radstern hinten f. 50 mm Achse | Länge: 115 mm | gold30 x Lagerhülse 15*17*20mm 11Zahn19 x Sport Luftfilter 39 mm 270cc18 x Sport Luftfilter 39 mm für 270cc24 x Sitzstrebe einstellbar gebogen 260-310 mm30 x Mitas E-Kart Reifen SRX | rot=extra hart | 11 x 7.10-531 x Dichtung Ventildeckel 160cc30 x Dichtung Vergaser 160cc30 x Führung Auslaßventil 160cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau27 x Inbus Zyl.-Schraube M10x2524 x Spezialmutter 14 mm für Kurbelwelle 160cc31 x Motorabdeckung GFK schwarz grundiert 270cc37 x Seitenpolster schwarz für Sitz32 x Dichtung Vergaser mit Loch 160cc38 x Klemme Kraftstoffschlauch Ø:9mm 160cc22 x Kombischalter Mod. 2017 u. 201826 x Flanschschraube 6*12 160cc28 x Motorabdeckung GFK schwarz grundiert 160/200cc24 x Lager 6206 30mm innen, 62mm außen 160-270cc29 x DURO Kartreifen vorne MEDIUM 10 x 4.5-5 | HF-242V15 x Zapfenbolzen 160cc36 x Schieberbalg29 x Lager Lenksäule 10 mm innen u. 26 mm außen29 x Anlasserriehmenscheibe 200cc23 x Starterkranz Max33 x Simmering Motor 25 × 41 × 6 mm 200cc26 x Dichtung Auspufftopf 270cc16 x Vergaser 160cc21 x Pleuel 390cc | für Lagerschalen31 x Bremsseilhülle 6mm*1m31 x Bremssattel Leihkart hydr. 2-Kolben25 x Filtereinsatz27 x Pedalerweiterung +3,5cm Ø:14mm passend für Pedale 0603527/2831 x Drehzahlregler Schieber 160cc30 x Knierohr / Luftfiltereinheit für 160/200cc kpl. mit Filter35 x DURO Leihkart Reifen | vorne | 10 × 4.5 - 5 | HF-242 | 65 ShA22 x Zündkerze NGK BPR6ES 390cc27 x Rotor Ventil 160cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau31 x Lager Lenksäule 8 mm innen u. 22 mm außen32 x Ablasschraube 12mm 270cc15 x Ventilatordeckel 160cc | grau35 x Startnummer 2 gelb/schwarz 160 x 70mm26 x Seil f. Rücklaufanlasser | L: 130cm 390cc15 x Vergaser 200cc33 x Rückholdrosselfeder 160cc44 x Auspufffeder 13 x 43 mm standard29 x Hinterachslager | AS208 | f. 40mm Achse | I:40 x A:80 x B:34,0mm)38 x Schutzscheiben Kettenrad 215|21930 x Paßstift 10*16 mm 160cc29 x Lager 6206 für Ölbadkupplung 30mm innen, 62mm außen23 x O-Ring 26 x 2,7 160-270cc28 x Haltevorrichtung Ritzel Max19 x Longlife Lager 6003 2RS Radlager (17mm innen,35mm außen)20 x Zündkerze Denso IW3124 x Rückholdrosselfeder 200cc28 x Tank weiß 200cc33 x Dichtung Auslaßschieber29 x Startnummer 1 weiß/schwarz 160 x 70mm28 x Halteblech Kettenschutz standard29 x Dichtung Motorgehäuse 200cc32 x Dichtung Zylinderkopf 270cc38 x Dichtung Auspuffkrümmer30 x Gummidichtring Tankanschluß 9 x 17 mm | passend DM226-DM442-DM44331 x Griff Anlasser 200cc35 x Flanschenschraube 6 x 55mm 160-270cc26 x Tankdeckel mit Dichtung 160cc23 x Ventil Keile | 390cc34 x DURO Kartreifen hinten MEDIUM 11 x 7.1-5 | HF-242V33 x Flanschschraube 6*18 200cc29 x 06 X.Seats Sitz X6 ungepolstert transparent; Gr. XXL27 x Zahnriemen 880 8M-30 CXP | passend für HTD Riemenscheibe20 x Motorabdeckung GFK schwarz grundiert 340/390cc24 x Drehzahlregler Feder 160cc34 x Kupplungshebel komplett schwarz, f. Lenksäule Ø: 20mm27 x Startnummer 8 gelb/schwarz 160 x 70mm30 x Luftfilter f. Ansaugger.-dämpfer36 x Kart Felge 185mm inklusive 3 Sicherungsschrauben M527 x Spezialmutter 14 mm für Kurbelwelle 200cc21 x Kolben komplett 53,96mm | Modell ab 201833 x Inbus Zyl.-Schraube M10x5018 x Ventil Einlaß 200cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau36 x Rücklaufanlasser Feder 160cc49 x Kart Felge 125mm mit Lagern 20/20 mm und Innenhülse für SODI verstärkt23 x Zündkerze NGK BPR5ES 160cc33 x Gehäusedichtung MAX17 x Ventil Teller Einlass und Auslass | 390cc32 x Dichtung Knierohr oben 160cc23 x Zahnriemenscheibe 55 Zähne | geteilt 30mm Achse | f. HTD+RPP Zahnriemen28 x Kolbenbolzen Sicherungsring 200cc20 x Ventilheber 160cc16 x Ventil Teller Einlass 160cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau28 x Dichtung Ventildeckel 200cc21 x 10x Sport Luftfilter 48 mm 390cc21 x Ventilatordeckel 270cc | grau34 x Auspuff 100 mm Durchmesser25 x @lhstyles / Sponsoring25 x Y-Verbindungsstück für Benzinschlauch29 x 10° Adapter für Lenkradaufnahme Alu gold32 x Gummidichtring Tankanschluß 9 x 17 mm | passend DM226-DM442-DM44326 x Zündkerze NGK B 10 EG29 x Druckscheibe für Ø:25mm Kurbelwelle 270cc17 x Zylinderkopf 200cc | nur EVO-1 (Orange) + EVO-2 (Wasserblau)26 x RK Kugellager 600538 x Schrauber für Gummiventil Einsatz27 x Dichtring f. Ölmesstab 270cc20 x Zündkerzenstecker 270cc33 x Kart Felge 210mm verstärkt26 x Entlüftungsschlauch 160cc33 x Startnummer 0 weiß/schwarz 160 x 70mm28 x Starterklappen Hebel 200cc47 x Schraube für"schwimmende" Bremssch. M6 x 12,2mm Ø:8mm40 x ! Neu Kartoverall selbst gestalten - eigene Farbkombination Besticken / Bedrucken ab 69 Euro28 x Ölmeßstab mit Dichtung 200cc33 x Isolator Vergaser 270cc25 x Ablaßschraube 200cc40 x Longlife Lager 608 2RS Achsschenkel (8 mm innen, 22mm außen)25 x Rahmenklemme Ø30mm f. Sitzstrebe | Alu schwarz eloxiert33 x Führungsplatte f. Schubstange 200 cc36 x DURO Kartreifen mini vorne 10 x 3.60-5 | HF-24231 x Kart Felge 130mm für Radstern inklusive 3 Sicherungsschrauben M528 x Pleuel 160cc - Evo 128 x Lenkradaufnahme einstellbar L:70mm Farbe Magnesium; 0°; 8°, 16° + 24°28 x Klemme Kraftstoffschlauch Ø:9mm 160cc37 x Dichtring 10x16mm Ölablaßschraube 160cc31 x Gaszughalter für DM und HONDA Motor inkusive Clip24 x Hinterachslager AS205 ZZ 25mm Achse (I:25 x A:52 x B:27,0mm)15 x Zapfen,Einstellmutter 160cc20 x Stehbolzen 8*34 mm 160cc32 x Lager 6008 2RS für Trockenkupplungen34 x Kart Felge 130mm mit Lagern 17/17 mm inklusive 3 Sicherungsschrauben M530 x Drehzahlregler Stange 270cc30 x Excenter f. Sturzeinstellung 10mm25 x TL-Buchse 1210-22 f. Zahnr.-Scheibe | Ø-innen: 22mm Sondernut: 7mm28 x Seil f. Rücklaufanlasser | L: 130cm 270cc32 x Dichtungssatz Zylinder Max31 x Dichtung Abgasanlage Mod.1527 x Mitas E-Kart Reifen SRX | rot=extra hart | 10 x 4.50 - 527 x Keil für Kurbelwelle 270cc (6*7*47 für DM900)31 x Antriebskettenrad für Ø:25mm Kurbelwelle Ø:innen 32mm 270cc41 x Poly-Sicherungs Mutter M829 x Achsschenkelstange 17mm Leihkart | nur für 060351740 x Radstern hinten f. 25 mm Achse | Länge: 062 mm | schwarz17 x Zylindergehäuse 270cc33 x Lenkradaufnahme 10° abgewinkelt Alu schwarz38 x Halter für Frontspoiler XTR1432 x TL-Buchse 1108-22 f. Zahnr.-Scheibe | Ø-innen: 22mm Sondernut: 7mm15 x Ventil Teller Einlass und Auslass | 160 + 200cc37 x Tankdeckeldichtung uni33 x Kart Felge 120mm mit Lagern 17/20 mm verstärkt (RIMO)22 x VEGA Slick XM 3 PRIME medium 4.60-10-5 weiß34 x Bremsscheibe 195 x18mm belüftet39 x Dichtung Ventildeckel 270cc27 x Kurbelwelle 160cc | für Pleuel mit Lagerschalen38 x Heckauffahrschutz mini CIK XTR20 schwarz | 107cm28 x Auspuff 200cc29 x Bef. Satz für Stoßstange hinten universal20 x Inbus Zyl.-Schraube M10x3523 x Kart Felge 185mm verstärkt25 x Startnummer 7 gelb/schwarz 160 x 70mm39 x Longlife Lager 6002 2RS36 x Pedalrückholfeder 72 mm28 x Stößelstange DM16029 x Reglermechanik komplett 200cc26 x Flanschschraube 8 * 32 160cc21 x Tankdeckel mit Dichtung 390cc35 x Hinterachslager UC206 ZZ 30mm Achse (I=30 x A=62 x B=38,1mm)34 x Kart Felge 130mm mit Lagern 17/17 mm Standard22 x Bremsscheibe 200 x 18mm belüftet mit Nut24 x Passstift 8*10mm 200cc32 x MOJO-D2XX CIK hinten 11 x 7,10-5 | mittel/rot28 x Spurstange 6-Kant Aluminium 245 mm, 8mm19 x Ventil Teller Auslass 160cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau32 x Keil 5 x 32mm für Kurbelwelle 160cc23 x Wildleder Lenkrad schwarz rund Ø 300mm25 x SATZ VEGA W6 Regenreifen | 2 x 4.20 + 2 x 6.00 | 202035 x Gelenkkopflager 8 mm Innengewinde links24 x Dichtung Motorgehäuse Mitte 160cc17 x Kühler MAX kompl.21 x Zylinderkopf 270cc28 x Getriebedeckeldichtung MAX22 x Tankdeckeldichtung 390cc28 x Sportluftfilter 35 mm 160cc40 x Isolator Vergaser 160cc23 x Leihkart Lenkrad Speed Ø:300mm26 x Dichtung Vergaser mit Loch 200cc31 x Zahnriemen 1024 8M-30 CXP | passend für STD Riemenscheibe28 x Spurstange 6-Kant Aluminium 225 mm, 8mm29 x Simmering Getriebe 30 x 50 x8 160-270cc29 x Schraube 8*25mm 160-270cc29 x Rücklaufanlasser kpl. 270cc | grau24 x Dichtung Kupplungsgehäuse (Mitte) 160-200cc35 x Lager 6004 Radlager (20mm innen, 42mm außen)29 x Auslaß Ventil keilgesichert | 270cc23 x Wasserpumpenwelle kompl.28 x Kupplung Druckplatte (Honda orig.) | 22350-822-610 komplett 160-270cc23 x Auspuff 270cc31 x Auspuff 270cc27 x Keil Schwungrad 270cc28 x Knierohr / Luftfiltereinheit 270cc32 x Zahnriemenscheibe 26 Zähne 8M30 | f.TL-Buchse 1108, f. HTD+RPP Riemen25 x Führungsplatte f. Schubstange 160 cc30 x Dichtung Auspuff 160cc27 x Keil Schwungrad 200cc37 x Unterlegscheibe Alu schwarz 6x20mm | für Senkkopf16 x Ventildeckel 270cc31 x Haltersatz Kettenschutz integral36 x Lagerschalen für Pleuel | 270cc31 x @cars.crew.nrw CCN Racing Team / Sponsoring25 x Führung Auslaßventil 200cc | nur EVO-1 (Orange) + EVO-2 (Wasserblau)12 x Ventilatordeckel 200cc | grau32 x Auspufffeder 10 x 70 mm m. Drehköpfen26 x Unterdruckanschluß M6x1 Ø6mm universell für Benzinpumpe27 x Dichtung Gehäuse (Mitte) 270cc35 x Spurstange 6-Kant Aluminium 215 mm, 8mm25 x Tankdeckeldichtung 270cc22 x Kipphebel 270cc Rep.-Satz33 x Radstern hinten f. 50 mm Achse | Länge: 115 mm | schwarz37 x Sitzhalter 28 mm Alu42 x Rückenpolster schwarz für Sitz29 x Endkappe Bremsseilhülle Ø 6mm20 x Ventil Feder | 270cc36 x Lagerschalen für Pleuel | 390cc26 x Lenkstangen Sicherungsring schwarz 20mm26 x Suco Schraube für Flanschwelle M6 x 10 mm31 x Startnummer 1 gelb/schwarz 160 x 70mm40 x ! 1x CST RAPTOR 10X4.50-5 Kartreifen Maxxis35 x Hinterachslager | AS210ZZ | f. 50mm Achse (I=50 x A=90 x B=43,5mm)28 x Seil f. Rücklaufanlasser | L: 130cm 160cc37 x Knierohr / Luftfiltereinheit für 200cc kpl. mit Filter23 x Halterung für Überlaufbehälter f. 050620531 x Caliba Lenkrad Flat Top Ø:300mm34 x Dichtung Satz 200cc33 x Luftfilter 270cc25 x Spurstange 6-Kant Aluminium 275 mm, 8mm30 x Startnummer 7 weiß/schwarz 160 x 70mm27 x Zahnriemenscheibe 78 Zähne | geteilt 30mm Achse | f. HTD+RPP Zahnriemen31 x Startnummer 3 gelb/schwarz 160 x 70mm35 x Gummi Puffer31 x Inbus Zyl.-Schraube M6x4030 x Speed Reifentasche Mannheim TB-1 schwarz25 x Inbus Zyl.-Schraube M8X2032 x Kolben komplett 53,97mm | Modell ab 201831 x Auspuffschale ohne Zubehör29 x Gelenkkopflager 8 mm Außengewinde links30 x Zentrier-Ring für 40 mm Radstern | rot20 x Dichtung Auspuff 200cc27 x Kettenschutz voll32 x Lager 6205 Motor DM160/200 25mm innen, 52mm außen42 x Zahnriemenscheibe 28 Zähne 8M30 | f.TL-Buchse 1210, f. HTD+RPP Riemen43 x Zahnriemenscheibe 24 Zähne 8M30 | f.TL-Buchse 1108, f. HTD+RPP Riemen33 x Reparatursatz Benzinpumpe29 x Unterlegscheibe 8,4mm29 x Lager 600234 x Oelbadkupplung kpl.für 240cc /270cc38 x Radstern hinten f. 30 mm Achse | Länge: 095 mm | schwarz29 x Sitzstrebe einstellbar gerade 280-330 mm15 x Ventil Teller Auslass 200cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau33 x Sitzstrebe 360 mm22 x Startnummer 5 weiß/schwarz 160 x 70mm34 x Sitz Speed schwarz ungepolstert XXL39 x DURO Leihkart Reifen hinten 11 x 6.0-5 | HF-24224 x Suco Flanschwelle 20 und 25 mm Gewinde M24 x 1,547 x Longlife Lager 6905 2RS für Radstern vorne | 25 x 42 x 9 mm30 x Bremsseil Einstellschraube 8*40mm29 x Tankdeckeldichtung 200cc32 x Auspuff 390cc32 x Retrofit Kit "Auspuff Micro"35 x Kolbenbolzen 160cc25 x Lager 6206 30mm innen, 62mm außen30 x Rep.-Satz Fliehkraftkupplung | Modell ab 200826 x Ventil Auslaß 200cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau20 x VEGA Slick XH 3 OPTION hart 4.60-10-5 green28 x Kipphebel DM160 Rep.-Satz36 x Endkappe Brems-/Gaszughüllle Ø 5mm15 x Ventil Teller Auslass 270cc | Evo 1+2 (bis 06.2018)32 x Gas-/Bremszug Halter M6 36mm37 x Griff Anlasser 160cc39 x 428er Kette 5m Rolle | Iwis ecoplus 08B-117 x Zündkerze NGK BPR6ES 200cc20 x Zapfen Einstellmutter 200cc41 x DURO Kartreifen hinten HOCH 11 x 7.1 -5 | HF-242B24 x Dunlop Leihkart Reifen KE-1 hinten 11x7.10-5 für Elektro Karts29 x Suco Tellerfeder27 x Luftfilterdeckel 270cc30 x Zahnriemen 1040 8M-30 CXP | passend für HTD Riemenscheibe34 x Lager 6008 2RS für Suco Kupplung (40mm innen, 68mm außen)36 x Einlaß Ventil keilgesichert | 160 + 200cc29 x Drehzahlreglerarm Welle 200cc23 x Zündkerze NGK GR8DI-825 x An-/Ausschutzschalter10 x Vergaser 270cc27 x Xeramic KZ Kart Transmission Oil 1 l26 x Ausgleichsrad 50 Z27 x Luftfilter 200cc19 x Ventilheber 270cc26 x Starterklappen Hebel 270cc33 x Bremsscheibe 200 x 12 mm belü./gelocht29 x Lager 6905 ZZ für Radstern vorne | 25 x 42 x 9 mm (61905ZZ)32 x Inbus Zyl.-Schraube M8X3030 x Gelenkkopflager 8 mm Innengewinde rechts16 x Zündkerze Denso IW2726 x Dichtung Vergaser mit Loch für 270cc30 x Passstift 8*10mm 160cc31 x O-Ring Auslasschieber 6 x 2,5mm rot31 x Feder Sperrklinke 200cc19 x Ventilheber 200cc27 x Kraftstoffschlauch 160cc33 x Sitzhalter 32 mm Alu29 x Stabiklemme 30mm Alu schwarz30 x Inbus SENKKOPF-Schraube M8 × 30 mm DIN 799129 x Xeramic KART CHAIN LUBE Kettenspray 500ml35 x Gummiteil f. RiMO Quetschverschluss H:13mm; Ø:7 / 17mm32 x Auspufffeder 13 x 52 mm standard28 x Zahnriemen RPP 1000 SLV2 8-30 | passend für RPP + HTD Riemenscheibe50 x Kart Felge 210mm Standard38 x Kipphebel Zapfen 270cc19 x Dichtring 10 x 16mm Ölablaßschraube 200cc31 x Inbus SENKKOPF-Schraube M8 × 70 mm DIN 799132 x Kettenschutz Drehschieber schwarz21 x Bremsscheibe 195 x 18 mm belüftet23 x Kurbelgehäusedeckel 270cc32 x Radstern hinten f. 30 mm Achse | Länge: 062 mm | silber31 x Pleuel 160/200cc | für Lagerschalen47 x Longlife Lager 6000 2RS Achsschenkel (10mm innen, 26mm außen)22 x Kupplungs Freifeder 160-270cc25 x Unterlegscheibe Alu schwarz 8x22mm | für Senkkopf33 x Luftfilter 160cc35 x Kart Felge 130mm für Radstern26 x Gummidichtring Tankanschluß 9 x 17 mm | passend DM226-DM442-DM44327 x Zahnriemen 824 8M-30 Omega HP | passend für RPP + HTD Riemenscheibe35 x Dichtung Motorgehäuse 270cc37 x Kart Felge 120mm mit Lagern 17/17 mm verstärkt HD38 x Nummerntafel schwarz 21 x 21 cm40 x Nummerntafel rot 21 x 21 cm30 x Auslaß Ventil 270cc28 x Unterlegscheibe 10,5mm21 x Sport Luftfilter 35mm 200cc21 x 6-Kant Mutter M627 x Simmering K-Welle 28*38*7mm24 x Motorbock verbreitert 160cc / 200cc / 270cc / 390cc30 x Keil 7 x 7 x 33 für Kupplung Welle 160-270cc28 x 01 X.Seats Sitz X6 ungepolstert transparent; Gr. XS Mini30 x Zündkerze Brisk L10S25 x Motorbock verbreitert 160cc27 x Dichtung Membrankasten31 x Mutter Linksgewinde 8 mm27 x Flanschschraube 6*12 200cc32 x Dunlop Leihkart Reifen | DF2 hinten | 11x 7.10-523 x Bremsbelag Satz vorn MA20 Bremse schwarz hart28 x Kappe Auslassventil 270cc37 x Sitzhalter 30 mm Alu28 x Sportluftfilter 35 mm 160cc31 x Spurstange 6-Kant Aluminium 255 mm, 8mm31 x Drehzahlregler komplett 200cc30 x 04 X.Seats Sitz X6 ungepolstert transparent; Gr. L20 x Kurbelgehäusedeckel 200cc25 x Rücklaufregulierung Vergaser32 x Lager 608 Achsschenkel (8 mm innen, 22mm außen)34 x Hinterachslager GSH 30 RRB | f. 30mm Achse | mit Spannhülse I:30 x A:6239 x Kipphebel Zapfen 160cc26 x Flanschschraube M8 x 30 mm25 x Schubstange 270cc32 x Dichtung Auspuff 270cc27 x Zündkerze NGK BR 9 EG39 x Radstern hinten f. 40 mm Achse | Länge: 062 mm | silber31 x Drehzahlreglerarm 160cc23 x Zylinderfußdichtung 0,5mm18 x Spurstange 6-Kant Aluminium 235 mm, 8mm22 x Motorbock 270cc verbreitert43 x Motorritzel 11 Zahn35 x Frontschild XTR schwarz39 x Radstern hinten f. 40 mm Achse | Länge: 095 mm | silber21 x Ölmeßstab mit Dichtung 270cc32 x Paßstift 8 x 14mm für Motorblock 200cc36 x Oeleinfüllverschluß für 270cc26 x Führung Sperrklinke 160cc26 x Ventil Feder | 160 + 200cc22 x Zwischenrad Wasserp.28/13 Z29 x Auslaß Ventil keilgesichert | 390cc21 x Zündspule komplett mit Stecker 160cc27 x Kurbelwelle 200cc | für Pleuel mit Lagerschalen34 x Bremsscheibe 210 x 8 mm gelocht27 x Zahnriemenscheibe 65 Zähne | geteilt 30mm Achse | f. HTD+RPP Zahnriemen21 x Zahnriemen 800 8M-30 CXP | passend für HTD Riemenscheibe30 x Simmering Motor 25 x 41 x 6 mm 160cc31 x Führung Einlassventil 200cc | nur EVO-1 (Orange) + EVO-2 (Wasserblau)29 x Auspuffhalter Stahl 150 mm23 x Zündkerze Denso IW2930 x Lüfterrad 200cc34 x Hinterachslager | UC208ZZ | f. 40mm Achse | (I=40 x A=80 x B=49,2mm)38 x Longlife Lager 6202 2RS (15mm innen, 35mm außen)32 x Benzinpumpe mit Handbetrieb29 x Auspufffeder 12 x 130 mm standard32 x Radstern hinten f. 40 mm Achse | Länge: 115 mm | silber20 x Kipphebel 200cc Rep.-Satz39 x DURO Regenreifen hinten 11 x 6.00-5 | DI-401237 x Clip f.Gas-/Bremszug Halter M6 36 mm passend für 050260314 x Vergaserstutzen 42,5mm MAX31 x Lager 6203 ZZ (17mm innen, 40mm außen)38 x Halter Gewicht 160-200cc34 x Feststellschraube 160cc33 x Isolator Vergaser 200cc29 x Bremspedal 180 mm29 x Startnummer 4 weiß/schwarz 160 x 70mm44 x Sitzstrebe 300 mm38 x Kolben 0,50 160cc30 x Zahnriemenscheibe 72 Zähne | geteilt 30mm Achse | f. HTD+RPP Zahnriemen25 x Passstift 8x14mm Gehäuse 270cc32 x MOJO-D2XX CIK vorne 10 x 4,50-5 | mittel/rot31 x Montagepaste für Reifen 3kg20 x Suco Kupplung 20,00 mm ohne Flanschwelle/Zubehör26 x Rücklaufanlasser Feder 200cc31 x Kolbenring standard 270cc18 x Kartmotor DM 270cc | Evo3 mit 7KW | mit Pleuellagern und Keilventilen30 x Bremsbelag Satz hinten MA20 Bremse schwarz hart31 x Einlaß Ventil 270cc22 x Auspuff GX 160cc29 x 02 X.Seats Sitz X6 ungepolstert transparent; Gr. S39 x Druckscheibe für Ø:20mm Kurbelwelle 160-200cc29 x Flanschschraube 6*18 160cc30 x Abdrückpumpe für Vergaser 2-Takt38 x Passstift 8*10mm 160-270cc35 x Auspuff GX 20028 x Membrane-Blattventil22 x Zündkerzenstecker NGK TB 05 EMA25 x Auspufffeder 14 x 55 mm m. Drehköpfen22 x Führung Einlassventil 160cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau32 x Kupplungsgehäuse (Innen) 270cc37 x Radstern hinten f. 50 mm Achse | Länge: 095 mm | schwarz45 x Feder Montage Werkzeug27 x Schutz für Bremsscheibe21 x Führung Sperrklinke 200cc28 x Gelenkkopflager 10 mm Innengewinde rechts31 x Seilklemme mit 1 Schraubklemme23 x Zylinderkopf Deckel 160cc31 x Dichtung Knierohr oben 200cc26 x Kupplung Welle komplett 160-270cc26 x Drehzahlregler Schieber 200cc17 x Wasserpumpenritzel 16 Zahn29 x Rückholdrosselfeder 270cc20 x Ventil Teller Einlass und Auslass | 270cc48 x Flexrohr 45 mm je 50 cm29 x Radstern hinten f. 40 mm Achse | Länge: 062 mm | gold29 x Auspuff 090 mm Durchmesser27 x Bremsscheibe 200 x 6 mm voll31 x Schraube für Sitz M8x25mm27 x Zündkerze NGK GR9DI-842 x Inbus Zyl.-Schraube M6x2034 x Lagerschale geteilt | für 30mm Achslager 62mm Ø | Lochabstand 30mm30 x Lenksäule M8, 510/ 84mm für CRG28 x Rücklaufanlasser Feder 270cc33 x Kupplungsnabe Ø:20mm 160-200cc26 x Stiftschraube Auslaßschieber M6*3032 x Rohrschellen-Set 32mm kompl.(2Stk)31 x Bremsseil Länge 2000 mm,Stärke 1,9 mm27 x Inbus Zyl.-Schraube M6x2523 x Schraube 8*25mm 160cc28 x Zündkerze NGK BR 10 EG28 x Inbus Zyl.-Schraube M6x3024 x Rep.-Set Keilventile (Evo3) | 160 + 200cc30 x Unterlegscheibe Alu schwarz 8x33mm | für Senkkopf27 x Radstern hinten f. 40 mm Achse | Länge: 115 mm | schwarz24 x Unterlegscheibe Gummi 6 x 20mm Höhe: 4mm32 x Radstern hinten f. 40 mm Achse | Länge: 062 mm | schwarz23 x Motorabdeckung GFK schwarz grundiert 200cc19 x Zapfen Einstellmutter 270cc29 x Suco Schraube für Kupplungsbefestigung (8x30mm)37 x Lagerschalen für Pleuel | 160/200cc17 x Zwischenstück Vergaser für 270cc29 x 6-Kant Mutter M1030 x Überlauf-/Ausgleichsbehälter26 x Ein / Aus Schalter 270cc27 x Lenkstangenführung Ø 20mm - schwarz32 x Motorbock verbreitert 200cc34 x ! Oelbadkupplung kpl.für Kartmotor 270cc30 x Kartmotor DM 390cc | Evo3 mit 9KW | mit Pleuellagern und Keilventilen38 x Kartgarage | Osnabrück KG-1 | rot28 x Bremsscheibe 210 x 12mm belüftet ohne Nut / ohne Löcher29 x Keil 5mm für Kurbelwelle 160-270cc23 x Schaft-Dichtung Einlassventil 270cc37 x Radstern hinten f. 30 mm Achse | Länge: 062 mm | gold28 x Antriebskette für Ölbadkupplung 160-270cc33 x Mutter M28x1 für Motorritzel (100Nm)34 x Gummischlauch f. Ansaugger.-dämpfer 30mm36 x Pleuel 270cc - Evo 126 x Paßstift 10*16 mm 200cc35 x Flanschschraube M8 x 30 mm25 x Griff Anlasser 270cc19 x Wildleder Lenkrad schwarz | doppelt abgerundet Ø:320mm29 x Antriebskettenrad für 20mm Kurbelwelle Ø:innen 32mm 160-200cc27 x Seil f. Rücklaufanlasser | L: 130cm 200cc32 x Radstern hinten f. 50 mm Achse | Länge: 062 mm | schwarz38 x Paßstift 8 x 14mm für Motorblock 160cc32 x Flexrohr 50 mm je 50 cm29 x Radstern hinten f. 50 mm Achse | Länge: 095 mm | gold26 x Schraube für Sitz M8x45mm37 x Kart Felge 210mm inklusive 3 Sicherungsschrauben M536 x Auspufffeder 14 x 123 mm m. Fingerzug25 x Achsschenkelkörper re/li Leihkart29 x Sitzstrebe einstellbar gerade 230 -280 mm26 x Kombischalter Mod. 201526 x Poly-Sicherungs Mutter M627 x Motorabdeckung GFK schwarz grundiert 240/270cc26 x Rahmenklemme Ø28mm f. Sitzstrebe | Alu schwarz eloxiert31 x Radstern hinten f. 30 mm Achse | Länge: 095 mm | gold23 x Zündspule komplett mit Stecker 200cc36 x DURO Leihkart Reifen vorne HOCH 10 x 4.5-5 | HF-242B23 x Auspuffkrümmer Guss 270cc28 x Gelenkkopflager 10 mm Innengewinde links30 x Hinterachslager AS206 ZZ 30mm Achse (I=30 x A=62 x B=30,0mm)32 x Radstern hinten f. 40 mm Achse | Länge: 095 mm | gold31 x Anlasser-Riemenscheibe 160cc35 x Radstern hinten f. 30 mm Achse | Länge: 115 mm | silber23 x Kurbelwelle 160cc - Evo 131 x Dichtung Vergaser 200cc26 x Bremsenentlüftungsgerät komp. inkl. Adapter M6, M10x1, 1/8 Zoll32 x Radstern hinten f. 30 mm Achse | Länge: 115 mm | gold28 x RK Kugellager 630222 x Feststellschraube 200cc38 x Kettenschutz integral schwarz34 x Benzinpumpe mit Batteriebetrieb25 x Elektrostarter komplett31 x Messbecher 5 Liter mit Deckel38 x Radstern hinten f. 50 mm Achse | Länge: 062 mm | gold28 x Lager Lenksäule 8 mm innen u. 22 mm außen32 x Radstern hinten f. 30 mm Achse | Länge: 095 mm | silber28 x Rahmenklemme Ø32mm f. Sitzstrebe | Alu schwarz eloxiert28 x Zahnriemen 944 8M-30 CXP | passend für STD Riemenscheibe32 x Benzinfilter rund dünn Ø:20mm f. 6mm Schlauch, L:52mm30 x Bremspedal aus Aluminium ,schwarz33 x Seilklemme mit Schraube seitlich40 x 219er RK-Kartkette 116 Glieder | GB219KR27 x Rebuild IAME X30 Motorritzel 12 Z.29 x 428er Kettenschloss25 x Rebuild IAME X30 Motorritzel 13 Z.26 x 428er DID-Kart Kette GOLD 54 Glieder inkl. Kettenschloss29 x Achsschenkel links 25mm 10,5° | Länge 195,5 mm | verchromt29 x Tank Kunststoff 3,0 Liter ohne Zubehör zum Klemmen30 x Mikuni Kraftstoffpumpe 20 L mit 2 Anschlüssen rund (DF44-18)24 x Gasseil SOFT (Schwedenseil) 1,25 mm x 2000 mm34 x 219er RK-Kartkette 108 Glieder | GB219KR28 x Radstern vorne f. 17mm Achsschenkel | Länge: 75 mm | schwarz29 x Pedalerweiterung +3,5cm Ø:14mm passend für Pedale 0603527/2830 x 219er Kart Kette 108 Glieder28 x Hauptbremszylinder mit Tank Schwarz26 x O-Ring-Kart Kette 219 RK blau 100 GL | BB219KRO28 x Bremsscheibenaufnahme | 40mm | schwarz35 x Kühlerhalterung für 250 und 300mm36 x Bremsscheibenaufnahme | 40mm | gold35 x 219er RK-Kartkette 106 Glieder | GB219KR30 x Dichtsatz kpl. für Kraftstoffpumpe 35 L (DF52-82)29 x Hauptbremszylinder mit Tank GOLD26 x Bremssattel hinten hydr. 2-Kolben schwarz CIK/FIA36 x 219er RK-Kartkette 110 Glieder | GB219KR38 x O-Ring-Kart Kette 219 RK blau 104 GL | BB219KRO32 x Gasseil-Hülle mit Teflon Seele 1m33 x Kartgarage | Osnabrück KG-1 | schwarz23 x Bremsbelag Satz (Magura RM1 / RiMO) | 108 x 34 x 8 mm29 x Bremssattel hinten hydr. 2-Kolben rot CIK/FIA26 x Tank Kunststoff 7,5 Liter ohne Zubehör zum Klemmen29 x 428er Motorritzel für Ölbadkupplung 16 Z.23 x Bremssattel hinten hydr. 2-Kolben gold CIK/FIA30 x Dichtsatz kpl. für Kraftstoffpumpe 35 L rund (DF52-176)24 x Schutzgummi für HBZ f. 0501008 / 0501009 / 0501009-G24 x Riemen für Wasserpumpe25 x Benzinschlauch 1m 5 x 9mm29 x 428er Motorritzel für Ölbadkupplung 11 Z.28 x Kartgarage | Osnabrück KG-1 | blau27 x 219er RK-Kartkette 102 Glieder | GB219KR33 x Pedalrückholfeder 72 mm24 x Bremsscheibenaufnahme | 50mm | schwarz26 x Bremssattel hinten hydr. 2-Kolben silber CIK/FIA21 x Kettenblattaufnahme | 25mm | schwarz24 x Speed Drehzahl-, Stunden- und Temperaturmesser f. 2-/4-Takt29 x 428er Motorritzel für Ölbadkupplung 15 Z.24 x Achskeil 6 x 6 x 100 mm33 x O-Ring-Kart Kette 219 RK blau 106 GL | BB219KRO25 x Achsschenkel Distanzring Alu 25mm x 5mm20 x Rebuild Rotax Max Kettenritzel 12 Z.37 x Bremssattel hinten 4-Kolben schwarz | CIK/FIA34 x Riegel Klebe-Auswuchtgewicht Felge | 60gr (4x5gr + 4x10gr)42 x Kartgarage mit Lenkradtasche | Osnabrück KG-2 | grau-schwarz29 x Gummi Ventil für Felgen | TR412 | L:33mm29 x Achsschenkel Distanzring Alu 25mm x 10mm24 x Achskeil 8 x 7 x 100 mm34 x Kartgarage | Osnabrück KG-1 | grau30 x Bremsbelag Satz schwarz hart für mech. und hydr. Bremse26 x O-Ring für Felgenschraube25 x 428er DID-Kart Kette GOLD 50 Glieder inkl. Kettenschloss33 x Mikuni Kraftstoffpumpe 35 L mit 3 Anschlüssen rund (DF52-176)22 x Mikuni Kraftstoffpumpe 18 L eckig (DF44-210)29 x Felgenschraube M5 Linsenkopf mit O-Ring35 x Mikuni Kraftstoffpumpe 35 L mit Überdruckanschl. (DF52-82)29 x 428er DID-Kart Kette GOLD 52 Glieder inkl. Kettenschloss30 x Kettenfluchter für 428 er Kette35 x Rep.-Satz f. Hauptbremszyl. m. Tank f. 0501009 u. 0501009-G39 x 219er RK-Kartkette 104 Glieder | GB219KR19 x 428er Motorritzel für Ölbadkupplung 18 Z.30 x O-Ring-Kart Kette 219 RK blau 098 GL | BB219KRO30 x Rebuild IAME X30 Motorritzel 11 Z.23 x Bremssattel hinten 2-Kolben schwarz | MA20 Bremse CIK/FIA27 x 428er DID-Kart Kette GOLD 56 Glieder inkl. Kettenschloss31 x Achskeil 8 x 7 x 40 mm19 x Caliba Kart Lenkrad rund Ø:300mm34 x O-Ring-Kart Kette 219 RK blau 102 GL | BB219KRO29 x 219er Kart Kette 114 Glieder35 x Radstern vorne f. 17mm Achsschenkel | Länge: 55 mm | schwarz37 x 219er RK-Kartkette 114 Glieder | GB219KR33 x Riemen für Wasserpumpe GEFLOCHTEN37 x Rebuild IAME X30 Motorritzel 10 Z.28 x Tankhalterung komplett schwarz40 x Felgenschraube M5 Großkopf und O-Ring32 x Gummi Ventil für Felgen | TR413 | L:43mm31 x 219er RK-Kartkette 098 Glieder | GB219KR29 x O-Ring-Kart Kette 219 RK blau 108 GL | BB219KRO25 x Bremsbelag Satz (SODI) | 92 x 63 x 16 mm38 x Radstern hinten f. 30 mm Achse | Länge: 115 mm | schwarz31 x Endkappe Brems-/Gaszughüllle Ø 5mm26 x Distanzhülse f. Motorritzel | H:22mm | Ø:22/28mm39 x Dichtsatz kpl. für Kraftstoffpumpe 18 L eckig (DF44-210)32 x Caliba Kart Lenkrad Flat Top Ø:300mm30 x Kühlwasser Schlauch 2 x 90° L: 120cm schwarz27 x Achskeil für 50er Achse mit 2 Stiften Abstand 30mm39 x Antriebsrad Wasserpumpe 40mm Achse | Aluminium schwarz37 x Bremsscheibenaufnahme | 30mm | silber30 x 219er RK-Kartkette 112 Glieder | GB219KR28 x Radmutter M8,Kupfer, SW10mm30 x Kühlwasser Schlauch 2 x 90° L: 120cm blau27 x Rebuild Rotax Max Kettenritzel 14 Z.19 x Benzinpumpe Dellorto26 x Stift für Kettentrenner 428 | passend für 060522830 x Radstern vorne f. 25mm Achsschenkel | Länge: 75 mm | schwarz22 x Achsschenkel Distanzring Alu 17 x 24 x 20mm33 x Ständer für 219er Kettenräder22 x Gas-/Bremszug Halter M6 36mm26 x 428er Motorritzel für Ölbadkupplung 14 Z.25 x Achskeil 6 x 6 x 60 mm24 x 219er Kart Kette 100 Glieder33 x Radstern vorne f. 25mm Achsschenkel | Länge: 95 mm | schwarz34 x Bremsscheibenaufnahme | 40mm | silber23 x Achsschenkelbolzen 10mm x 110mm33 x 428er Motorritzel für Ölbadkupplung 12 Z.26 x 428er Kette 1m Stück32 x Rebuild Rotax Max Kettenritzel 13 Z.31 x Dichtsatz kpl. für Kraftstoffpumpe 20 L rund (DF44-18)24 x Pedale komplett für OK Breite: 37 cm20 x Bremsbelag Satz hart (bronze) | für KC55/100/200 Bremse25 x Achsschenkel Distanzring Alu 25mm x 20mm31 x Adapter f. Wassert.-Fühler M10x129 x Rep.-Satz f. Hauptbremszylinder f. 0501008 und G29 x Achskeil 6 x 6 x 40 mm22 x Bremsbelag Satz SODI Leihkart28 x 219er RK-Kartkette 100 Glieder | GB219KR28 x 428er DID-Kart Kette GOLD 58 Glieder inkl. Kettenschloss20 x Bremssattel mechanisch uni32 x Tank Kunststoff 3,0 Liter ohne Zubehör zum Schrauben23 x Achsschenkelbolzen 8mm x 91mm zylindrisch22 x Seilklemme mit Schraube seitlich28 x Kettenfluchter für 219er Kette | Linien Laser CAT32 x Lager 6905 ZZ für Radstern vorne | 25 x 42 x 9 mm (61905ZZ)23 x Achsschenkel rechts 25mm 10,5° | Länge 195,5 mm | verchromt32 x 219er Kart Kette 110 Glieder28 x Stehbolzen 8mm x 35mm für Radstern25 x Bremsbelag Satz medium rot | für KC55/100/200 Bremse22 x Bremsbelag Satz hinten MA20 Bremse27 x Seilklemme mit 2 Schraubklemmen26 x Bremsbelag Satz vorn MA20 Bremse26 x Rebuild Rotax Max Kettenritzel 10 Z.29 x Kettenblattaufnahme | 40mm | schwarz27 x Rebuild IAME Leopard Motorritzel 12 Z.33 x Bremsscheibenaufnahme | 30mm | gold28 x Gaszug Einstellschraube 6*30mm21 x Endkappe Gaszughülle Ø 6mm24 x Hauptbremszylinder Standard Gold35 x O-Ring-Kart Kette 219 RK blau 110 GL | BB219KRO28 x Radmutter Inbus M8 Ø 13mm24 x 428er Motorritzel für Ölbadkupplung 13 Z.24 x Tank Kunststoff 9,0 Liter ohne Zubehör zum Schrauben35 x Hauptbremszylinder Standard Schwarz30 x Achskeil mit 3 Stiften 7,5/4/30mm35 x Antriebsrad Wasserpumpe 50mm Achse | Aluminium schwarz21 x Gaspedal 180mm29 x Ersatz Behälter f. KC Bremszylinder26 x 428er Motorritzel für Ölbadkupplung 17 Z.16 x Fußstütze einstellbar alu. Schwarz23 x Fußstütze standard alu schwarz36 x Radstern vorne f. 17mm Achsschenkel | Länge: 95 mm | schwarz26 x Gas/Bremsseilhülle 6mm*1m27 x 219er Kart Kette 102 Glieder39 x Bremsscheibenaufnahme | 25mm | schwarz31 x Kettentrenner 42820 x Achskeil 8 x 7 x 60 mm31 x Bremsscheibe 210 x 12 mm belü./gelocht27 x KC Hauptbremszylinder 1-Kreis | für Bremssystem KC55/KC100/KC20024 x Ventilschrauber f. Gummiventile26 x Benzinfilter Ausführung rund26 x Wasserpumpe Kunststoff schwarz23 x Wasserpumpe Alu komplett25 x Wasserpumpe Kunststoff transparent26 x Wasserthermometer inkl. Fühler25 x Bremsbelag Satz RiMO Leihkart 90 x 53 x 13 mm Gewinde M615 x Rebuild Rotax Max Kettenritzel 11 Z.25 x Gaspedal aus Aluminium ,schwarz24 x Kettenblattaufnahme | 30mm | gold26 x Bremsbelag Satz rot soft für mech. und hydr. Bremse25 x Bremsbelag Satz Dino / Caroli Leihkart 70 x 50 x 13 mm M527 x Kettenblattaufnahme | 50mm | gold20 x Kettenblattaufnahme | 50mm | schwarz27 x 219er Kart Kette 098 Glieder22 x 219er Kart Kette 112 Glieder21 x 219er Kart Kette 116 Glieder19 x Kettenblattaufnahme | 40mm | silber27 x Kettenblattaufnahme | 40mm | gold22 x Kettenblattaufnahme | 30mm | silber24 x Kettenblattaufnahme | 30mm | schwarz25 x Seilklemme Aluminium schwarz mit 2 Schraubklemmen24 x Bremsbelag Satz für Mach 1 Leihkart 95,2 mm x 38,5 mm x 16,5 mm23 x 219er Kart Kette 106 Glieder23 x 219er Kart Kette 104 Glieder19 x Bremsanlage komplett | MA20 WP Bremse CIK/FIA28 x Bremsbelag Satz Matter,CRG Leihkart harte Ausführung21 x Bremsbelag Satz SCHWARZ f Rimo Hyd-Bremse 145 x 40 x 12 mm HART Longlife12 x Caliba Kart Sitzeinlage SRS schwarz38 x Mechaniker Schürze BOCHUM S-1 | schwarz,cyan48 x Alpinestars Bionic Schutzweste 2022 Gr. Kind (Brust 56 bis 82cm)22 x 3er Set Pokal-Medaille H: 100mm40 x Sparco Sturmhaube Nomex RW-4| FIA weiß, mit Augenschlitz32 x Kupplung Druckplatte Honda original | 22350-822-610 komplett für GX 160-270cc45 x Speed Baby Kartoverall | WASHINGTON BS-2 | schwarz/rot 3 Jahre17 x 3er Set Medaille 50mm Start/Ziel18 x Xeramic Synthetic chain spray 500ml Kettenspray21 x T-Verbindungsst. für Benzinschlauch38 x Speed Baby Kartoverall | WASHINGTON BS-2 | schwarz/gelb 3 Jahre45 x Speed Baby Kartoverall | WASHINGTON BS-2 | schwarz/gelb 1 Jahr43 x Sparco Sturmhaube Kart schwarz - Gr.uni31 x Speed Baby Kartoverall | WASHINGTON BS-2 | schwarz/blau 3 Jahre45 x Kart Nackenschutz Spezial | MUENCHEN NS-1 | schwarz48 x Alpinestars Bionic Schutzweste 2022 Gr.S-L (Brust 81 bis 104cm)25 x Softshell Jacke KIDS | Marburg SJ-1 schwarz Gr. 134/14044 x Alpinestars Nackenschutz | Kinder und Jugendliche | schwarz/gelb28 x Gummiplatte MAX29 x Speed Ellenbogen Pads | KOELN KE-130 x Speed Regen-Cape | PADERBORN RC-1 | transparent36 x Speed Nackenschutz oval | REGENSBURG NSO-1 | schwarz/grau20 x Benzinfilter rund groß Ø:31mm f. 6+8mm Schlauch, L:105mm37 x Sturmhaube OFFENBACH SH-1 schwarz | 200gsm | schwere Qualität29 x Dichtung Motorgeh. Honda GX270 | Honda orig. 11381-ZE2-80136 x Sturmhaube OFFENBACH SH-1 weiss | 200gsm | schwere Qualität40 x Alpinestars Nackenschutz Sequence | Kinder von ca.6-10 J schwarz-rot37 x Hitzeschutz für Ellenbogen | NUERNBERG HS-1 schwarz-silber41 x Arbeitshandschuhe Gr.uni23 x Aufsteller Helm silber | H:145mm Resin20 x Deckel Luftfilter 390cc19 x Simmering K-Welle 25*38*7mm MAX17 x Batterie 12V-6,5AH (Yuasa) für Rotax38 x Sparco Nackenschutz K-Ring | Kinder39 x Alpinestars Nackenschutz | Kinder und Jugendliche | schwarz/weiss27 x Kupplungsscheibe 14,6mm DD218 x Schaft-Dichtung Einlassventil 390cc32 x Isolator Vergaser 390cc34 x Dichtung Kuppl.-Geh. außen GX200 | Honda original 21591-ZH8-620 für GX 20020 x Speed Kopfhaube | LIVERPOOL AB-1 | schwarz | uni39 x Speed Baby Kartoverall | WASHINGTON BS-2 | schwarz/rot 1 Jahr37 x Alpinestars Bionic Schutzweste 2022 Gr. XL-XXXL (Brust 105 bis 124cm)23 x Achsschenkel Distanzring Alu 17 x 24 x 5mm37 x Speed Baby Kartoverall | WASHINGTON BS-2 | schwarz/gelb 2 Jahre31 x ! 1x Sturmhaube DORTMUND SH-1 schwarz | 145 g/m² | extra leichte Qualität23 x Kupplungstrommel 34 Zahn49 x Alpinestars Nackenschutz Sequence | Kinder von ca.10-14 J. schwarz-rot23 x Xeramic Synmax Full Synthetic 2T Kart Racing Oil 1 l21 x Ventild.-Dichtung Honda GX160+200 | Honda orig. 12391-ZE1-00019 x Ecke Heckauffahrschutz CIK XTR22 links oder rechts44 x Sturmhaube OFFENBACH SH-1 rot | 200gsm | schwere Qualität45 x Sparco Nackenschutz K-Ring18 x Rückholdrosselfeder 390cc21 x Dichtung Satz 390cc34 x Grand Prix Cap schwarz Beechfield40 x Druckscheibe für 25mm Kurbelwelle Honda Orig.: 90403-889-00018 x Kupplungsdeckeldichtung DD217 x Haltestange Kühler Max17 x Dichtung Auspuff 390cc28 x Kupplung Metallplatte Honda original | 22311-822-610 für GX 160-270cc23 x Seilklemme mit 1 Schraubklemme38 x Simmering Ölbandkuppl. GX200+270 | 30*50*7mm Orig.: 91202-Z2F-80128 x Softshell Jacke KIDS | Marburg SJ-1 schwarz Gr. 146/15221 x Drehzahlreglerfeder 390cc53 x Kart Nackenschutz Spezial | MUENCHEN NS-1 | rot24 x Ventild.-Dichtung Honda GX270-390 | Honda orig. 12391-ZE2-02026 x Filtereinsatz DD2 Modell 201525 x Pleuel 390cc - Evo 120 x Lager 6207 DM390 35mminnen, 72mm außen15 x O-Ring Auslasschieber 6 x 3mm25 x Dichtring f. Ölmesstab 390cc20 x Nadellager Kolbenbolzen 15*19*20mm15 x Keil Schwungrad 390cc17 x Dichtung Vergaser mit Loch 390cc34 x Oneal NX2 Nackenschutz Kind - Modell YOUTH25 x Keil für Kurbelwelle 390cc (6*7*47 für DM900)30 x Dichtung Vergaser Honda GX200 | Honda orig. 16221-ZH8-80116 x Dichtungssatz Motor DD238 x Auspuffdichtung Honda GX160+200 | Honda orig. 18381-ZH8-80018 x Dichtung Ventildeckel 390cc23 x Aufsteller Kart gold | H: 17,5cm16 x Frontspoiler CIK Dynamica schwarz30 x Simmering Motor Honda GX160+200 | 25*41*6mm Orig.: 91201-Z0T-80123 x Kupplungstrommel 32 Zahn20 x Startnummer 8 weiß/schwarz 160 x 70mm14 x Oeleinfüllverschluß für 390cc35 x Dichtung Motorgeh. Honda GX200 | Honda orig. 11381-ZL0-00023 x Grand Prix Cap weiss Beechfield37 x Luftfilter Einsatz Honda GX240+270 Honda orig. 17210-ZE2-82216 x Seitenkasten links oder rechts CIK Dynamica schwarz32 x Speed Nackenschutz PRO | Hockenheim NS-216 x Luftfilter 390cc20 x Nockenwelle 390cc29 x Gummi Ventil für Felgen | TR412 | L:33mm45 x Oneal NX2 Nackenschutz Erwachsener15 x Startnummer 6/9 gelb/schwarz 160 x 70mm9 x Ventilfedersitz Auslaß Ventil 390cc27 x Simmering Ölbandkuppl. innen GX270 | 30*46*8mm Orig.:91201-890-00327 x Speed Knie Pads | KOELN KE-117 x Blockiervorrichtung DD236 x Flanschdicht. Vergaser Honda GX200 | Honda orig. 16220-ZE1-02019 x Halter Seitenkast. links CIK XTR2222 x Kupplungs Abzieher f. Rotax Max28 x Geäusedeckeldichtung DD218 x Dichtung Zylinderflansch 390cc32 x Kugellager 6206 TVH C4 XX-FAG26 x Zylinderkopf Dichtung Honda GX270 | Honda orig. 12251-ZH9-01022 x Dichtung Kuppl.-Geh. mitte GX270 | Honda orig. 21691-889-30618 x Kupplungstrommel 33 Zahn26 x Kupplung Reibscheibe Honda original | 22201-822-306 (22201-822-610) für GX 160-270cc22 x Kontrollhebel komplett 390cc27 x Kipphebel 390cc Rep.-Satz39 x Kart Nackenschutz Spezial | MUENCHEN NS-1 | blau17 x Halter Seitenkast. rechts CIK XTR2230 x Kupplung Freifeder Honda original | 22411-822-611 für GX 160-27015 x Wasserpumpenwelle DD2 kompl.20 x Dichtung Zylinderkopf 39028 x Dichtung Vergaser Honda GX270 | Honda orig. 16221-ZA0-80024 x Silentblock M6 18x15mm17 x Kolben standard 390cc17 x Tank weiß 390cc21 x Schieberkolben26 x Passstift 8x14mm Gehäuse 390cc25 x Starter Motor18 x Mutter für Kupplung M10 x 129 x Lüfterrad 390cc34 x Speed Nackenschutz | BERLIN N-1 | schwarz22 x Ablasschraube 12mm 390cc15 x Ventilfeder 390cc26 x Frontschild CIK Dynamica schwarz33 x Oneal NX1 Nackenschutz Erwachsener27 x Auslaß Ventil 390cc43 x Auspuffdichtung Honda GX270 | Honda orig. 18333-ZE3-80122 x Rebuild IAME Leopard Motorritzel 13 Z.26 x Ausgleichgewichte 390cc14 x Dichtung Motorgehäuse 390cc14 x 3er Set Aufsteller Flammen Kart | H:135mm21 x Zündspule 390cc komplett mit Stecker20 x Lager 6003 Radlager (17mm innen,35mm außen)22 x Kupplungsscheibe 11,6mm Max15 x Xeramic Castor Evolution 2T Kart Racing Oil 1 l18 x Adapter Kabelschuh13 x Kolbenring 54mm24 x Reifenabdrückgerät Profi10 x Tank weiß 160cc13 x Kappe mit Meßstab Getriebeöl 160-270cc11 x Motorgehäuse 160cc12 x Gummihülse Heckauffahrschutz 10,5 x 20 Ø: 30mm14 x Bremsscheibenaufnahme | 30mm | schwarz12 x Oeleinfüllverschluß 160cc14 x Radstern hinten f. 40 mm Achse | Länge: 115 mm | gold14 x Kolbenring standard 390cc15 x 03 X.Seats Sitz X6 ungepolstert transparent; Gr. M19 x O-Ring-Kart Kette 219 RK blau 112 GL | BB219KRO6 x Ölmeßstab mit Dichtung 160cc8 x Bremsbelag Satz ROT f Rimo Hyd-Bremse 145 x 40 x 12 mm MEDIUM10 x Zylinderkopf 160cc | nur Evo 1 orange + 2 wasserblau9 x Feder Entdrosselung Reglerarm für Umbau auf Gaszug16 x Longlife Lager 6203 2RS (17mm innen, 40mm außen)11 x ! Kartoverall selber gestalten ab 5 Stück Kostenloses Angebot Anfordern12 x Oelbadkupplung kpl.für 160cc/200cc8 x Kurbelwelle 390cc | für Pleuel mit Lagerschalen6 x Gasseil standard 1,2 mm x 2000 mm8 x Drehzahlreglerarm Welle 160cc14 x Simmering 30*46*8 270cc9 x Zahnriemenscheibe 22 Zähne 8M30 | f.TL-Buchse 1008, f. HTD+RPP Riemen10 x Keil Schwungrad 160cc12 x Dichtring f. Ölmesstab 160cc8 x Tankdeckel Standard7 x Seitenhalter Achsschenkel Leihkart4 x ! Sportbekleidung Katalog 2024
>>> link zum online Katalog
4 x ! Weitere Schriftarten Beispiele2 x Auspuffkrümmer Guss 390cc6 x Reifenabdrückgerät8 x Haspel für Rücklaufanlasser 270cc6 x Dichtring 12x20mm Ölablaßschraube 270cc2 x Seegerring20mm1 x Pedale komplett mini
Vergaser 390cc
Vergaser 390cc
51.59€ inkl. 19% MwSt.

Sparco Nackenschutz K-Ring
Sparco Nackenschutz K-Ring
59.00€ inkl. 19% MwSt.